Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 472 473 474 475 476 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 9.12.2009, 10:09
Сообщение #4731





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Soland @ 9.12.2009, 11:28) *

Цитата(Beginner @ 9.12.2009, 12:24) *

Что это было с форумом ?

Враги ломают mad.gif


Олег, нас на текущий момент не так уже и мало, чтобы вот так просто взяли и сломали!!!!! wink.gif biggrin.gif

Цитата(Acid @ 9.12.2009, 11:24) *

Вчера после просмотра первой части видео вот такую ситуацию на евро/долларе увидел... OsMa - желтый, Красный - трендовый.

Изображение


Acid, ну просто мгновенная реакция по переделке демо... biggrin.gif
Очень даже похоже. superman.gif

Сообщение отредактировал Adept - 9.12.2009, 10:14


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmytro
сообщение 9.12.2009, 10:14
Сообщение #4732





Группа: Активный участник
Сообщений: 27
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 1 999
Спасибо сказали: 23 раз(а)



[quote name='3000gt' date='9.12.2009, 11:56' post='18870']
[quote name='Krupsky' date='9.12.2009, 9:37' post='18869']
Друзья, я могу закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? или лучше на форуме С.Кучера?


а что вы там наснимали smile.gif.Если что-то по системе,то конечно закачивайте.
[/quote]
Лучше на форуме С.С.Кучера smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 9.12.2009, 10:14
Сообщение #4733





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против?

По согласованию wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 9.12.2009, 10:27
Сообщение #4734





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



[quote name='dmytro' date='9.12.2009, 12:14' post='18872']
[quote name='3000gt' date='9.12.2009, 11:56' post='18870']
[quote name='Krupsky' date='9.12.2009, 9:37' post='18869']
Друзья, я могу закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? или лучше на форуме С.Кучера?


а что вы там наснимали smile.gif.Если что-то по системе,то конечно закачивайте.
[/quote]
Лучше на форуме С.С.Кучера smile.gif
[/quote]



Поддерживаю, лучше на форуме С.С.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 9.12.2009, 10:59
Сообщение #4735





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Nostradamus @ 9.12.2009, 2:49) *

Цитата(Кристина @ 8.12.2009, 12:17) *

Плюс стоит трендовый стохастик который отвечает за тренд...

А с какими параметрами трендовый стохастик если не секрет? В качестве трендового стандартный используете стохастик?

Спасибо.



100,1,12 стандартный стох. Хорошо контролирует старшие начиная с н1, на младших залипает.
Младшие хорошо контролируют стохи из второго окна на рисунке ТТстох 5.5.3, и обычный стох 21,1,8 (плюс там не зря стоит длинный макд с параметрами 21.89.5 - он показывает дивера между 3 и 5 и 2 и 4 на младших)

Одновременное появление стохов из второго окна внизу или вверху (на трех и более таймах) дает хорошее дижение, а уж если и по тренду старших то вообще хорошо...

Удачи.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 9.12.2009, 11:05
Сообщение #4736





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Blackened @ 9.12.2009, 10:14) *

Цитата
закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против?

По согласованию wink.gif

И я о том же, просто может кто -нибудь есть против светиться в инете, вот я и спрашиваю..по системе там все то же , что и на скринвидео, только кусками и неразборчиво
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekto
сообщение 9.12.2009, 11:06
Сообщение #4737





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 3 147
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Цитата(Acid @ 9.12.2009, 11:24) *

Вчера после просмотра первой части видео вот такую ситуацию на евро/долларе увидел... OsMa - желтый, Красный - трендовый.

Изображение




Поколдовав немного с параметрами демо можно получить немного другую индикацию, со всеми озвученными в видео выбросами.. smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 9.12.2009, 11:10
Сообщение #4738





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Поколдовав немного с параметрами демо можно получить немного другую индикацию, со всеми озвученными в видео выбросами..

Индикация такая же smile.gif Просто индикаторы немного другие wink.gif
А про индикацию второго типа когда-то ооочень давно тут правильно написал AlexLuz. Только на это внимания мало кто обратил. В любом случае, это уже ни для кого не секрет.
А "выброс" - это просто рывок короткого осциллятора. Любого осциллятора с маленькими параметрами wink.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 9.12.2009, 11:11


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 9.12.2009, 11:44
Сообщение #4739





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 9.12.2009, 14:05) *

Цитата(Blackened @ 9.12.2009, 10:14) *

Цитата
закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против?

По согласованию wink.gif

И я о том же, просто может кто -нибудь есть против светиться в инете, вот я и спрашиваю..по системе там все то же , что и на скринвидео, только кусками и неразборчиво


Можно мне копию. Торжественно клянусь не разгласить... С Андреем согласую. cool.gif

Андрюш... ты ж не против rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 9.12.2009, 11:50
Сообщение #4740





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Ненасытная... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 472 473 474 475 476 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:48