Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 469 470 471 472 473 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
thriller
сообщение 8.12.2009, 14:34
Сообщение #4701





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(sedoj @ 8.12.2009, 19:29) *

Етот вариант..обьясняющий то что в елипсе..
соответственно макд уже непричём...
Етот вариант вполне может дождаться Диверка на недели на верх..
Так как после В пойдём в С вниз..
Конешно ето непринципиально что там идёт... так для розминки мозгов.. wink.gif

Чувствую себя тупым
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 8.12.2009, 14:35
Сообщение #4702





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(3000gt @ 8.12.2009, 14:20) *

Цитата(Tequilajazzz @ 8.12.2009, 14:10) *

Это не батарея smile.gif - это направление трендовых и сигналы от старших, а главное smile.gif smile.gif smile.gif соблюдать алгоритм работы: РАБОТАТЬ ПО ТРЕНДУ. Зачем ловить развороты, если входы по тренду дают сотни пунктов, а развороты чаще забирают biggrin.gif

thriller, классно, я бы тоже еще сидел в селле, просто на улицу выходил, на всякий случай тейк поставил... sad.gif


как сказал СС "A тренд на каждом таймфрейме свой".То что есть вход от отката по тренду на старшем,то есть "ловить развороты"(против тренда) на младшем wink.gif


Тренд то свой, но я имел ввиду, что лучше ловить развороты младших фреймов (М15, М5) в сторону старших, а не ждать разворотов Н1, Н4, D1. biggrin.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 8.12.2009, 14:39
Сообщение #4703





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Такс.. ВНимание.
По голде на М30 начал формироваться локальный конвер.
Ждем последнюю подвижку вниз, перед походом в полюс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 8.12.2009, 14:42
Сообщение #4704





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4.


Что скажете, есть рац зерно или ерунда? wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 8.12.2009, 14:54
Сообщение #4705





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 8.12.2009, 14:35) *



Тренд то свой, но я имел ввиду, что лучше ловить развороты младших фреймов (М15, М5) в сторону старших, а не ждать разворотов Н1, Н4, D1. biggrin.gif rolleyes.gif


Полностью с тобой согласен smile.gif

Цитата(thriller @ 8.12.2009, 14:39) *

Такс.. ВНимание.
По голде на М30 начал формироваться локальный конвер.
Ждем последнюю подвижку вниз, перед походом в полюс.


он уже давно там формируеется,а еще на Н1,Н4,Дэйли.Думаю решающим будет локалка М5. smile.gif

Цитата(AlexpaW @ 8.12.2009, 14:42) *

Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4.


Что скажете, есть рац зерно или ерунда? wink.gif


Конечно не обижайтесь,но я думаю зачем еще что-то придумывать,если система уже готова к работе?Автор же сам пишет,что демо система дает четкие сигналы для того чтобы верно войти в рынок и взять профит.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 8.12.2009, 14:59
Сообщение #4706





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Не обижаюсь, но сам автор говорит что демо система несовершенна, значит поиск улучшений в неоднозначных ситуациях вовсе не такая уж плохая вещь. В данном случае схождение трех М4 разных периодов показывают завершение полной волновой структуры и формирование чувствительной коррекции. Какие могут быть обиды? Просто ТТМСтох тестируем, а родные МАКДы из системы для этого чем плохи. Вся соль в том, что надо в этом случае использовать недтвергентные индюки, чтобы они сошлись в одной точке.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 8.12.2009, 15:07
Сообщение #4707





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(AlexpaW @ 8.12.2009, 17:42) *

Попробуйте наложить три индикатора М4 с параметрами 9:3, 54:3, 324:3 на получасовой график. Преинтереснейшая вещь выходит. Как вы понимаете параметр 54 соответствует фрейму Н4, а 324 - D1. Подвигайте график в истории и, думаю, увидите картинку, которую пытались получить с помощью TTMStoch. Пока мысль сырая и требует обработки но на Евре.... Впрочем вот рисунки с момента начала образования последнего падающего тренда. Синяя - 324, желтая - 54, оранджред- 9 М4.


Что скажете, есть рац зерно или ерунда? wink.gif


Мысль интересная.. единственное неудобство для меня М4 в том (да простит меня Сергей Сергеевич) это сдвиг при растяжении волны...

Надо попробовать... Спасибо smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 8.12.2009, 15:33
Сообщение #4708





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



ребят вы прям по настоящему сектанты фанатики :_) треугольники не нужны, искать варианты не нужны.... слава Сергей Сергеевичу, а он в свою очередь прямо написал что его работы - основа для создания собственной наиболее понятной создателю тс, в основе осциляторноволновой анализ, фрактальность, экраны эдлера и т.п. а индикаторы это вторично.

ну не бывает идеальных индикаторов из за того что рынок имеет множество разных фаз.

Сообщение отредактировал мирс - 8.12.2009, 15:35


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 8.12.2009, 15:34
Сообщение #4709





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(AlexpaW @ 8.12.2009, 16:59) *

Не обижаюсь, но сам автор говорит что демо система несовершенна, значит поиск улучшений в неоднозначных ситуациях вовсе не такая уж плохая вещь. В данном случае схождение трех М4 разных периодов показывают завершение полной волновой структуры и формирование чувствительной коррекции. Какие могут быть обиды? Просто ТТМСтох тестируем, а родные МАКДы из системы для этого чем плохи. Вся соль в том, что надо в этом случае использовать недтвергентные индюки, чтобы они сошлись в одной точке.


Он так не говорил. Он сказал, что систему можно улучшить и в ней есть простор для творчества. wink.gif
Главное, и опыт так показывает, это не доулучшаться до такой степени, чтобы опять ничего не понимать. biggrin.gif
Есть действующие образцы, которые демонстрируют практическое(!) исполнение заложенных в систему принципов и наша задача заключается всего-то в освоении оных. Удачи в экспериментировании!!! biggrin.gif

Цитата(мирс @ 8.12.2009, 17:33) *

ребят вы прям по настоящему сектанты фанатики :_)


Не то, чтобы очень. biggrin.gif А если честно, то вообще не фанатики. Просто ветка жива до сих пор по той простой причине, что вновь прибывшие начинают именно с "классики", а не с уже "модифицированных" вариантов.

Сообщение отредактировал Adept - 8.12.2009, 15:40


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 8.12.2009, 16:08
Сообщение #4710





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



[quote name='Кристина' date='8.12.2009, 12:41' post='18811']
[quote name='Blackened' post='18810' date='8.12.2009, 15:35']


Кроме всего прочего нравится "складной метр", помимо того что называется загадочно - последняя фигура теханализа, так и работает отлично и в импульсах и в коррекциях...

Я тоже обожаю эту фигуру! Работает на 100%


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 469 470 471 472 473 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:41