Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Blackened |
8.12.2009, 13:10
Сообщение
#4681
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Параметры дам только тем кто признает СК гением Ну дык это... ёптить... это того... аксиома!! |
| Кристина |
8.12.2009, 13:13
Сообщение
#4682
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Цитата Параметры дам только тем кто признает СК гением Ну дык это... ёптить... это того... аксиома!! Магарыча не надо... меняю инфу на инфу... скажешь мне (по секрету конечно) что сказал Адепт в курилке? Спасибо сказали:
|
| thriller |
8.12.2009, 13:16
Сообщение
#4683
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Дополню, кому то может быть интересно.
Заметил, что движение нашей пары (британец), очень сильно коррелирует с золотом. Двигаются почти одновременно. Так вот, по золоту идет 5-я на 4Н, окончание еще нескоро. (Думаю поздно вечером, а может завтра.) Это я ко времени исполнения сигналов, конечно. Кстати, бегает золотишко раза в три больше британца. Перешел на него, в основном. |
| Blackened |
8.12.2009, 13:16
Сообщение
#4684
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата скажешь мне (по секрету конечно) что сказал Адепт в курилке? А у меня есть выбор? Цитата Кстати, бегает золотишко раза в три больше британца. И как-то все больше вверх... Сообщение отредактировал Blackened - 8.12.2009, 13:18 |
| Кристина |
8.12.2009, 13:18
Сообщение
#4685
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Цитата скажешь мне (по секрету конечно) что сказал Адепт в курилке? А у меня есть выбор? Выбор есть всегда)))) Главное чтобы Адепт нас потом со скальпелем не подкараулил где нибудь... за разглашение))))) Спасибо сказали:
|
| locol91 |
8.12.2009, 13:19
Сообщение
#4686
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
На дейли сигнал на коррекцию вверх На н4 заканчивается пятиволновка (общий дивер и локальный) На н1 заканчивается 5 в 5 (общий и локальный дивер) Жду начала движения вверх. видимо в волну хх иерархии дейли... Есть несогласные?)))) По сигналам - нет, по иерархии - да. Все - ИМХО, просьба помидорами не кидаться. А впрочем - кому сильно захочется - милости прошу. С максимума августа до 13 октября - волна векли (тренд дейли) селл. 13.10 - 17.11 волна векли (тренд дейли) в бай. С 17.11 - тренд дейли в селл до сих времен. Может завершится с завершением тренда уровня Н4 и пойти в бай по векли (хотя на векли и нет дивера в бай). А может - если идет третья волна коррекции векли - пойдет еще ниже. Ессно с откатами. Вариант с движением по векли в бай - не вижу сильных аргументов, но чем черт не шутит?. Ну нэту на векли дивера в бай, но ведь был же?. |
| Tequilajazzz |
8.12.2009, 13:35
Сообщение
#4687
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Ну что - кто-то еще вставал по тренду вниз?
|
| Krupsky |
8.12.2009, 13:42
Сообщение
#4688
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Дополню, кому то может быть интересно. Заметил, что движение нашей пары (британец), очень сильно коррелирует с золотом. Двигаются почти одновременно. Так вот, по золоту идет 5-я на 4Н, окончание еще нескоро. (Думаю поздно вечером, а может завтра.) Это я ко времени исполнения сигналов, конечно. Кстати, бегает золотишко раза в три больше британца. Перешел на него, в основном. да, золото прикольная тема. А как на нем система себя ведет? просто заметил , что лучше всего система на фунте работает...даже на евре как-то скомкано все... |
| thriller |
8.12.2009, 13:48
Сообщение
#4689
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Ну что - кто-то еще вставал по тренду вниз? До сих пор стою. И еще проедемся. Дополню, кому то может быть интересно. Заметил, что движение нашей пары (британец), очень сильно коррелирует с золотом. Двигаются почти одновременно. Так вот, по золоту идет 5-я на 4Н, окончание еще нескоро. (Думаю поздно вечером, а может завтра.) Это я ко времени исполнения сигналов, конечно. Кстати, бегает золотишко раза в три больше британца. Перешел на него, в основном. да, золото прикольная тема. А как на нем система себя ведет? просто заметил , что лучше всего система на фунте работает...даже на евре как-то скомкано все... Да одинаково себя ведет. Только, нужно учитывать повышенную волатильность ну и ссно, иметь запас по депо нормальный. Ну и, соответственно, реагировать на большие движения, ибо на малых ТФ 1-5-15, слишком сильные движения в коррекциях. Спасибо сказали:
|
| avk53 |
8.12.2009, 13:48
Сообщение
#4690
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 10 Регистрация: 17.5.2009 Пользователь №: 2 423 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
Возвращаясь к своим утренним постам,отмечаю,что демо-лося,естественно, получил.А естественно потому,что сигналы вниз были на Н4,Н1,Н30 и т.д.И трендовые шли вниз.Самому трудно понять ,почему тыкешь мышкой в BUY.Видимо утро надо начинать с 21-го прочтения.В n-й раз повторяю себе,система четко работает.
Всем успехов.Если все делать ,как учит СС,то собираться можно в Париже или где-нибудь в Австралии. Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:25 |