Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| FreeLancer |
8.12.2009, 8:28
Сообщение
#4661
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Не слышал такого кодека.Может Xvid????? А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей. Да, кодек действительно Xvid. Но странно другое. Такой продвинутый в программах 3000gt не имеет в своем арсенале маленькую, но очень популярную программу-проигрыватель, которая смотрит все на свете и, заодно, устанавливает все кодеки, после чего WMP тоже начнет смотреть все фильмы Называется она K-Lite Mega Codec Pack: biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/ Весь инет ей пользуется, и я в частности, как это ты мимо нее прошел, не понимаю?.. Сообщение отредактировал FreeLancer - 8.12.2009, 8:31 |
| 3000gt |
8.12.2009, 8:38
Сообщение
#4662
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Не слышал такого кодека.Может Xvid????? А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей. Да, кодек действительно Xvid. Но странно другое. Такой продвинутый в программах 3000gt не имеет в своем арсенале маленькую, но очень популярную программу-проигрыватель, которая смотрит все на свете и, заодно, устанавливает все кодеки, после чего WMP тоже начнет смотреть все фильмы Называется она K-Lite Mega Codec Pack: biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/ Весь инет ей пользуется, и я в частности, как это ты мимо нее прошел, не понимаю?.. FreeLancer,ты что прикалываешься? Сообщение отредактировал 3000gt - 8.12.2009, 9:08 |
| Nostradamus |
8.12.2009, 8:47
Сообщение
#4663
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 120 Спасибо сказали: 22 раз(а) |
Всем привет!
Помнится, некоторое время здесь обсуждался индикатор TTstoch. Индикатор очень интересный. Вот (см рис) один из вариантов использования(или попытки использования) его в качестве индикации 2 типа. В верхнем окне индикатров TTstoch-хи с более быстрыми параметрами(8,13,21) в нижнем с более медленными(34,55,89) Тут есть свои + и -. + Все линии индикаторов изменяются от 1 до 100 + Положение линий индикатров не зависил от ширины окна - Линии индикаторов залипают у границ окна при продолжительном движении в одном направлении Кто нибудь пробовал устранить данный недостаток? |
| FreeLancer |
8.12.2009, 8:47
Сообщение
#4664
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
...использую RSI. Очень рекомендую,т.к.он также хорошо показывает Д-К. Я тоже использую RSI в своей работе. Очень помогает в неоднозначных ситуациях, т.к. он рисует Д-К по-другому, чем стохастик и ОСМА, ну это и понятно, у него формула другая. Так вот в неоднозначных ситуациях, уже все наши привычные индикаторы нарисуют Д-К, а RSI еще и не думает даже, для меня это повод задуматься, может рано еще входить-то... По опыту торговли: анализирую в основном: EUR/USD,USD/JPY,Silver,NZD/USD. Веду дневник прогнозов и сделок если будет интересно, можно будет выложить. Прогнозы интересно, выкладывайте, конечно. Линии индикаторов залипают у границ окна при продолжительном движении в одном направлении Кто нибудь пробовал устранить данный недостаток? Не устраняется, иначе, это был бы не стохастик Сообщение отредактировал FreeLancer - 8.12.2009, 8:51 |
| thriller |
8.12.2009, 8:49
Сообщение
#4665
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Не слышал такого кодека.Может Xvid????? А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей. Да, кодек действительно Xvid. Но странно другое. Такой продвинутый в программах 3000gt не имеет в своем арсенале маленькую, но очень популярную программу-проигрыватель, которая смотрит все на свете и, заодно, устанавливает все кодеки, после чего WMP тоже начнет смотреть все фильмы Называется она K-Lite Mega Codec Pack: biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/ Весь инет ей пользуется, и я в частности, как это ты мимо нее прошел, не понимаю?.. FreeLancer,ты что прикалываешься?У меня К-lite был установлен как только стала винда.Eсть такой проигрыватель KMP ,так вот он практически проигрывает любое видео без сторонних кодеков,а это не открывает.Точнее открывает,но нет звука.Поэтому и спрашиваю у ребят,у всех ли есть звук. У меня все проигрывается в медиаплейере. Со звуком. Есть набор дистрибутива кодеков в инете, я к сожалению его куда то дел, называется Клайт кодек пак (как то так вроде) Скачай его, все будет норм. Спасибо сказали:
|
| avk53 |
8.12.2009, 8:56
Сообщение
#4666
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 10 Регистрация: 17.5.2009 Пользователь №: 2 423 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
Странно.Лося пока нет.Итак с начала.На D-двойная дивергенция.Сильный сигнал вниз.На Н4-конвергенция вверх.Затем пошла отработка дивергенции на Н1-вниз.Сейчас идет отработка дивергенции вверх на Н30.Резюме-идем вверх,пока не появится сигнал на Н4-вниз.
Написал и увидел,что на Н4 сигнальчик вниз есть.На Н4,Н1,Н30-трендовые вниз.Так куда? Так и мучаемся.А вы фильм не даете посмотреть(шутка). Ветераны форума и Форекса,разъяснитеите ситуацию,пожалуйста.Полезно будет всем.Особенно,когда цена сама решит,куда ей идти. Кстати,ситуация на RSI. Эскизы прикрепленных изображений |
| Tequilajazzz |
8.12.2009, 9:09
Сообщение
#4667
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Странно.Лося пока нет.Итак с начала.На D-двойная дивергенция.Сильный сигнал вниз.На Н4-конвергенция вверх.Затем пошла отработка дивергенции на Н1-вниз.Сейчас идет отработка дивергенции вверх на Н30.Резюме-идем вверх,пока не появится сигнал на Н4-вниз. Написал и увидел,что на Н4 сигнальчик вниз есть.На Н4,Н1,Н30-трендовые вниз.Так куда? Так и мучаемся.А вы фильм не даете посмотреть(шутка). Ветераны форума и Форекса,разъяснитеите ситуацию,пожалуйста.Полезно будет всем.Особенно,когда цена сама решит,куда ей идти. Кстати,ситуация на RSI. по-моему созрели (или дозреваем) на продолжение движения вниз Дивера вниз от М30 + в сторону трендовых вниз Н4, Н1, М30 соответственно. Думаю если не сейчас то скоро спустимся с горы Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 8.12.2009, 9:11 |
| 3000gt |
8.12.2009, 10:02
Сообщение
#4668
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Странно.Лося пока нет.Итак с начала.На D-двойная дивергенция.Сильный сигнал вниз.На Н4-конвергенция вверх.Затем пошла отработка дивергенции на Н1-вниз.Сейчас идет отработка дивергенции вверх на Н30.Резюме-идем вверх,пока не появится сигнал на Н4-вниз. Написал и увидел,что на Н4 сигнальчик вниз есть.На Н4,Н1,Н30-трендовые вниз.Так куда? Так и мучаемся.А вы фильм не даете посмотреть(шутка). Ветераны форума и Форекса,разъяснитеите ситуацию,пожалуйста.Полезно будет всем.Особенно,когда цена сама решит,куда ей идти. Кстати,ситуация на RSI. по-моему созрели (или дозреваем) на продолжение движения вниз Дивера вниз от М30 + в сторону трендовых вниз Н4, Н1, М30 соответственно. Думаю если не сейчас то скоро спустимся с горы если обсуждаем фунт,то на дне сильные конверг вверх,на Н4 скоро сойдутся линии,поэтому думаю что вверх скоро. |
| AlexpaW |
8.12.2009, 10:02
Сообщение
#4669
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 14.8.2009 Пользователь №: 2 645 Спасибо сказали: 50 раз(а) |
Здравствуйте!
Кто работает по Евро-баксу, выскажите свои мысли плз. Моя цель движения вверх - 1.4930 или до схождения дивергентных индикаторов на Н1. |
| ZarT |
8.12.2009, 10:24
Сообщение
#4670
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 3.12.2009 Пользователь №: 3 127 Спасибо сказали: 18 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:14 |