Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Rader |
8.12.2009, 2:31
Сообщение
#4651
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 5.11.2009 Из: Большой Камень Пользователь №: 2 936 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
[quote name='FreeLancer' date='7.12.2009, 16:33' post='18721']
[quote]Итак, поздравляю всех тех, кто так долго ждал официальное видео 1-го заседания секты эскаэсфисчиков в Киеве! Половина фильма уже готова к раздаче! Над фильмом очень качественно поработал один из лучших представителей нашего форума - lusp Поэтому предлагаю всем, как только он чего-то напишет в форуме, закидать его "спасибо" Ну и меня заодно, так как я тоже немного участвовал Готовые части в данный момент залиты на файлообменник upload.com.ua Докачка там есть! Так что проблем со скачиванием не должно быть. Одна часть, в среднем, занимает 500-600 Мб Ссылки, по понятным причинам, будут раздаваться только сектантам Поэтому всем, кто хочет их получить, придется вступить в ряды сектантов - зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - до этого ничего давать не буду, т.к. я все-таки жрец-хранитель, а не просто так... С постоянными участниками форума проблем не будет, кто хочет видео, пишите мне в личку, всем отпишусь обязательно.[/quote] Всем привет. Спасибо за проделанную работу. Как я понимаю членом клуба я еще не стал, так как на форуме недавно. Но надеюсь заслужить доверие в будущем. На счет системы. Система мне нравится, работаю по ней чуть больше месяца. Свое название "высокой точности" оправдывает на 100%. Проблема в понимании системы только в части волнового анализа. Но даже с учетом этого результаты положительные. Пользуясь случаем. хочу сказать спасибо автору системы Сергею Сергеевичу. Сообщение отредактировал Rader - 8.12.2009, 2:36 |
| Genberi |
8.12.2009, 3:10
Сообщение
#4652
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Для тех, у кого проблемы с воспроизведением...
Сам смог запустить с помощью этого плэера: хттп://softik.magicnet.ee/download/downloadbegin/slug/itv-media-player А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей. Сообщение отредактировал Genberi - 8.12.2009, 4:13 Спасибо сказали:
|
| HELP |
8.12.2009, 4:11
Сообщение
#4653
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 12 Регистрация: 8.5.2009 Пользователь №: 2 400 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
lusp и freelancer посмотрите личку
|
| Check |
8.12.2009, 4:18
Сообщение
#4654
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Приветы!
ИМХО,все еще находимся в 4, вчера не учел возможность такой коррекции. Ближайшая переспектива. Поправьте ежели что. Сообщение отредактировал Check - 8.12.2009, 4:19 |
| avk53 |
8.12.2009, 6:14
Сообщение
#4655
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 10 Регистрация: 17.5.2009 Пользователь №: 2 423 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
Доброе утро,участники форума!
Случайно попал на этот форум в мае.До этого прочитал много литературы,изучал разные системы.Остановился на работе по расширениям-коррекциям Фибоначчи.Казалось-это то,что работает .Работал в реале.После слива нескольких депо,наконец-то понял,что работать против тренда вредно для здоровья и кошелька.Систему Кучера С.С.изучаю несколько месяцев на демо-счете.Фантастически быстро растет демо-депо во флете и разом исчезает после начала более-менее приличного тренда.Свою старую болезнь-поймать max или min не излечил,хотя Сергей Сергеевич прямо от этого предостерегает. Так что,проблема в психологии.Система-удивительно точно и правильно работает,если делать все так,как пишет МАСТЕР.Дополнительно в отдельном окне рисую Фибо и использую RSI.Очень рекомендую,т.к.он также хорошо показывает Д-К. Всем участникам успехов.Сергею Сергеевичу-огромное спасибо. Попробую прицепить рисунок Спасибо сказали:
|
| avk53 |
8.12.2009, 7:40
Сообщение
#4656
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 10 Регистрация: 17.5.2009 Пользователь №: 2 423 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
Дополняю свой пост.
На рисунке RSI (M15)отскакивает от уровня(белая линия),от которой отскочил вчера.При этом формируется дивергенция.По системе СС-локальный дивер(конвергенция) на М15,дивера на М5,М1.На М30-дивергенция.Но индикаторы внизу не сошлись.Что будет дальше? Эскизы прикрепленных изображений |
| lusp |
8.12.2009, 7:42
Сообщение
#4657
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Для тех, у кого проблемы с воспроизведением... Сам смог запустить с помощью этого плэера: хттп://softik.magicnet.ee/download/downloadbegin/slug/itv-media-player А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей. Играет и на стандартном виндовом плэере. Только кодек XDIV надо установить Сообщение отредактировал lusp - 8.12.2009, 7:42 |
| 3000gt |
8.12.2009, 7:53
Сообщение
#4658
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
| avk53 |
8.12.2009, 7:58
Сообщение
#4659
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 10 Регистрация: 17.5.2009 Пользователь №: 2 423 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
Если будет лось,а к этому все идет,то причина простая.Формирующаяся дивергенция-не повод открывать сделку,к тому же отрабатывается сигнал вниз с Н1.Мораль-слушайся старших,работай по правилам, которые уже неоднократно проверены автором.
Спасибо сказали:
|
| 3000gt |
8.12.2009, 8:05
Сообщение
#4660
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Для тех, у кого проблемы с воспроизведением... Сам смог запустить с помощью этого плэера: хттп://softik.magicnet.ee/download/downloadbegin/slug/itv-media-player А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей. Играет и на стандартном виндовом плэере. Только кодек XDIV надо установить Не слышал такого кодека.Может Xvid????? Для тех, у кого проблемы с воспроизведением... Сам смог запустить с помощью этого плэера: хттп://softik.magicnet.ee/download/downloadbegin/slug/itv-media-player А вообще просто кодеков, наверное, не хватает для классических проигрывателей. Играет и на стандартном виндовом плэере. Только кодек XDIV надо установить чем кодировал? Сообщение отредактировал 3000gt - 8.12.2009, 8:56 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:07 |