Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| lusp |
7.12.2009, 21:02
Сообщение
#4641
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
5- 7 килобайт в сек. Прогнозируемое время - 18 часов. На экран я блин глядю ... И слюнями всех топлю... все топлююю... и топлюююю.... Там надо зарегистрироваться и получить премиум бесплатно. Тогда скорость вырастет до 50 - 100 килобайт в сек. Я тоже так в начале мучился Спасибо сказали:
3000gt, Acid, Adept, al481, Ardi, Asher, avk53, balamut013, baxhb, Beginner, Blackened, Bush, chira, dmytro, Fin, FinBuda, FreeLancer, HELP, k36, ken, kydri, locol91, prohoguy, Rader, richmore, RShev, sedoj, SergeR, skomopox, Soland, SvYu, Tequilajazzz, tvv, Valeriy, xamdalv, yurisneg, А.Е., АРК, Кристина, мирс, |
| FreeLancer |
7.12.2009, 21:11
Сообщение
#4642
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
О-о-о, lusp появился! Кидайте в него "спасибо" за видео, пока есть возможность! Это он над ним уже неделю трудится! Сообщение отредактировал FreeLancer - 7.12.2009, 21:16 |
| Blackened |
7.12.2009, 21:15
Сообщение
#4643
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Adept |
7.12.2009, 21:18
Сообщение
#4644
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
О, lusp! О, видеочастотный гений!
Спасибо, брат за труды! Отличная обработка! Андрюха, ты тоже не открещивайся. Ведь участвовал. Спасибо, ребята! Зачет! ---------------------------------------------------------------------------------------------- P.S. Не знаю как у кого, а я уже все скачал. Сообщение отредактировал Adept - 7.12.2009, 21:21 Спасибо сказали:
|
| 3000gt |
7.12.2009, 21:23
Сообщение
#4645
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
5- 7 килобайт в сек. Прогнозируемое время - 18 часов. На экран я блин глядю ... И слюнями всех топлю... все топлююю... и топлюююю.... Там надо зарегистрироваться и получить премиум бесплатно. Тогда скорость вырастет до 50 - 100 килобайт в сек. Я тоже так в начале мучился |
| lusp |
7.12.2009, 21:32
Сообщение
#4646
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Я из России. Мне они хотя и написали что премиум закончился 1.12.2009, но скорость не ограничили |
| FreeLancer |
7.12.2009, 21:43
Сообщение
#4647
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Я из России. Мне они хотя и написали что премиум закончился 1.12.2009, но скорость не ограничили У кого очень медленно качается, не расстраивайтесь, завтра всем (кроме Адепта Писать мне в личку для этого не надо, я сделаю рассылку всем, с кем сегодня переписывался. За новые ссылки, тоже спасибо lusp! Закачкой на файлообменники он занимается. Сообщение отредактировал FreeLancer - 7.12.2009, 21:50 |
| k36 |
7.12.2009, 22:33
Сообщение
#4648
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 8 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 2 806 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
Итак, поздравляю всех тех, кто так долго ждал официальное видео 1-го заседания секты эскаэсфисчиков в Киеве! Половина фильма уже готова к раздаче! Над фильмом очень качественно поработал один из лучших представителей нашего форума - lusp Поэтому предлагаю всем, как только он чего-то напишет в форуме, закидать его "спасибо" Ну и меня заодно, так как я тоже немного участвовал Готовые части в данный момент залиты на файлообменник upload.com.ua Докачка там есть! Так что проблем со скачиванием не должно быть. Одна часть, в среднем, занимает 500-600 Мб Ссылки, по понятным причинам, будут раздаваться только сектантам Поэтому всем, кто хочет их получить, придется вступить в ряды сектантов - зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - до этого ничего давать не буду, т.к. я все-таки жрец-хранитель, а не просто так... С постоянными участниками форума проблем не будет, кто хочет видео, пишите мне в личку, всем отпишусь обязательно. P.S. Какие могут быть проблемы со скачиванием: 1. Скорость маленькая - это значит в данный момент много людей качают этот файл - качайте другую часть, или переждите, или поставьте на закачку ночью, или качайте с такой скоростью, с какой есть. 2. Не знаете как качать с файлообменников - вот инструкция, как можно этот процесс упростить максимально с помощью нехитрой программы, на этой же странице есть ссылка где ее скачать (она бесплатная): usde.biz/faq/99782-kak-besplatno-skachat-skachat-fajjl.html Кстати, на подобную программу (USD_XXXXL) тут уже давали ссылку (3000gt, кажется), можете использовать ее, с ней тоже должно получится. Также, кто не знает, эта программа удобна тем, что можно останавливать и потом опять запускать скачивание, и так до тех пор, пока не скачается все до конца. Во имя справедливости. Очевидно что Вы были инициатором для ВСЕХ КТО ХОЧЕТ получить видео. Я не зарюсь на запретное, не ищу уловок. А если простая процедура начинает обрастать правилами ......, но Ваше положение держателя ссылки дает вам право не следовать заявлениям сделанным раньше. Исправьте если не так. Всего хорошего. |
| FreeLancer |
7.12.2009, 22:45
Сообщение
#4649
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Во имя справедливости. Очевидно что Вы были инициатором для ВСЕХ КТО ХОЧЕТ получить видео. Я не зарюсь на запретное, не ищу уловок. А если простая процедура начинает обрастать правилами ......, но Ваше положение держателя ссылки дает вам право не следовать заявлениям сделанным раньше. Исправьте если не так. Всего хорошего. У Вас поразительное свойство читать только первую часть предложения Неужели, я так много попросил? Или может денег с Вас потребовал? Я всего лишь попросил Вас стать участником форума, чтобы я мог выполнить обещание раздавать видео только форумчанам. Или, возможно, у нас с Вами просто разное представление о том, кто такой участник форума. Так вот я считаю, что просто зарегистрироватся - это еще не участник форума... Кстати, все новички, у кого по теме было хотя бы 10 постов, все ссылки получили. Жалуетесь только Вы один, вместо того, чтобы поделится здесь парой-тройкой постов об опыте работы с системой или, еще лучше, о каких-то своих находках или интересных выводах в работе с системой (как я писал ранее, необязательно положительных, нам любой опыт и любые выводы интересны - для этого здесь эта ветка и существует). И чтобы покончить раз и навсегда с темой запретности и секретности этого многострадального видео встречи (я уже и не рад, что завязался с ним), еще раз акцентирую внимание (следом за Tequilajazzz) - ничего секретного и запретного в этом видео нет! Это просто те же статьи, только, типа как, в видео-формате с комментариями. Но видео это для своих. Свои - это участники этой ветки. Так мы решили на встрече и пообещали автору системы. Так что ограничения рассылки вызваны не секретностью (удивительно, что Вы еще до сих пор этого не поняли), а опасениями, что видео может разойтись по интернету. А нам лишняя популярность не нужна. Тем более, что, кроме всего прочего, им еще может воспользоваться в своих интересах и всякое жулье. Чего нам очень не хотелось бы, т.к. автор будет очень сильно обижаться, и будет прав. И тогда будущие записи видео новых встреч будут под большим вопросом. Вот мы и фильтруем как можем. И вот тут у меня возникает огромный вопрос на счет Вас. Можно ли доверять человеку, который легко и непринужденно выложил на форум личную переписку, хотя его об этом не просили... Сообщение отредактировал FreeLancer - 7.12.2009, 23:52 |
| Nostradamus |
7.12.2009, 23:48
Сообщение
#4650
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 120 Спасибо сказали: 22 раз(а) |
Цитата Поэтому всем, кто хочет их получить, придется вступить в ряды сектантов - зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - до этого ничего давать не буду, т.к. я все-таки жрец-хранитель, а не просто так... Всем доброго времени! Очень интересно было бы посмотреть семинар и разбор системы в реальном времени с комментариями Сергей Сергеевича. С работами Кучера С.С. начал знакомиться еще на старом форуме, когда в одном из постов речь зашла о дивергенциях. Демо систему изучаю около 4 месяцев. Работать по ней можно, даже очень точно, но для неподготовленного пользователя она не очень удобна(в основном из-за изменения положения индикаторов в зависимости от ширины окна). Оно и понятно(все-таки демо). Я являюсь классическим волновиком, a так как система SK-FX показывает окончание/начало волновых структур, то она явилась для меня очень ценной находкой. Предпочитаю среднесрочную и долгосрочную торговлю(недельки/дневки иногда 4 часовые тайм фреймы). По опыту торговли: анализирую в основном: EUR/USD,USD/JPY,Silver,NZD/USD. Веду дневник прогнозов и сделок если будет интересно, можно будет выложить. Хотел бы выразить большую благодарность Сергей Сергеевичу за его труд, исследования и создание торговой системы высокой точности, а также за то, что он бескорыстно делится опытом и знаниями с другими людьми. Спасибо. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:49 |