Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 462 463 464 465 466 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
FreeLancer
сообщение 7.12.2009, 19:32
Сообщение #4631





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 7.12.2009, 21:13) *

blink.gif по-моему нас путают с каким-то тайным орденом - такой ажиотаж. Придется разочаровать многих - на встрече самое секретное было личное общение, по системе никаких новых законов не открывали. Все что обсуждалось - есть в статьях. Мы также просматривали скрины... В реальном рынке мы не сидели, т.к. было воскресенье. Поэтому придумывать какое-то секретное оружие из теплой и приятной встречи трейдеров и Сергея Сергеевича не стоит. smile.gif сами все увидите.

Абсолютная правда!!!

Просто, похоже, что наши шутки про секту и жрецов-хранителей в какой-то момент стали восприниматься всерьез smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 7.12.2009, 19:38
Сообщение #4632





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Господа сектанты, вам не кажется что на протяжении уже нескольких десятков страниц, в большинстве идет один флуд? Или у меня глюки? Я понимаю, что тема себя возможно исчерпала, а новое поколение сектантов почему то молчит, но хотелось пообщаться и по теме тоже.

А скайп чат еще существует?

Сообщение отредактировал Check - 7.12.2009, 19:42


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 7.12.2009, 19:55
Сообщение #4633





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Check @ 7.12.2009, 19:38) *

Господа сектанты, вам не кажется что на протяжении уже нескольких десятков страниц, в большинстве идет один флуд? Или у меня глюки? Я понимаю, что тема себя возможно исчерпала, а новое поколение сектантов почему то молчит, но хотелось пообщаться и по теме тоже.

А скайп чат еще существует?


Действительно много флуда, я поэтому и стараюсь раз в 10 страниц писать... biggrin.gif
Но в том что его много - есть свой плюс: В первую очередь это означает, что вопросов по работе ТС если и осталось, то совсем немного. На форуме идет только практика в текущих ситуациях. Чтобы не было сухо и скучно от этой практики все это разбавляется "флудом". Поэтому флуд - это наверное неплохо wink.gif а иногда и полезно wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 7.12.2009, 20:00
Сообщение #4634





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 7.12.2009, 23:55) *


Действительно много флуда, я поэтому и стараюсь раз в 10 страниц писать... biggrin.gif
Но в том что его много - есть свой плюс: В первую очередь это означает, что вопросов по работе ТС если и осталось, то совсем немного. На форуме идет только практика в текущих ситуациях. Чтобы не было сухо и скучно от этой практики все это разбавляется "флудом". Поэтому флуд - это наверное неплохо wink.gif а иногда и полезно wink.gif


Флуд это конечно хорошо! biggrin.gif Сам не прочь пофлудить, но хотелось что бы он хотябы иногда разбавлялся сухими постами практики. smile.gif

До завтра, всем у кого оно еще не наступило, а у кого наступило - до попозже. wink.gif

Сообщение отредактировал Check - 7.12.2009, 20:04


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 7.12.2009, 20:01
Сообщение #4635





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 7.12.2009, 21:52) *

Цитата(k36 @ 7.12.2009, 20:28) *

Но решать кто в теме sk-fx думаю Вам это не стоит.

Вот интересно все-таки, как еще мне определять кто в теме sk-fx, кроме как по активности на форуме wink.gif

Еще по знакомству с другими уважаемыми трейдерами - с Ларри Вильямсом, например biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 7.12.2009, 20:18
Сообщение #4636





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 7.12.2009, 21:55) *

Действительно много флуда, я поэтому и стараюсь раз в 10 страниц писать... biggrin.gif
Но в том что его много - есть свой плюс: В первую очередь это означает, что вопросов по работе ТС если и осталось, то совсем немного. На форуме идет только практика в текущих ситуациях. Чтобы не было сухо и скучно от этой практики все это разбавляется "флудом". Поэтому флуд - это наверное неплохо wink.gif а иногда и полезно wink.gif


Ну и как здесь не пофлудить??? Такая аватарина!!!! ph34r.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 7.12.2009, 20:35
Сообщение #4637





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



->Adept:
Цитата
Теперь будете ответственным за точные входы!

Так!! Всем стоять!!! Кубок Роббинса мой!!!! Совесть же надо гражданскую иметь!!!! biggrin.gif

->Freelancer:
Цитата
А то туда сейчас все ветераны ломанулись - скорость, наверное, сильно упала на сервере

Я надеюсь файл участвует в партнерской программе на файлообменнике (залившему - деньги за количество скачиваний и объем файлов)? laugh.gif

->k36:
Цитата
Это раделение на касты: продвинутых, своих и .......

О, да! Наконец-то! Я уж думал, что не дождусь возвращения старого доброго классового неравенства... biggrin.gif Шу-чу wink.gif

->Adept:
Цитата
Продаю видео! Продаю видео!
Дебош на вечеринке сектантов! Подходи, налетай! Только экслюзивные моменты!
Недорого!

Уважаемый, давайте-ка без этого! Я был на эмоциях - не нужно этим злоупотреблять и будоражить общественность biggrin.gif

->Tequilajazzz:
Цитата
Все было душевно и интересно, но новых законов по работе ТС никто не открывал - зато было очень много общения

Точно! Я был на таком бодряке, что аж на обратном пути проводницу (с Украинской стороны) сфотографировал... после недолгого общения biggrin.gif Ну, в общем, хорошо ехал... если че... biggrin.gif
Более того, находясь на волне после встречи, краем глаза увидел у пассажира по соседству книгу с очень знакомыми картинками. Видно было очень плохо, но эти вещи я даже на ощупь определю - график цены и дивергеции на MACD'е под ними biggrin.gif В итоге не выдержал - спросил что за книга - оказалось, что мануал по тех.анализу laugh.gif Разговорились, и я, будучи очень воодушевленным и добродушным на почве прошедшей встречи Ордена, написал ему темы, на которые нужно обратить внимание при изучении smile.gif А то он свечным анализом решил заняться плотно... В общем, скоро у нас будет еще один фанатик biggrin.gif

->Adept:
Цитата
О чем говорили Tequilajazzz и Adept в курилке???!
Расскажу по секрету за $60!

Всего за $1,499.95 открою секрет, которым поделился Adept в курилке!! Это действительно стоит полторы штуки! Торопитесь! Для затравки скажу, что эта идея проскальзывала еще на далеком Profiforex'е. Не знаю почему отказались другие, но лично я решил, что это все просто нездоровая реакция моего заблудившегося мозга и так делать не нужно. Как показало время - эти вещи на вооружение взяла морская пехота НАТО (судя по всему - медицинский корпус. Уж очень входы хирургические) biggrin.gif Так что всего тысяча четыреста девяносто девять девяносто пять!!! lol.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 7.12.2009, 20:41
Сообщение #4638





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Ы-ы-ы-ы! Тяжелая артилерия выползла!!! biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 7.12.2009, 20:43
Сообщение #4639





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



wink.gif Контрольный... как всегда в 10
.... и тишына

Сообщение отредактировал sedoj - 7.12.2009, 20:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 7.12.2009, 21:01
Сообщение #4640





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Check @ 7.12.2009, 23:00) *

но хотелось что бы он хотябы иногда разбавлялся сухими постами практики.

Сухая правда - пересижываем коррекцию при походе на Север... До дна дополз...

Теперь нада вверх biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 462 463 464 465 466 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:49