Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| k36 |
7.12.2009, 17:59
Сообщение
#4611
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 8 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 2 806 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
________________________________________________________
Ну и, не обижайтесь, но материал был специфический, конкретный (без объяснений терминов и принципов, для продвинутых) и для своих. Поэтому почитайте статьи, поработайте с системой (а система очень сложная), появятся вопросы, впечатления (необязательно хорошие), напишите их в форуме, чтобы мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание, тогда и вышлю все ссылки. ------------------------------------------------------------------ Это раделение на касты: продвинутых, своих и ....... Кто "мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание", кто эти мы что будут делать выводи? |
| locol91 |
7.12.2009, 18:04
Сообщение
#4612
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Уважаемый, Жрец-Хранитель, а что нужно конкретно написать, что бы потом можно было написать вам в личку, для получения видео с ВИП- вечеринки? Типа того что вы сказали написать, я вроде уже писал в первом своем посте, значит ли это что можно написать в личку или нужно что то еще написать? Вы уже в клубе Но я бы на Вашем месте, еще день-два подождал, пока все накачаются уже А то туда сейчас все ветераны ломанулись - скорость неаверное, сильно упала на сервере 5- 7 килобайт в сек. Прогнозируемое время - 18 часов. На экран я блин глядю ... И слюнями всех топлю... все топлююю... и топлюююю.... |
| FreeLancer |
7.12.2009, 18:13
Сообщение
#4613
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
________________________________________________________ Ну и, не обижайтесь, но материал был специфический, конкретный (без объяснений терминов и принципов, для продвинутых) и для своих. Поэтому почитайте статьи, поработайте с системой (а система очень сложная), появятся вопросы, впечатления (необязательно хорошие), напишите их в форуме, чтобы мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание, тогда и вышлю все ссылки. ------------------------------------------------------------------ Это раделение на касты: продвинутых, своих и ....... Кто "мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание", кто эти мы что будут делать выводи? Если цитируете, то цитируйте до конца, в письме (кстати личном!) и ответ на Ваш вопрос был: "Мы не шифруемся, мы исключаем случайный доступ к видео. Еще раз прошу понимания и не обижайтесь." ------------------------------------- Думаете, такими наездами чего-то больше добьетесь?.... Мы - это я! Вы это видео делали? Вы на встрече были? Какие претензии? Сообщение отредактировал FreeLancer - 7.12.2009, 18:20 |
| Adept |
7.12.2009, 18:26
Сообщение
#4614
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
О, Великий! Да сойдет на тебя благодать небесная!
Да отразится на челе твоем лик божий!!!! О-о-о-о-о!!!!! Шаман! Спасибо сказали:
|
| k36 |
7.12.2009, 18:28
Сообщение
#4615
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 8 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 2 806 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
________________________________________________________ Ну и, не обижайтесь, но материал был специфический, конкретный (без объяснений терминов и принципов, для продвинутых) и для своих. Поэтому почитайте статьи, поработайте с системой (а система очень сложная), появятся вопросы, впечатления (необязательно хорошие), напишите их в форуме, чтобы мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание, тогда и вышлю все ссылки. ------------------------------------------------------------------ Это раделение на касты: продвинутых, своих и ....... Кто "мы понимали, что Вы хоть чуть-чуть к этой теме имеете отношение и понимание", кто эти мы что будут делать выводи? Если цитируете, то цитируйте до конца, в письме (кстати личном!) и ответ на Ваш вопрос был: "Мы не шифруемся, мы исключаем случайный доступ к видео. Еще раз прошу понимания и не обижайтесь." ------------------------------------- Думаете, такими наездами чего-то больше добьетесь?.... Мы - это я! Вы это видео делали? Вы на встрече были? Какие претензии? Ждать могу. Спасибо за запись встречи, монтаж видео. Но решать кто в теме sk-fx думаю Вам это не стоит. Спасибо что http://sk-fx.at.ua/ не пренадлежит Вам и не нужно доказывать право на пользование сайтом. Без обид |
| FreeLancer |
7.12.2009, 18:33
Сообщение
#4616
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
5- 7 килобайт в сек. Прогнозируемое время - 18 часов. На экран я блин глядю ... И слюнями всех топлю... все топлююю... и топлюююю.... Блин, я этого больше всего и боялся - что все сразу одновременно начнут качать Это единственное слабое место было в моем плане раздачи. Но торрент-раздачи все-равно не предлагайте - я против. Лучше, кто может пусть потерпит с закачкой. В результате, он потом в выигрыше будет, слюни сэкономит |
| Adept |
7.12.2009, 18:34
Сообщение
#4617
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Друг, не злись. Это все-таки частная вечеринка была.
Надо отредактировать. |
| k36 |
7.12.2009, 18:41
Сообщение
#4618
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 8 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 2 806 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
Друг, не злись. Это все-таки частная вечеринка была. Надо отредактировать. Спасибо сказали:
|
| 3000gt |
7.12.2009, 18:42
Сообщение
#4619
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
________________________________________________________ Ждать могу. Спасибо за запись встречи, монтаж видео. Но решать кто в теме sk-fx думаю Вам это не стоит. Спасибо что http://sk-fx.at.ua/ не пренадлежит Вам и не нужно доказывать право на пользование сайтом. Без обид Решать именно Freelanceru,т.к.именно он все это и записал.Не захочет-не выложит,так что лучше не ругаться |
| FreeLancer |
7.12.2009, 18:42
Сообщение
#4620
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Ждать могу. Спасибо за запись встречи, монтаж видео. Но решать кто в теме sk-fx думаю Вам это не стоит. Спасибо что http://sk-fx.at.ua/ не пренадлежит Вам и не нужно доказывать право на пользование сайтом. Без обид А я ничего и не решаю, я всего лишь выполняю общее решение, принятое на встрече - раздавать видео только активным участникам форума. А что Вы там себе придумали, что это видео как-будто для всех, то это не моя вина. Кстати, автор сайта тоже принимал это решение. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:43 |