Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 454 455 456 457 458 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
FreeLancer
сообщение 5.12.2009, 17:32
Сообщение #4551





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 5.12.2009, 19:15) *

Надеюсь, видеофайл не будет с расширением .skfx или .real. Нам бы что-нибудь попроще.

Там будет самый простой формат из всех самых простых - AVI, но во избежание несанкционированного доступа, передаваться он будет телепатическим путем! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(FreeLancer @ 5.12.2009, 19:10) *

Я еще и контрольный в голову могу biggrin.gif - там будет около 8(!!!) часов записи!!!!!!!!! wink.gif

Поправочка - 5,5 часов sad.gif Я один файл посчитал неправильно - принял 3-х минутный ролик за 3-часовой sad.gif sad.gif sad.gif
Тот то же я думаю... написал, а потом думаю, что-то здесь не так, не могло быть так много...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 5.12.2009, 18:25
Сообщение #4552





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Я бы был очень признателен если бы создали торрент раздачу. Например, у меня нет возможности целиком большие файлы качать.
В общем, буду рад в любом случае как выложите:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 5.12.2009, 18:30
Сообщение #4553





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Genberi @ 6.12.2009, 0:25) *

Я бы был очень признателен если бы создали торрент раздачу. Например, у меня нет возможности целиком большие файлы качать.
В общем, буду рад в любом случае как выложите:)

Ежели чего - обращайся. Я первым в очереди на скачку. Помогу чем смогу. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 5.12.2009, 18:50
Сообщение #4554





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Кто подскажет, как можно повесить два советника на один график в МТ4?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 5.12.2009, 18:57
Сообщение #4555





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(thriller @ 6.12.2009, 0:50) *

Кто подскажет, как можно повесить два советника на один график в МТ4?

Открой два одинаковых графика. И повесь на каждый - свой советник. Иначе - никак.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 5.12.2009, 19:05
Сообщение #4556





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(locol91 @ 5.12.2009, 23:57) *

Цитата(thriller @ 6.12.2009, 0:50) *

Кто подскажет, как можно повесить два советника на один график в МТ4?

Открой два одинаковых графика. И повесь на каждый - свой советник. Иначе - никак.

Это понятно все, но нужно именно чтобы они работали на одном графике..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 5.12.2009, 21:48
Сообщение #4557





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(thriller @ 6.12.2009, 1:05) *

Цитата(locol91 @ 5.12.2009, 23:57) *

Цитата(thriller @ 6.12.2009, 0:50) *

Кто подскажет, как можно повесить два советника на один график в МТ4?

Открой два одинаковых графика. И повесь на каждый - свой советник. Иначе - никак.

Это понятно все, но нужно именно чтобы они работали на одном графике..

Это просто не получится. Свойство Мт. На один график - сколько угодно индюков, но только один советник.
Рискну предположить что суть дела в взаимодополняющих советниках, работающих в противоположные стороны на одном инструменте и одном тайме.
В этом случае они будут работать корректно на соседних графиках одной размерности (одинаковый инструмент и одинаковый тайм).

Сообщение отредактировал locol91 - 5.12.2009, 21:53


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 6.12.2009, 7:38
Сообщение #4558





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)



Цитата(3000gt @ 5.12.2009, 20:26) *

Цитата(3000gt @ 5.12.2009, 11:21) *

Неплохой ролик об использовании дивергенции при торговле акциями.Подойдет для всех smile.gif.Расматривается прямая,обратная дивергенции,метод установки стопа.Автор Азимов.

http://depositfiles.com/ru/files/9xu3515w5


кстати,кому интересно нашел полный видеокурс.
http://depositfiles.com/ru/files/j6gzy1w82


У меня что-то с IP адресом не так. Файл с этого адресата не скачивается. Не поможете, кто скачал, плиззз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 6.12.2009, 8:17
Сообщение #4559





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Нужно подождать.Это такой файлообменник.Иногда пишет,что все слоты заняты или что с вашего ip уже идет скачивание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 6.12.2009, 8:28
Сообщение #4560





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(xamdalv @ 6.12.2009, 7:38) *

Цитата(3000gt @ 5.12.2009, 20:26) *

Цитата(3000gt @ 5.12.2009, 11:21) *

Неплохой ролик об использовании дивергенции при торговле акциями.Подойдет для всех smile.gif.Расматривается прямая,обратная дивергенции,метод установки стопа.Автор Азимов.

http://depositfiles.com/ru/files/9xu3515w5


кстати,кому интересно нашел полный видеокурс.
http://depositfiles.com/ru/files/j6gzy1w82


У меня что-то с IP адресом не так. Файл с этого адресата не скачивается. Не поможете, кто скачал, плиззз.


вообще с файлообменников,практически всех очень удобно качать этой программой.Просто вставьте в нее все ссылки и запустите.Она сворачивается в трей и сама все качает.Скачал ее здесь
http://depositfiles.com/ru/files/84fhwdwrv
http://uploadbox.com/files/ff81235e6d/

Сообщение отредактировал 3000gt - 6.12.2009, 8:41


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 454 455 456 457 458 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:54