Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| thriller |
4.12.2009, 14:45
Сообщение
#4521
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Максимум на Н4 должны обновить вроде )
|
| Beginner |
4.12.2009, 16:23
Сообщение
#4522
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Привет всем
У меня назрел вопрос к тем кто использует ТС Реал SK Вам приходится менять параметры индикатора или просто ставите и торгуете? |
| Check |
4.12.2009, 16:44
Сообщение
#4523
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Максимум на Н4 должны обновить вроде ) Не знаю кому что кто должен был, а сигналы были такие |
| thriller |
4.12.2009, 17:06
Сообщение
#4524
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Максимум на Н4 должны обновить вроде ) Не знаю кому что кто должен был, а сигналы были такие По этим то уже взяли свое, сейчас вроде как 5-я на Н4 зреет. А мож и нет.. |
| Check |
4.12.2009, 17:26
Сообщение
#4525
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Максимум на Н4 должны обновить вроде ) Не знаю кому что кто должен был, а сигналы были такие По этим то уже взяли свое, сейчас вроде как 5-я на Н4 зреет. А мож и нет.. а какой максимум должны были обновить? |
| thriller |
4.12.2009, 17:53
Сообщение
#4526
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Максимум на Н4 должны обновить вроде ) Не знаю кому что кто должен был, а сигналы были такие По этим то уже взяли свое, сейчас вроде как 5-я на Н4 зреет. А мож и нет.. а какой максимум должны были обновить? Предыдущий (4-я волна) |
| Genberi |
4.12.2009, 18:11
Сообщение
#4527
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Обещанный флаг коррекционных на H1 был, движуха продолжилась согласно h4, пью лимонад...
Только я вчера почему-то думал, что коррекционные на М15 должны вверху сойтись, а не на h1. Ну попутал с трендовыми, с кем не бывает? Шо-то подсказывает, что как H4 закончит начатое - пойдём вверх по daily. Сообщение отредактировал Genberi - 4.12.2009, 18:14 |
| locol91 |
4.12.2009, 18:17
Сообщение
#4528
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Куда-то в подпол фунт целится.
|
| Check |
4.12.2009, 18:45
Сообщение
#4529
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Сегодня прошло все хорошо, как это для меня не странно. За исключением сбитого на новостях стопа, а ведь так хорошо открылся на самом пике почти.
Хороших выходных всем сектантам! Спасибо сказали:
|
| wwt |
4.12.2009, 19:06
Сообщение
#4530
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Что-то на форуме во второй половине дня подозрительно тихо ? Наверное направление движения цены не всегда оправдывало ожидания ?
Значит есть повод позаниматься анализом нв выходных, ещё раз перечитать работы Сергея Сергеевича. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:43 |