Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 450 451 452 453 454 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
мирс
сообщение 4.12.2009, 11:36
Сообщение #4511





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Acid @ 4.12.2009, 11:28) *

Цитата(мирс @ 4.12.2009, 11:15) *

собственно сабж (я понимаю что вам треугольники не интересны) но все же думаю не всем :_) вот формирование треугольника на недельном графике.... т.е. высокая вероятность что в ближайший месяц мы получим очень сильный и длинный тренд. (что очень гармонично совпадает с концом старого и началом нового года) :_)

еще не факт что это треугольник... да и какая разница на самом деле...


ну это моя любимая фигура %) я ж написал тапками не кидаться :_)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 4.12.2009, 11:49
Сообщение #4512





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(мирс @ 4.12.2009, 11:36) *

Цитата(Acid @ 4.12.2009, 11:28) *

Цитата(мирс @ 4.12.2009, 11:15) *

собственно сабж (я понимаю что вам треугольники не интересны) но все же думаю не всем :_) вот формирование треугольника на недельном графике.... т.е. высокая вероятность что в ближайший месяц мы получим очень сильный и длинный тренд. (что очень гармонично совпадает с концом старого и началом нового года) :_)

еще не факт что это треугольник... да и какая разница на самом деле...


ну это моя любимая фигура %) я ж написал тапками не кидаться :_)

Ето пока нестой оперы...причём сдесь конец третей волны внизу...
Треугольник ето корекционная структура...И его надо именно рисовать на корекции..
Вот в верху линия потянет а для низа нужна вторая точка а мы пока наверх...
Так его можна всегда к чиму нибуть приурочить.. wink.gif
Или накрайняк низ загни покруче ..там трёхволновка прошла..тогда потянет tongue.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 4.12.2009, 12:35


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 4.12.2009, 11:51
Сообщение #4513





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)




[/quote]
еще не факт что это треугольник... да и какая разница на самом деле...
[/quote]

ну это моя любимая фигура %) я ж написал тапками не кидаться :_)
[/quote]

Действительно, треугольник это или нет, системе ТССК это безразлично. (Справочно: лично я бы его к категории треугольников пока ещё не относил, т.к. у кого-то из волновиков прописано, что минимальное требование для треугольника, это откат каждой последующей волны внутри него как минимум на 50% от предыдущей).


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 4.12.2009, 12:44
Сообщение #4514





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Вопрос по использованию индикаторов D1 и D2...
Я так понимаю, что основным является D1, а D2 впомогательным. Собственно вопрос в том, когда использовать D1, а когда D2?
Не помню где, на форуме или в статьях написано, что D2 используем в тех случаях если нам непонятны сигналы D1.
Хотелось бы конкретизировать этот момент. Т.к. заметил, что сигналы от них различаются. Постоянно бывает такое, что на D1 есть сигнал, которого нет на D2 и наоборот. Поэтому иногда не представляется возможным идентифицировать сигналы дивергенции/конвергенции о важности которых рассказывать наверное не стоит...))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 4.12.2009, 12:53
Сообщение #4515





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Acid @ 4.12.2009, 16:44) *

Вопрос по использованию индикаторов D1 и D2...
Я так понимаю, что основным является D1, а D2 впомогательным. Собственно вопрос в том, когда использовать D1, а когда D2?
Не помню где, на форуме или в статьях написано, что D2 используем в тех случаях если нам непонятны сигналы D1.
Хотелось бы конкретизировать этот момент. Т.к. заметил, что сигналы от них различаются. Постоянно бывает такое, что на D1 есть сигнал, которого нет на D2 и наоборот. Поэтому иногда не представляется возможным идентифицировать сигналы дивергенции/конвергенции о важности которых рассказывать наверное не стоит...))

Почитайте форум, на каком есть такой и используем.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 4.12.2009, 13:03
Сообщение #4516





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Check @ 4.12.2009, 12:53) *

Цитата(Acid @ 4.12.2009, 16:44) *

Вопрос по использованию индикаторов D1 и D2...
Я так понимаю, что основным является D1, а D2 впомогательным. Собственно вопрос в том, когда использовать D1, а когда D2?
Не помню где, на форуме или в статьях написано, что D2 используем в тех случаях если нам непонятны сигналы D1.
Хотелось бы конкретизировать этот момент. Т.к. заметил, что сигналы от них различаются. Постоянно бывает такое, что на D1 есть сигнал, которого нет на D2 и наоборот. Поэтому иногда не представляется возможным идентифицировать сигналы дивергенции/конвергенции о важности которых рассказывать наверное не стоит...))

Почитайте форум, на каком есть такой и используем.


все верно.При быстрых движениях наД1 дивера не будет,но будет на Д2. cool.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 4.12.2009, 13:07
Сообщение #4517





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Acid @ 4.12.2009, 15:44) *

Вопрос по использованию индикаторов D1 и D2...
Я так понимаю, что основным является D1, а D2 впомогательным. Собственно вопрос в том, когда использовать D1, а когда D2?
Не помню где, на форуме или в статьях написано, что D2 используем в тех случаях если нам непонятны сигналы D1.
Хотелось бы конкретизировать этот момент. Т.к. заметил, что сигналы от них различаются. Постоянно бывает такое, что на D1 есть сигнал, которого нет на D2 и наоборот. Поэтому иногда не представляется возможным идентифицировать сигналы дивергенции/конвергенции о важности которых рассказывать наверное не стоит...))



Об этом Соланд хорошо писал....

Советую Вам прочитать внимательно статьи Сергея Сергеевича и желательно несколько раз. Два индикатора дивергенции очень даже нужны! Если на первом D1 в конце волновой структуры нет дивера, а это бывает на быстром рынке, когда цена проходит большое расстояние за короткое время, то на D2 дивер есть. Эти два индикатора дополняют друг-друга и, если хотя бы на одном из них есть дивер, то он является истинным.
Успехов!
smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 4.12.2009, 13:40
Сообщение #4518





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



как шмальнули по евроене.100пп за 5 сек.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 4.12.2009, 13:41
Сообщение #4519





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Гадыблы, сбили стоп! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 4.12.2009, 13:55
Сообщение #4520





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



фунт хорошо посистеме сработал!!!!Ай да Кучер,ай да молодец!!!

Сообщение отредактировал 3000gt - 4.12.2009, 14:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 450 451 452 453 454 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:32