Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
4.12.2009, 8:06
Сообщение
#4501
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
дааааа.Со вчерашнего дня в баях!!!Хорошо сигналы отработаны!!!Система рулит!!!! По GBP? А где же точность входа, просадка получается приличная. а я на точность не претендую а я сегодня прикупил от 1.6560 a я по 6526:) |
| balamut013 |
4.12.2009, 8:08
Сообщение
#4502
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Совчерашнего дня шли к пингвинам..а с утра разве 11 пипс стоп ето так плохо??? Можеш чтото лучше предложить ? -3 спреда и того 8 пипс..мда..шутники вы ребята Sedoi,а можно немножко по подробнее про AG-ind и exp!!! Сообщение отредактировал balamut013 - 4.12.2009, 8:11 |
| sedoj |
4.12.2009, 8:09
Сообщение
#4503
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Совчерашнего дня шли к пингвинам..а с утра разве 11 пипс стоп ето так плохо??? Можеш чтото лучше предложить ? -3 спреда и того 8 пипс..мда..шутники вы ребята А я и не вам написал и у нас вчера наверное закончилось в разное время. Мда а причём сдесь время...Ето получаеться по твоей писанине могу к тебе звонить и знать что у меня сегодня с утра будет..Ну ты и артист |
| Check |
4.12.2009, 8:09
Сообщение
#4504
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Много спиш..а какже Кристиныни сапожки..ведь идеальная разворотная волна была на 5 мин В монитор пялюсь с семи утра. А вот сапожок не заметил a я по 6526:) Эта цена у меня была уже сегодня Мда а причём сдесь время...Ето получаеться по твоей писанине могу к тебе звонить и знать что у меня сегодня с утра будет..Ну ты и артист Нет, ты не понял. 3000gt написал что в баях со вчера, а у нас разница во времени с Украиной часа 4 вроде, я и подумал когда это вчера. Посмотрел по терминалу разница вчера с сегодня минимум 40 пунктов. Сообщение отредактировал Check - 4.12.2009, 8:13 |
| 3000gt |
4.12.2009, 8:14
Сообщение
#4505
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Много спиш..а какже Кристиныни сапожки..ведь идеальная разворотная волна была на 5 мин В монитор пялюсь с семи утра. А вот сапожок не заметил a я по 6526:) Эта цена у меня была уже сегодня Мда а причём сдесь время...Ето получаеться по твоей писанине могу к тебе звонить и знать что у меня сегодня с утра будет..Ну ты и артист Нет, ты не понял. 3000gt написал что в баях со вчера, а у нас разница во времени с Украиной часа 4 вроде, я и подумал когда это вчера. Посмотрел по терминалу разница вчера с сегодня минимум 40 пунктов. |
| sedoj |
4.12.2009, 8:19
Сообщение
#4506
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
http://autograf.dp.ua/index.htm Вот посмотри..Я в Инсте у меня бесплатная Может и свой ДЦ найдёш в списке Сообщение отредактировал sedoj - 4.12.2009, 8:21 Спасибо сказали:
|
| мирс |
4.12.2009, 9:12
Сообщение
#4507
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
о да детка :_) разорим же форекс :_)
|
| Check |
4.12.2009, 9:22
Сообщение
#4508
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
|
| мирс |
4.12.2009, 11:15
Сообщение
#4509
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
собственно сабж (я понимаю что вам треугольники не интересны) но все же думаю не всем :_) вот формирование треугольника на недельном графике.... т.е. высокая вероятность что в ближайший месяц мы получим очень сильный и длинный тренд. (что очень гармонично совпадает с концом старого и началом нового года) :_)
Эскизы прикрепленных изображений |
| Acid |
4.12.2009, 11:28
Сообщение
#4510
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
собственно сабж (я понимаю что вам треугольники не интересны) но все же думаю не всем :_) вот формирование треугольника на недельном графике.... т.е. высокая вероятность что в ближайший месяц мы получим очень сильный и длинный тренд. (что очень гармонично совпадает с концом старого и началом нового года) :_) еще не факт что это треугольник... да и какая разница на самом деле... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:27 |