Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sedoj |
3.12.2009, 21:12
Сообщение
#4481
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| Genberi |
3.12.2009, 21:42
Сообщение
#4482
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Мне шо-то подсказывает, что мы вниз прогуляемся по h4, после того, как коррекционные поставят флаг на северном полюсе. А пока хоть и похоже на приближающийся разворот, я бы ещё чуть на минутках вниз постоял. Ну пока писал, они и продолжили падение.
Йа_лечинко! Сообщение отредактировал Genberi - 3.12.2009, 21:56 |
| мирс |
3.12.2009, 23:50
Сообщение
#4483
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
я рискнул купить на коротком стопе.
сигналы не против. на часах сошлись корекционные на 4 часовиках скрытая конвергенция. так то хз конечно :_) Эскизы прикрепленных изображений |
| Rader |
4.12.2009, 3:51
Сообщение
#4484
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 5.11.2009 Из: Большой Камень Пользователь №: 2 936 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
Всем привет. На форуме дружный коллектив. Мне здесь нравится.
В моем крае уже день, пойду на рынок. Спасибо сказали:
|
| Check |
4.12.2009, 4:10
Сообщение
#4485
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
я рискнул купить на коротком стопе. сигналы не против. на часах сошлись корекционные на 4 часовиках скрытая конвергенция. так то хз конечно :_) А я рискну сначала дождаться волну против тренда и купить от отката, а то запутался я с этим удлиннением. Пока думаю будет так Всем привет. На форуме дружный коллектив. Мне здесь нравится. В моем крае уже день, пойду на рынок. На птичий? Сообщение отредактировал Check - 4.12.2009, 4:37 |
| xamdalv |
4.12.2009, 5:25
Сообщение
#4486
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
|
| мирс |
4.12.2009, 5:29
Сообщение
#4487
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
я рискнул купить на коротком стопе. сигналы не против. на часах сошлись корекционные на 4 часовиках скрытая конвергенция. так то хз конечно :_) А я рискну сначала дождаться волну против тренда и купить от отката, а то запутался я с этим удлиннением. Пока думаю будет так Всем привет. На форуме дружный коллектив. Мне здесь нравится. В моем крае уже день, пойду на рынок. На птичий? да мне думалось нормальный откат будет а он уж очень плоским получился практически непригодным для торговли. выбило по нулям :_) |
| Blackened |
4.12.2009, 5:40
Сообщение
#4488
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Кто не со мной, тот личинка! Ну вы меня поняли Спасибо сказали:
|
| Rader |
4.12.2009, 5:51
Сообщение
#4489
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 5.11.2009 Из: Большой Камень Пользователь №: 2 936 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
|
| мирс |
4.12.2009, 5:52
Сообщение
#4490
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:23 |