Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| wwt |
3.12.2009, 18:05
Сообщение
#4471
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Ну вот и проявилась та сторона системы, при которой точной ее назвать практически нельзя. Может я чего то недопонимаю, но выходит что дивера М30, Н1 не влияют на движение, и приходится ориентироваться только на Н4. А когда он начнет исполнятся? По Кучеру С.С. он начнёт исполняться, когда дивер его волновой структуры исполнится на всех младших - но правильно, безошибочно и своевременно увидеть этот момент исполнения (в смысле на всех младших одновременно) и есть "высший пилотаж". Отработка этого навыка подозреваю и занимает несколько месяцев. |
| vlch |
3.12.2009, 18:09
Сообщение
#4472
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Ну вот и проявилась та сторона системы, при которой точной ее назвать практически нельзя. Может я чего то недопонимаю, но выходит что дивера М30, Н1 не влияют на движение, и приходится ориентироваться только на Н4. А когда он начнет исполнятся? Думаю, что после того, как сойдутся в правом нижнем углу индикаторы на М-30 и Н-1 и на М-30 появится дивет вверх,а до того момента будут коррекции вверх по М-1...М-15. Сейчас на М-30 линии практически готовы,дождусь схождения Н-1,к тому моменту и на Н-4 линии будут внизу, вот тогда и куплю на всю катушку, а потом скажу с чем остался. Это мое видение ситуации, может быть Олег прочитает мой бред и поправит. Всем успехов Спасибо сказали:
SvYu, |
| locol91 |
3.12.2009, 18:22
Сообщение
#4473
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Хотите создать свой торговый инструмент?
http://www.ip-offer.com/ru/ Я в шоке. пацталом в шоке. Ну и молодцы ребята!!! |
| balamut013 |
3.12.2009, 18:22
Сообщение
#4474
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
я не Олег но опыт подсказывает,что катушку надо беречь при любом раскладе!
Сообщение отредактировал balamut013 - 3.12.2009, 18:25 Спасибо сказали:
|
| Blackened |
3.12.2009, 20:28
Сообщение
#4475
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
->Check:
Цитата Мысли были такие, пока не пошло дальше по тренду. Подскажите, в чем моя ошибка и как ее избежать в дальнейшем? Я б тоже вошел ->Freelancer: Цитата Концовку и вот этот рисунок в статью добавили, не помню кто, Rader кажется. Чем и вызвана была моя реакция на привнесенную цитату. В реальной статье "Динамическая индикация" ни этой цитаты, ни этого рисунка не было. Не-не, Сергей Сергеевич сам выложил эту версию "Динамической индикации" где-то в начале ветки. Кстати, этот рисунок красивенько выглядит (в идеале) Пользуясь случаем прошу - кинь еще разок ссылки - я случайно все сообщения удалил |
| sedoj |
3.12.2009, 20:37
Сообщение
#4476
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Ну вот и проявилась та сторона системы, при которой точной ее назвать практически нельзя. Может я чего то недопонимаю, но выходит что дивера М30, Н1 не влияют на движение, и приходится ориентироваться только на Н4. А когда он начнет исполнятся? Я уже писал если собрались на верх то на 4Н минимальных требований невыполнено На 1 Н машки несходились на 5 мин гуляют далеко..и т.д...и т.п.. И причём сдесь система ... Сообщение отредактировал sedoj - 3.12.2009, 20:57 |
| FreeLancer |
3.12.2009, 20:39
Сообщение
#4477
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Не-не, Сергей Сергеевич сам выложил эту версию "Динамической индикации" где-то в начале ветки. Не знал. В таком случае приношу свои извинения всем тем, кого вдруг ненароком обидел, особенно Rader Кстати, этот рисунок красивенько выглядит (в идеале) Готовил для начальной заставки к видео встречи Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 20:57 |
| Blackened |
3.12.2009, 20:58
Сообщение
#4478
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Увидел в метро - аж протаращило!!
Две буквы никаких ассоциаций не вызывают?! А если еще учесть, что на картинке "какой-то" лысый дядя и "какая-то" темноволосая тетя? Серж, Крис, ну кто так делает?! Спасибо сказали:
|
| vad776 |
3.12.2009, 21:06
Сообщение
#4479
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 121 Регистрация: 3.11.2009 Пользователь №: 2 913 Спасибо сказали: 70 раз(а) |
Увидел в метро - аж протаращило!! Две буквы никаких ассоциаций не вызывают?! А если еще учесть, что на картинке "какой-то" лысый дядя и "какая-то" темноволосая тетя? Серж, Крис, ну кто так делает?! |
| Blackened |
3.12.2009, 21:09
Сообщение
#4480
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:22 |