Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| мирс |
3.12.2009, 12:36
Сообщение
#4431
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
мне нравится что каждый друг Лари Вильямса считает своим прямым долгом зарегистрироваться и объяснить какие тут ничтожества сидят :_)
|
| 3000gt |
3.12.2009, 12:41
Сообщение
#4432
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
| Кристина |
3.12.2009, 12:49
Сообщение
#4433
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
мне нравится что каждый друг Лари Вильямса считает своим прямым долгом зарегистрироваться и объяснить какие тут ничтожества сидят :_) а нам все равно, а нам все равно.... не боимся мы волка и сову... дело есть у нас, в самый жуткий час... мы волшебную косим фунт-траву Эх, зима московская... +10.... зеленеет все... Сообщение отредактировал Кристина - 3.12.2009, 12:54 |
| Check |
3.12.2009, 13:01
Сообщение
#4434
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Люди, сейчас ситуация такая. Линии сошлись и дивер на М15 значит заканчивается волна Н1, нужно дождаться окончания на М5 и М1. На М5 линии дивергируют и дивер пока вниз. Вопрос, можно ли войти на этом окончании, что бы взять волну вверх Н1?
Сообщение отредактировал Check - 3.12.2009, 13:05 |
| locol91 |
3.12.2009, 13:09
Сообщение
#4435
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
У locol91'а картинка лучше. Его с параметрами трясти надо. Вспоминается фильм -"Сокровища нации". Там где про книгу президентов двум ученым- историкам рассказывает геймер, компьютерщик. Женек, come on! Конечно, о великий. 8.1.3; 12,1,3; 24,1,3. |
| sedoj |
3.12.2009, 13:15
Сообщение
#4436
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Люди, сейчас ситуация такая. Линии сошлись и дивер на М15 значит заканчивается волна Н1, нужно дождаться окончания на М5 и М1. На М5 линии дивергируют и дивер пока вниз. Вопрос, можно ли войти на этом окончании, что бы взять волну вверх Н1? Что то типа Сапожка Крестины надо сваять на мелких |
| Check |
3.12.2009, 13:18
Сообщение
#4437
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Люди, сейчас ситуация такая. Линии сошлись и дивер на М15 значит заканчивается волна Н1, нужно дождаться окончания на М5 и М1. На М5 линии дивергируют и дивер пока вниз. Вопрос, можно ли войти на этом окончании, что бы взять волну вверх Н1? Что то типа Сапожка Крестины надо сваять на мелких Я где то упустил про сапожок Кристины, тыкните носом, где про это написано. И на М5 и М1 похоже на разворотную Сообщение отредактировал Check - 3.12.2009, 13:24 |
| 3000gt |
3.12.2009, 13:19
Сообщение
#4438
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Люди, сейчас ситуация такая. Линии сошлись и дивер на М15 значит заканчивается волна Н1, нужно дождаться окончания на М5 и М1. На М5 линии дивергируют и дивер пока вниз. Вопрос, можно ли войти на этом окончании, что бы взять волну вверх Н1? в принципе можно,но очень осторожно,т.к.движение вниз идет от daily |
| sedoj |
3.12.2009, 13:20
Сообщение
#4439
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Люди, сейчас ситуация такая. Линии сошлись и дивер на М15 значит заканчивается волна Н1, нужно дождаться окончания на М5 и М1. На М5 линии дивергируют и дивер пока вниз. Вопрос, можно ли войти на этом окончании, что бы взять волну вверх Н1? Что то типа Сапожка Крестины надо сваять на мелких Я где то упустил про сапожок Кристины, тыкните носом, где про это написано. Ето Разворотная Волна с Библии |
| Кристина |
3.12.2009, 13:21
Сообщение
#4440
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Люди, сейчас ситуация такая. Линии сошлись и дивер на М15 значит заканчивается волна Н1, нужно дождаться окончания на М5 и М1. На М5 линии дивергируют и дивер пока вниз. Вопрос, можно ли войти на этом окончании, что бы взять волну вверх Н1? в принципе можно,но очень осторожно,т.к.движение вниз идет от daily поддерживаю, только с близким стопом.... можем получить длинный тренд Спасибо сказали:
SvYu, |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:55 |