Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 440 441 442 443 444 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
FreeLancer
сообщение 3.12.2009, 11:06
Сообщение #4411





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Beginner @ 3.12.2009, 12:35) *

Я думаю что нам нужно формализовать такое понятие как схождение у границ окна. Схождение у границ окна это не совсем завершение волновой структуры(ИМХО) это просто значения превысили МАX таймфрейма. А Вы как думаете?


Если быть точнее, то не превысили МАX таймфрейма, а ЦЕНА(в сравнении) достигла максимума за определенный временной период (который Вы как раз и устанавливаете в параметрах стохастика - изучайте формулы индикаторов, которыми пользуетесь). Именно поэтому стохастик и имеет свойство "залипать" на быстрых рынках.
Далее из этого следует, что разные периоды стохастиков дают разные максимумы цены за соответствующие периоды. И если эти максимумы цены на всех разнопериодных стохастиках совпали, то это можно считать как завершение и, соответственно, схождение волновых структур в одной точке.
Тут я делаю акцент на словах "можно считать", т.к. идеально подобрать временные периоды стохастиков под начало и окончание волновых структур, как вы понимаете, нереально. Вот поэтому мы и пользуемся, благодаря подсказкам Сергей Сергеевича, еще и дивергенциями, мультитаймфремами и волновым подсчетом smile.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chepik
сообщение 3.12.2009, 11:09
Сообщение #4412





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 3 128
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день форумяне! Вижу система заслужила огромного внимания, если это так, то каковы долгосрочные и среднесрочные перспективы пары EUR/USD?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 3.12.2009, 11:09
Сообщение #4413





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 3.12.2009, 14:06) *

Цитата(Beginner @ 3.12.2009, 12:35) *

Я думаю что нам нужно формализовать такое понятие как схождение у границ окна. Схождение у границ окна это не совсем завершение волновой структуры(ИМХО) это просто значения превысили МАX таймфрейма. А Вы как думаете?


Если быть точнее, то не превысили МАX таймфрейма, а ЦЕНА(в сравнении) достигла максимума за определенный временной период (который Вы как раз и устанавливаете в параметрах стохастика - изучайте формулы индикаторов, которыми пользуетесь). Именно поэтому стохастик и имеет свойство "залипать" на быстрых рынках.
Далее из этого следует, что разные периоды стохастиков дают разные максимумы цены за соответствующие периоды. И если эти максимумы цены на всех разнопериодных стохастиках совпали, то это можно считать как завершение и, соответственно, схождение волновых структур в одной точке.
Тут я делаю акцент на словах "можно считать", т.к. идеально подобрать временные периоды стохастиков под начало и окончание волновых структур, как вы понимаете, нереально. Вот поэтому мы и пользуемся, благодаря подсказкам Сергей Сергеевича, еще и дивергенциями, мультитаймфремами и волновым подсчетом smile.gif


Круто, мне бы так научиться формулировать))))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 3.12.2009, 11:13
Сообщение #4414





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Я сегодня тоже попробовал индикатор TTMStoch, впечатление неочень. Перерисовывает и опаздывает, но как дополнитель к системе использовать можно. Только надо погонять его и посмотреть получше.

А почему все пытаются добиться именно схождения трех TTMStoch? На нем так же прекрасно видно дивергенции/конвергенции. Вот такое у меня получилось с подбором



Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 3.12.2009, 11:14
Сообщение #4415





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Кристина @ 3.12.2009, 13:09) *

Круто, мне бы так научиться формулировать))))))


Ты и так во многом сильна.......................................

Сообщение отредактировал Adept - 3.12.2009, 11:15


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 3.12.2009, 11:17
Сообщение #4416





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Я прошу прощения, просто настроение отличное (опять же спасибо звену Adept-Кристина). Поэтому немножко:

Цитата
Вижу система заслужила огромного внимания, если это так, то каковы долгосрочные и среднесрочные перспективы пары EUR/USD?

Первая часть фразы - отличный пример для учебника психологии smile.gif Если система заслуживает внимания, то куда пойдет цена? lol.gif

Вторая часть фразы - аналитики ДЦ решили не напрягаться фундаменталом (как учили), а спросить как будет на самом деле biggrin.gif


Хотя, в принципе, даже ребенку понятно, что машина красного цвета ездит быстрее, чем такая же, но другого цвета... biggrin.gif (это про первую часть...).


Шу-чу!! wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 3.12.2009, 11:22
Сообщение #4417





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 3.12.2009, 11:06) *

Цитата(Beginner @ 3.12.2009, 12:35) *

Я думаю что нам нужно формализовать такое понятие как схождение у границ окна. Схождение у границ окна это не совсем завершение волновой структуры(ИМХО) это просто значения превысили МАX таймфрейма. А Вы как думаете?


Если быть точнее, то не превысили МАX таймфрейма, а ЦЕНА(в сравнении) достигла максимума за определенный временной период (который Вы как раз и устанавливаете в параметрах стохастика - изучайте формулы индикаторов, которыми пользуетесь). Именно поэтому стохастик и имеет свойство "залипать" на быстрых рынках.
Далее из этого следует, что разные периоды стохастиков дают разные максимумы цены за соответствующие периоды. И если эти максимумы цены на всех разнопериодных стохастиках совпали, то это можно считать как завершение и, соответственно, схождение волновых структур в одной точке.
Тут я делаю акцент на словах "можно считать", т.к. идеально подобрать временные периоды стохастиков под начало и окончание волновых структур, как вы понимаете, нереально. Вот поэтому мы и пользуемся, благодаря подсказкам Сергей Сергеевича, еще и дивергенциями, мультитаймфремами и волновым подсчетом smile.gif

Если несложно выложите пожалуйста формулу ТТМStoch
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 3.12.2009, 11:23
Сообщение #4418





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 11:17) *

Я прошу прощения, просто настроение отличное (опять же спасибо звену Adept-Кристина). Поэтому немножко:

Цитата
Вижу система заслужила огромного внимания, если это так, то каковы долгосрочные и среднесрочные перспективы пары EUR/USD?

Первая часть фразы - отличный пример для учебника психологии smile.gif Если система заслуживает внимания, то куда пойдет цена? lol.gif

Вторая часть фразы - аналитики ДЦ решили не напрягаться фундаменталом (как учили), а спросить как будет на самом деле biggrin.gif


Хотя, в принципе, даже ребенку понятно, что машина красного цвета ездит быстрее, чем такая же, но другого цвета... biggrin.gif (это про первую часть...).


Шу-чу!! wink.gif


lol.gif lol.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 3.12.2009, 11:24
Сообщение #4419





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(Beginner @ 3.12.2009, 13:22) *

Если несложно выложите пожалуйста формулу ТТМStoch

Я пользуюсь обычными biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Если, конечно, вопрос был ко мне

Сообщение отредактировал FreeLancer - 3.12.2009, 11:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chepik
сообщение 3.12.2009, 11:25
Сообщение #4420





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 3 128
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 11:17) *

Шу-чу!! wink.gif

Мне кажется, что шутит топикстартер, выкладывая подобную чепуху на форум, ну да и ладно... Можно конечно, с пеной у рта доказывать не состоятельность топикстартера как трейдера, но я этого не стану делать, стал жадный до времени... Всем успехов и не ведитесь на подобную ЧУШЬ! Ужас, 442 страницы, ухожу-ухожу-ухожу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 440 441 442 443 444 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:43