Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 437 438 439 440 441 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Acid
сообщение 2.12.2009, 23:02
Сообщение #4381





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Евро тоже по ходу до утра вверх...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 2.12.2009, 23:26
Сообщение #4382





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



О-о! Какая у Андрея аватарка трогательная. Блин столько эмоций накатило и фраз возникло, что и не описать!)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 2.12.2009, 23:54
Сообщение #4383





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(3000gt @ 2.12.2009, 21:35) *

Цитата(мирс @ 2.12.2009, 20:13) *

треугольник на часовиках


ну и что ??:)зачем он вам.Система учитывает все.



треугольник чаще всего(почти всегда) повяляется в конце волновой структуры корекционной или движущей :_) как зачем ? после треугольника обычно движение начинается. (и для меня треугольник просто знак того что сейчас куда нибудь пойдем - куда правда он не говорит но эта инфа все же может быть очень ценной)

Сообщение отредактировал мирс - 2.12.2009, 23:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 3.12.2009, 0:32
Сообщение #4384





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



tvv когда-то написал, - "...уже давно засела мысль, что волны необходимо упростить до элементарных отрезков линий..."
Так вот система позволяет это сделать и не обременять себя размышлениями по поводу сложных коррекций. Не верите? Попробуйте проверить, многие уже убедились... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rader
сообщение 3.12.2009, 2:38
Сообщение #4385





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2009
Из: Большой Камень
Пользователь №: 2 936
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Adept @ 2.12.2009, 14:42) *

Цитата(Rader @ 2.12.2009, 15:07) *

Просто из любопытства хочу узнать есть ли где-нибудь рисунки реал-системы Сергея Сергеевича? Или их выкладывать ни кому нельзя?Спасибо.


Если быть немного внимательнее, то в буквальном смысле несколькими страницами раньше.
А поставив два TTstoch с разными параметрами (поле для творчества) и S4 (5/3), Вы получите практически безотказную систему, если конечно сможете этой "безотказностью" воспользоваться. Удачи!

Спаси бо за ответ Adept. Полистав страницы, я вроде бы понял, что вот это и есть реал:
Правельно?
А вот с индикатором TTMStoch, разобрался не до конца. Скажите что означают в параметрах индикатора переменные:Slw, Pds и Slwsignal т.е как они влияют на строение индикатора?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 3.12.2009, 4:56
Сообщение #4386





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Rader @ 3.12.2009, 6:38) *

Цитата(Adept @ 2.12.2009, 14:42) *

Цитата(Rader @ 2.12.2009, 15:07) *

Просто из любопытства хочу узнать есть ли где-нибудь рисунки реал-системы Сергея Сергеевича? Или их выкладывать ни кому нельзя?Спасибо.


Если быть немного внимательнее, то в буквальном смысле несколькими страницами раньше.
А поставив два TTstoch с разными параметрами (поле для творчества) и S4 (5/3), Вы получите практически безотказную систему, если конечно сможете этой "безотказностью" воспользоваться. Удачи!

Спаси бо за ответ Adept. Полистав страницы, я вроде бы понял, что вот это и есть реал:
Правельно?
А вот с индикатором TTMStoch, разобрался не до конца. Скажите что означают в параметрах индикатора переменные:Slw, Pds и Slwsignal т.е как они влияют на строение индикатора?


ИМХО Параметры такие же как у обычного стохастика. Slw -%K, Pds -сглаживание и Slwsignal - сигнальная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 3.12.2009, 5:52
Сообщение #4387





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Rader @ 3.12.2009, 5:38) *

Полистав страницы, я вроде бы понял, что вот это и есть реал:
Правельно?


А если очень внимательно почитать статьи, то можно и самому наваять почти такую же, вопрос в другом, как ей воспользоваться? wink.gif biggrin.gif




Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 3.12.2009, 6:39
Сообщение #4388





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Blackened @ 3.12.2009, 1:47) *

Я вверх. Со мной кто-нибудь идет? До утра smile.gif




А как же ))) rolleyes.gif

Аватар супер cool.gif я тоже такой хочу unsure.gif tongue.gif


Такое ощущение что по ночам никто не спит.....)

Сообщение отредактировал Кристина - 3.12.2009, 6:44


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 3.12.2009, 7:37
Сообщение #4389





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Такое ощущение что по ночам никто не спит.....)

smile.gif Я ночью хотел спросить что-то типа "Крис, а ты точно из Москвы?" (ну, из-за того, что так допоздна на сайте, а с утра уже перед терминалом). А потом вспомнил, что у вас с Adept'ом один логин на двоих и решил не рисковать smile.gif

Тем более, что Украина на час позже идет - можно найти если и слабое, но объяснение biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 3.12.2009, 7:58
Сообщение #4390





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



ребята,у кого-нибудь есть линейная осма с возможностью изменения параметров?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 437 438 439 440 441 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:11