Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 436 437 438 439 440 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Ardi
сообщение 2.12.2009, 18:46
Сообщение #4371





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Check @ 2.12.2009, 20:43) *

можете показать на скрине сигнал на М5.


Вот такие конвергенции бывают:

Цена еще дальше проходит, и дивера как бы уже и нет...
Не могу до сих пор определиться с применимостью подобного сигнала, но если другого нет...
Потом сигнал подтвердился на М1, и можно было войти на потрендовом дивере.

Acid, у Вас это общий ДК.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 2.12.2009, 18:51
Сообщение #4372





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Acid @ 2.12.2009, 22:38) *

Цитата(Check @ 2.12.2009, 17:43) *

И еще вопрос, можете показать на скрине сигнал на М5.
Сегодняшняя ситуация видел сигнал на Н1 и на М15, а на М5 не вижу. Хотя по всем выводам ждал окончания коррекционной тройки и линии сошлись, но не увидев сигнала на М5 не открылся вовремя.




мне кажется так

Изображение


Я обратил внимание на эти пики D2, но уж очень они показались странными. На цене как такового пика не было.
Цитата(Ardi @ 2.12.2009, 22:46) *


Вот такие конвергенции бывают:

Цена еще дальше проходит, и дивера как бы уже и нет...
Не могу до сих пор определиться с применимостью подобного сигнала, но если другого нет...
Потом сигнал подтвердился на М1, и можно было войти на потрендовом дивере.

Acid, у Вас это общий ДК.


По М1 согласен дивер был. А то что вы показали, я даже не знаю, так можно в каждой куче слона увидеть. Я и открылся на потрендовом дивере.


Сообщение отредактировал Check - 2.12.2009, 18:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 2.12.2009, 19:37
Сообщение #4373





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 2.12.2009, 12:46) *

Цитата(Bush @ 1.12.2009, 22:38) *

Подскажите, чем лучше открывать фото для просмотра.Когда открываю как ссылку в новом окне, отличная резкость ,как только просто сохраняю, как рисунок .При просмотре резкости нет.

Судя по всему, не нужен Вам фотошоп. Просто, когда Вы открываете фото не в браузере, то оно становится масштабом по окну просмотрщика (в котором фото открылось), а в некачественных просмотрщиках это ухудшает качество. Лечится просто - находите где установить (обычно меню "вид") масштаб просмотра 100%.

Спасибо огромное, я уже приспособился.Отличное качество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 2.12.2009, 19:44
Сообщение #4374





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Check @ 2.12.2009, 17:43) *

И еще вопрос, можете показать на скрине сигнал на М5.
Сегодняшняя ситуация видел сигнал на Н1 и на М15, а на М5 не вижу. Хотя по всем выводам ждал окончания коррекционной тройки и линии сошлись, но не увидев сигнала на М5 не открылся вовремя.



у меня например ни на м 15 , ни на м5 диверов не было(общие не канают).Думаю это произошло из-за вида последней коррекционной структуры на м5-м15. Но отчетливый локальный сигнал на H1 виден.На м5-м15 схождение линий и сигналы дальнодействия. Такое иногда встречается, я в таких случаях вхожу не сразу, а чуть позже, когда понимаю , что локальных на младших не будет.

Сообщение отредактировал Krupsky - 2.12.2009, 19:45


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 2.12.2009, 20:13
Сообщение #4375





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



треугольник на часовиках


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 2.12.2009, 21:35
Сообщение #4376





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(мирс @ 2.12.2009, 20:13) *

треугольник на часовиках


ну и что ??:)зачем он вам.Система учитывает все.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kydri
сообщение 2.12.2009, 21:46
Сообщение #4377





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 035
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Кристина @ 2.12.2009, 15:52) *

Цитата(locol91 @ 2.12.2009, 15:48) *

Внимание. Сайт системы заражен трояном.

Многострадальный сайт.... не первый и не последний троян... Потому скачала сайт уже давно целиком....

Пожалуйста выложите архив сайта SK_FX или дайте ссылку для скачивания, при помощи поиска на данной ветке не смог найти
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 2.12.2009, 22:01
Сообщение #4378





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(kydri @ 2.12.2009, 21:46) *

Цитата(Кристина @ 2.12.2009, 15:52) *

Цитата(locol91 @ 2.12.2009, 15:48) *

Внимание. Сайт системы заражен трояном.

Многострадальный сайт.... не первый и не последний троян... Потому скачала сайт уже давно целиком....

Пожалуйста выложите архив сайта SK_FX или дайте ссылку для скачивания, при помощи поиска на данной ветке не смог найти


у меня sk-fx.com нормально открывается.Пользуюсь Нодом 3 года,никогда не подводил.В отличие от Каспера не грузит систему и нет проблем с ключами.Если кому нужно,могу сбросить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 2.12.2009, 22:07
Сообщение #4379





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)




[/quote]
Пожалуйста выложите архив сайта SK_FX или дайте ссылку для скачивания, при помощи поиска на данной ветке не смог найти
[/quote]

вот здесь, Адепт выкладывал rolleyes.gif


http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...247&#entry17247


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 2.12.2009, 22:47
Сообщение #4380





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Я вверх. Со мной кто-нибудь идет? До утра smile.gif



Спасибо сказали:
tvv,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 436 437 438 439 440 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:12