Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
1.12.2009, 11:31
Сообщение
#4261
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
А мне вообще нравится все, поступающее от Кристины...
Спасибо сказали:
|
| Check |
1.12.2009, 11:32
Сообщение
#4262
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Здравствуйте, давно пытаюсь освоить Систему, но что то пока без результатно. Точнее результаты разные, то все четко вижу и понимаю, а то полная противоположность.
Первый раз пытался освоить ТС еще когда была ветка на Профифорексе, но тогда совсем ничего не получалось. Поэтому я на себя обиделся за тупость и засунул ТС в дальний ящик. Но всегда знал, что это наверное единственно правильная методика работы. После долгих хождений по всем имеющимся ресурсам нета и наблюдения за рынком, до меня постепенно начало доходить смысл ТС СК. Возможно мне только показалось, что начало доходить, но одно я понял точно. Мне одному не одолеть эту Систему, хотя я чувствую она мне нужна, это моё. Поэтому я решился зарегистрироваться здесь и вступить в секту, если конечно все не против. Вопросов на столько много, что не знаю с какого начать. На верняка все эти вопросы уже разбирались в теме, но я уже запутался читая 400 стр. Голова пухнет от такого кол -ва информации. Спасибо сказали:
|
| Кристина |
1.12.2009, 11:40
Сообщение
#4263
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Ну типа пока на север переехали..ети южные пингвины Чем мы ближе к американскому рождеству, тем дальше рынок от логики! а вот сигналы SK-FX - постоянны Это я в дополнение, о призрачности любых прогнозов и гарантий, просто реагируем на поступающие сигналы, их смену и отмену вовремя Хотя расклад на будущее от Кристины, что был в начале дня в виде вопроса, мне лично понравился. Американцы восторженная нация (не в обиду им будет сказано).... похоже решили ралли все-таки себе устроить.... Но мне тут на ушко нашептали что августе 2010 мы похоже получим второе дно..... Здравствуйте, давно пытаюсь освоить Систему, но что то пока без результатно. Точнее результаты разные, то все четко вижу и понимаю, а то полная противоположность. Первый раз пытался освоить ТС еще когда была ветка на Профифорексе, но тогда совсем ничего не получалось. Поэтому я на себя обиделся за тупость и засунул ТС в дальний ящик. Но всегда знал, что это наверное единственно правильная методика работы. После долгих хождений по всем имеющимся ресурсам нета и наблюдения за рынком, до меня постепенно начало доходить смысл ТС СК. Возможно мне только показалось, что начало доходить, но одно я понял точно. Мне одному не одолеть эту Систему, хотя я чувствую она мне нужна, это моё. Поэтому я решился зарегистрироваться здесь и вступить в секту, если конечно все не против. Вопросов на столько много, что не знаю с какого начать. На верняка все эти вопросы уже разбирались в теме, но я уже запутался читая 400 стр. Голова пухнет от такого кол -ва информации. Уэлком))) что бы не запутаться в нашем флуде скачайте лучше шпаргалку (1 и 2 части)... там все по теме... и еще без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути.... |
| Adept |
1.12.2009, 11:45
Сообщение
#4264
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Голова пухнет от такого кол -ва информации. Добро пожаловать в клуб опухших! Читайте внимательно, потому что на многие вопросы уже нет никакого желания отвечать. и еще без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути.... Сообщение отредактировал Adept - 1.12.2009, 11:47 Спасибо сказали:
|
| Check |
1.12.2009, 11:46
Сообщение
#4265
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Уэлком))) что бы не запутаться в нашем флуде скачайте лучше шпаргалку (1 и 2 части)... там все по теме... и еще без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути.... Спасибо, Кристина! Я уже скачал и посмотрел. А Волны это такая противоречивая штука, каждый видит свои волны и я не уверен что я вижу их правильно. Я торгую обычно австралийца, а тут я так понимаю принято делать анализ по фунту. Это я так понимаю правило, чтобы не смотреть все пары, а сосредоточиться на одной? Сообщение отредактировал Check - 1.12.2009, 11:48 |
| Кристина |
1.12.2009, 11:53
Сообщение
#4266
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Уэлком))) что бы не запутаться в нашем флуде скачайте лучше шпаргалку (1 и 2 части)... там все по теме... и еще без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути.... Спасибо, Кристина! Я уже скачал и посмотрел. А Волны это такая противоречивая штука, каждый видит свои волны и я не уверен что я вижу их правильно. Я торгую обычно австралийца, а тут я так понимаю принято делать анализ по фунту. Это я так понимаю правило, чтобы не смотреть все пары, а сосредоточиться на одной? Смиритесь с тем что волны изучить придется.... Все более--менее нормальные системы основаны на волнах и дополнены той или иной индикацией. Если Вы всерьез и надолго, то рано или поздно к ним придете... лучше рано А то что иногда все понимаете, иногда нет... так это у всех так... торгуйте только то, что понимаете... я лично так делаю... И еще мне понравился совет от Седого - выход на третьей волне))) ее всегда видно по максимуму на макде и по целям от заходной первой волны))) Сообщение отредактировал Кристина - 1.12.2009, 11:57 |
| s2101 |
1.12.2009, 11:59
Сообщение
#4267
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 133 Регистрация: 8.11.2007 Из: Киев Пользователь №: 1 543 Спасибо сказали: 637 раз(а) |
без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути.... Кристина, вполне получится, если не зацикливаться на волновом анализе. Система генерирует вполне достаточные сигналы, чтобы исключить двойственный характер прогнозов по ВА или отказаться от него. С непривычки придется немного шишек набить для того, чтобы мыслить по рынку. |
| Blackened |
1.12.2009, 12:09
Сообщение
#4268
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
HELL YEAH!!!!!
|
| Кристина |
1.12.2009, 12:11
Сообщение
#4269
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути.... Кристина, вполне получится, если не зацикливаться на волновом анализе. Система генерирует вполне достаточные сигналы, чтобы исключить двойственный характер прогнозов по ВА или отказаться от него. С непривычки придется немного шишек набить для того, чтобы мыслить по рынку. Спасибо Сергей Сергеевич! Я не говорю о зацикливании на волнах, я говорю о том что если изучать рынок и посвятить этому достаточно много времени, то изучить волновой анализ придется... Уверена что и Вы посвятили этому много времени... Но волновой нужно (необходимо) дополнять именно из-за двойственности прогнозов, к чему Вы и пришли в итоге... и нас привели... Спасибо Вам огромное, все перестало напоминать рулетку... А без шишек куда? И как без знания ВА определить что идет завершающий диагональник например?))) А как же во внутренних коррекциях правильно понять сколько волн прошло без знания ВА... Я еще не достаточно разобралась в системе, может еще придут благословенные времена когда я увижу ОБРАЗ волны... пока приходиться считать по старинке) но от прогнозов Возного уже отказалась)))))))))))) Сообщение отредактировал Кристина - 1.12.2009, 12:28 |
| 3000gt |
1.12.2009, 12:26
Сообщение
#4270
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути.... Кристина, вполне получится, если не зацикливаться на волновом анализе. Система генерирует вполне достаточные сигналы, чтобы исключить двойственный характер прогнозов по ВА или отказаться от него. С непривычки придется немного шишек набить для того, чтобы мыслить по рынку. Спасибо Сергей Сергеевич! Я не говорю о зацикливании на волнах, я говорю о том что если изучать рынок и посвятить этому достаточно много времени, то изучить волновой анализ придется... Уверена что и Вы посвятили этому много времени... Но волновой нужно (необходимо) дополнять именно из-за двойственности прогнозов, к чему Вы и пришли в итоге... и нас привели... Спасибо Вам огромное, все перестало напоминать рулетку... А без шишек куда? И как без знания ВА определить что идет завершающий диагональник например?))) посмотреть на схождение и на локальные диверы Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:58 |