Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 425 426 427 428 429 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 1.12.2009, 11:31
Сообщение #4261





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



А мне вообще нравится все, поступающее от Кристины... rolleyes.gif nyam.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 1.12.2009, 11:32
Сообщение #4262





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Здравствуйте, давно пытаюсь освоить Систему, но что то пока без результатно. Точнее результаты разные, то все четко вижу и понимаю, а то полная противоположность.
Первый раз пытался освоить ТС еще когда была ветка на Профифорексе, но тогда совсем ничего не получалось. Поэтому я на себя обиделся за тупость и засунул ТС в дальний ящик. Но всегда знал, что это наверное единственно правильная методика работы. После долгих хождений по всем имеющимся ресурсам нета и наблюдения за рынком, до меня постепенно начало доходить смысл ТС СК. Возможно мне только показалось, что начало доходить, но одно я понял точно. Мне одному не одолеть эту Систему, хотя я чувствую она мне нужна, это моё. Поэтому я решился зарегистрироваться здесь и вступить в секту, если конечно все не против.
Вопросов на столько много, что не знаю с какого начать. На верняка все эти вопросы уже разбирались в теме, но я уже запутался читая 400 стр. Голова пухнет от такого кол -ва информации.



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 1.12.2009, 11:40
Сообщение #4263





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 1.12.2009, 14:27) *

Цитата(sedoj @ 1.12.2009, 13:46) *
Ну типа пока на север переехали..ети южные пингвины tongue.gif

Чем мы ближе к американскому рождеству, тем дальше рынок от логики! biggrin.gif
а вот сигналы SK-FX - постоянны wink.gif

Это я в дополнение, о призрачности любых прогнозов и гарантий, просто реагируем на поступающие сигналы, их смену и отмену вовремя smile.gif
Хотя расклад на будущее от Кристины, что был в начале дня в виде вопроса, мне лично понравился.


Американцы восторженная нация (не в обиду им будет сказано).... похоже решили ралли все-таки себе устроить.... Но мне тут на ушко нашептали что августе 2010 мы похоже получим второе дно..... cool.gif


Цитата(Check @ 1.12.2009, 14:32) *

Здравствуйте, давно пытаюсь освоить Систему, но что то пока без результатно. Точнее результаты разные, то все четко вижу и понимаю, а то полная противоположность.
Первый раз пытался освоить ТС еще когда была ветка на Профифорексе, но тогда совсем ничего не получалось. Поэтому я на себя обиделся за тупость и засунул ТС в дальний ящик. Но всегда знал, что это наверное единственно правильная методика работы. После долгих хождений по всем имеющимся ресурсам нета и наблюдения за рынком, до меня постепенно начало доходить смысл ТС СК. Возможно мне только показалось, что начало доходить, но одно я понял точно. Мне одному не одолеть эту Систему, хотя я чувствую она мне нужна, это моё. Поэтому я решился зарегистрироваться здесь и вступить в секту, если конечно все не против.
Вопросов на столько много, что не знаю с какого начать. На верняка все эти вопросы уже разбирались в теме, но я уже запутался читая 400 стр. Голова пухнет от такого кол -ва информации.



Уэлком))) что бы не запутаться в нашем флуде скачайте лучше шпаргалку (1 и 2 части)... там все по теме...

и еще

без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути....


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 1.12.2009, 11:45
Сообщение #4264





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Check @ 1.12.2009, 13:32) *

Голова пухнет от такого кол -ва информации.


Добро пожаловать в клуб опухших! biggrin.gif Мы здесь все такие...
Читайте внимательно, потому что на многие вопросы уже нет никакого желания отвечать. smile.gif

Цитата(Кристина @ 1.12.2009, 13:40) *

и еще

без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути....


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Adept - 1.12.2009, 11:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 1.12.2009, 11:46
Сообщение #4265





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Кристина @ 1.12.2009, 15:40) *



Уэлком))) что бы не запутаться в нашем флуде скачайте лучше шпаргалку (1 и 2 части)... там все по теме...

и еще

без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути....


Спасибо, Кристина! Я уже скачал и посмотрел. А Волны это такая противоречивая штука, каждый видит свои волны и я не уверен что я вижу их правильно.
Я торгую обычно австралийца, а тут я так понимаю принято делать анализ по фунту. Это я так понимаю правило, чтобы не смотреть все пары, а сосредоточиться на одной?

Сообщение отредактировал Check - 1.12.2009, 11:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 1.12.2009, 11:53
Сообщение #4266





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Check @ 1.12.2009, 14:46) *

Цитата(Кристина @ 1.12.2009, 15:40) *



Уэлком))) что бы не запутаться в нашем флуде скачайте лучше шпаргалку (1 и 2 части)... там все по теме...

и еще

без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути....


Спасибо, Кристина! Я уже скачал и посмотрел. А Волны это такая противоречивая штука, каждый видит свои волны и я не уверен что я вижу их правильно.
Я торгую обычно австралийца, а тут я так понимаю принято делать анализ по фунту. Это я так понимаю правило, чтобы не смотреть все пары, а сосредоточиться на одной?


Смиритесь с тем что волны изучить придется....
Все более--менее нормальные системы основаны на волнах и дополнены той или иной индикацией. Если Вы всерьез и надолго, то рано или поздно к ним придете... лучше рано biggrin.gif

А то что иногда все понимаете, иногда нет... так это у всех так... торгуйте только то, что понимаете... я лично так делаю...
И еще мне понравился совет от Седого - выход на третьей волне))) ее всегда видно по максимуму на макде и по целям от заходной первой волны)))

Сообщение отредактировал Кристина - 1.12.2009, 11:57


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
s2101
сообщение 1.12.2009, 11:59
Сообщение #4267





Группа: Активный участник
Сообщений: 133
Регистрация: 8.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1 543
Спасибо сказали: 637 раз(а)



Цитата(Кристина @ 1.12.2009, 13:40) *

без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути....

Кристина, вполне получится, если не зацикливаться на волновом анализе.
Система генерирует вполне достаточные сигналы, чтобы исключить двойственный характер прогнозов по ВА или отказаться от него.
С непривычки придется немного шишек набить для того, чтобы мыслить по рынку.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 1.12.2009, 12:09
Сообщение #4268





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



HELL YEAH!!!!! vinsent.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 1.12.2009, 12:11
Сообщение #4269





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(s2101 @ 1.12.2009, 14:59) *

Цитата(Кристина @ 1.12.2009, 13:40) *

без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути....

Кристина, вполне получится, если не зацикливаться на волновом анализе.
Система генерирует вполне достаточные сигналы, чтобы исключить двойственный характер прогнозов по ВА или отказаться от него.
С непривычки придется немного шишек набить для того, чтобы мыслить по рынку.



Спасибо Сергей Сергеевич!

Я не говорю о зацикливании на волнах, я говорю о том что если изучать рынок и посвятить этому достаточно много времени, то изучить волновой анализ придется...
Уверена что и Вы посвятили этому много времени... Но волновой нужно (необходимо) дополнять именно из-за двойственности прогнозов, к чему Вы и пришли в итоге... и нас привели... Спасибо Вам огромное, все перестало напоминать рулетку...


А без шишек куда? rolleyes.gif


И как без знания ВА определить что идет завершающий диагональник например?))) А как же во внутренних коррекциях правильно понять сколько волн прошло без знания ВА... Я еще не достаточно разобралась в системе, может еще придут благословенные времена когда я увижу ОБРАЗ волны... пока приходиться считать по старинке) но от прогнозов Возного уже отказалась))))))))))))

Сообщение отредактировал Кристина - 1.12.2009, 12:28


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 1.12.2009, 12:26
Сообщение #4270





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Кристина @ 1.12.2009, 12:11) *

Цитата(s2101 @ 1.12.2009, 14:59) *

Цитата(Кристина @ 1.12.2009, 13:40) *

без волнового по моему ИМХО работать не получится, как не крути....

Кристина, вполне получится, если не зацикливаться на волновом анализе.
Система генерирует вполне достаточные сигналы, чтобы исключить двойственный характер прогнозов по ВА или отказаться от него.
С непривычки придется немного шишек набить для того, чтобы мыслить по рынку.



Спасибо Сергей Сергеевич!

Я не говорю о зацикливании на волнах, я говорю о том что если изучать рынок и посвятить этому достаточно много времени, то изучить волновой анализ придется...
Уверена что и Вы посвятили этому много времени... Но волновой нужно (необходимо) дополнять именно из-за двойственности прогнозов, к чему Вы и пришли в итоге... и нас привели... Спасибо Вам огромное, все перестало напоминать рулетку...


А без шишек куда? rolleyes.gif


И как без знания ВА определить что идет завершающий диагональник например?)))

посмотреть на схождение и на локальные диверы


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 425 426 427 428 429 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:58