Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| fimber |
30.11.2009, 19:30
Сообщение
#4231
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 306 Регистрация: 25.2.2007 Пользователь №: 1 295 Спасибо сказали: 57 раз(а) |
Друзья, Все кто был на встречи-молодцы! Респект и уважуха!
Спасибо сказали:
|
| Asher |
30.11.2009, 20:55
Сообщение
#4232
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 18 Регистрация: 19.8.2009 Из: Украина, Киевская обл. Пользователь №: 2 654 Спасибо сказали: 35 раз(а) |
Добрый вечер форумчане !
Быстро пробежавшись по по свежим постам (дабы быть чуть в «теме»), подтверждаю необыкновенность и яркость момента встречи участников форума в «живую». Искренне испытал положительные эмоции от общения с трейдерами на этом семинаре. Естественно, благодарен Сергею Сергеевичу эа возможность встречи с нами и представленные материалы, которые естественно подлежат усвоению и проработке. Отдельная признательность FreeLancer за решение огромного количества технических вопросов по подготовке и проведению семинара. Надеюсь, что аналогичные семинары позволят сберечь, а в ближайшей перспективе и увеличить депозиты трейдеров. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к словам wwt-Володи. На самом деле было очень здорово. Атмосфера была удивительной: одновременно рабочая и в то же время чувствовалось единство и свобода в общении. Время пролетело незаметно. Я с сожалением посматривал на часы. Была радость. Много смеялись. Особенно мне понравились моменты встреч людей, которые проявляют активность на форуме. Когда они встречали друг друга вопросами: А ты кто по нику? А угадай, кто я? И далее следовали дружеские объятия. Я также был очень рад познакомиться со всеми. Спасибо сказали:
|
| Krupsky |
30.11.2009, 21:05
Сообщение
#4233
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Отдельная признательность FreeLancer за решение огромного количества технических вопросов по подготовке и проведению семинара. да уж Freelancer молодец! Спасибо сказали:
|
| FinBuda |
30.11.2009, 21:05
Сообщение
#4234
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Мои поздравления!!!
Спасибо сказали:
|
| Ardi |
30.11.2009, 21:21
Сообщение
#4235
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Здорово!!! Так рад, как будто сам там был )
Надеюсь, будут еще встречи: очень хочется увидеть Сергея Сергеевича и всех форумчан. А какая фота: какие хорошие лица Спасибо сказали:
|
| Кристина |
30.11.2009, 21:34
Сообщение
#4236
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Здорово!!! Так рад, как будто сам там был ) Надеюсь, будут еще встречи: очень хочется увидеть Сергея Сергеевича и всех форумчан. А какая фота: какие хорошие лица Фотография и правда отменная Всех Вас примерно так и представляла))) пс... почему-то думаю что Андрея (ака Blackened) по центру посадили)))))))))) То что сейчас на D1 на дейли формируется можно назвать локальной дивергенцией?.... или как назвать эту горизонтальную конструкцию? Сообщение отредактировал Кристина - 30.11.2009, 21:42 Спасибо сказали:
|
| Adept |
30.11.2009, 21:39
Сообщение
#4237
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Он там сам уселся, и не выгонишь...
Спасибо сказали:
|
| locol91 |
30.11.2009, 22:41
Сообщение
#4238
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
|
| kot7777 |
1.12.2009, 1:10
Сообщение
#4239
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Так, пока там монтируются три аудиоверсии собрания Ордена, выложу групповые фотки. Подписывать кто где не буду на тот случай, вдруг не я один на шифрах P.S.: Аватарину, любезно сварганеную товарищем Freelancer'ом, поставлю чуть позже (см. выше). Спасибо Рад за Вас, Молодцы! Шифруйтесь не шифруйтесь, а вот мне кажется присели Сергей Сергеевич, Blackened и Adept, или мне только так кажется, надо форум раз 20 перечитать Если можно, запись пожалуста без цензуры. У меня такое чувство что я тоже с Вами там был (в дверном проеме) Сообщение отредактировал kot7777 - 1.12.2009, 1:27 Спасибо сказали:
|
| Valeriy |
1.12.2009, 4:53
Сообщение
#4240
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 38 Регистрация: 7.8.2007 Из: Ханты-Мансийск Пользователь №: 1 434 Спасибо сказали: 16 раз(а) |
Такое дополнение нужно данной стратегии или все это лишнее (и так все ясно без всяких допндюков)? Эти стрелки на основном графике - индюк TTMStoch, а нижний - дивера на D2. а где сам индикатор? Конечно, если по честному, то надо бы убрать обчет по нулевому бару в коде, правда я пока не замечал, чтобы стрелка появлялась и исчезала, но... прикрепляю к графику,но ничего не появляется.В логах пишет,что прикреплен успешно.В чем м.б.проблема? А сам индикатор то, TTMStoch, есть в соответствующей папке терминала? Если есть, то тогда надо увеличить толщину стрелок. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:54 |