Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| FreeLancer |
30.11.2009, 16:30
Сообщение
#4211
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Вообще-то из воплей, вздохов и комментариев Blackened'а за кадром хороший микс получится, если на какую-то музычку положить. РЕАЛЬНЫХ ХИТ будет в музыкальных чартах!!!
Кто-то из форумчан такое умеет делать? Сообщение отредактировал FreeLancer - 30.11.2009, 16:42 Спасибо сказали:
|
| Adept |
30.11.2009, 16:32
Сообщение
#4212
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
В таком случае нужно как минимум три варианта: - практический, ислючительно по системе; - юмористический, только для своих; - и трейлер-версию "Шабаш на вечеринке SK-FXчиков..." Спасибо сказали:
|
| FreeLancer |
30.11.2009, 16:40
Сообщение
#4213
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Рад за всех встретившихся!!! Жаль мне было ну очень далеко ехать. FreeLancer скажи,а какой все же прогой запись велась с экрана? Ты на аватаре на наших Кличко похож Лично мне очень понравилась Camtasia Studio 6 - не очень сложная, и классно курсор показывает - с кружочком таким полупрозрачным на конце, очень удобно в презентациях, и щелчки мышки, другим кружечком, тоже выделяет красиво. Но как подключили плазму, тихо так сама собой стала закрываться (возможно потому, что у меня Виндовз 7). Хотя на одном экране работа безотказно. В результате, записал все через Snagit 9. За простоту и качество работы, победила UVScreenCamera - всего 3 Мб. Но с семеркой тоже не подружилась. Спасибо сказали:
|
| Adept |
30.11.2009, 16:43
Сообщение
#4214
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Форумчане! Долой одежды!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| Blackened |
30.11.2009, 16:49
Сообщение
#4215
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Я один сразу понял к кому в первую очередь был этот призыв?
|
| Blackened |
30.11.2009, 17:12
Сообщение
#4216
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Так, пока там монтируются три аудиоверсии собрания Ордена, выложу групповые фотки. Подписывать кто где не буду на тот случай, вдруг не я один на шифрах
P.S.: Аватарину, любезно сварганеную товарищем Freelancer'ом, поставлю чуть позже (см. выше). Спасибо Сообщение отредактировал Blackened - 30.11.2009, 17:16 |
| FreeLancer |
30.11.2009, 17:21
Сообщение
#4217
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
выложу групповые фотки. Подписывать кто где не буду на тот случай, вдруг не я один на шифрах P.S.: Аватарину, любезно сварганеную товарищем Freelancer'ом, поставлю чуть позже (см. выше). Спасибо Не за что, это моя работа, я же дизайнер Ну меня-то по цепочке все опознают |
| chira |
30.11.2009, 17:29
Сообщение
#4218
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 84 Регистрация: 11.5.2009 Пользователь №: 2 407 Спасибо сказали: 116 раз(а) |
Так, пока там монтируются три аудиоверсии собрания Ордена, выложу групповые фотки. Подписывать кто где не буду на тот случай, вдруг не я один на шифрах P.S.: Аватарину, любезно сварганеную товарищем Freelancer'ом, поставлю чуть позже (см. выше). Спасибо Какой симпатичный мужской коллектив |
| Adept |
30.11.2009, 17:31
Сообщение
#4219
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Еще одна женщина?!!!!!!!!!!!!!!
|
| balamut013 |
30.11.2009, 17:33
Сообщение
#4220
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Ты на аватаре на наших Кличко похож просто не выспался ну хоть снагетом помог,это радует Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:47 |