Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
30.11.2009, 15:02
Сообщение
#4201
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Такое дополнение нужно данной стратегии или все это лишнее (и так все ясно без всяких допндюков)? Эти стрелки на основном графике - индюк TTMStoch, а нижний - дивера на D2. а где сам индикатор? Конечно, если по честному, то надо бы убрать обчет по нулевому бару в коде, правда я пока не замечал, чтобы стрелка появлялась и исчезала, но... прикрепляю к графику,но ничего не появляется.В логах пишет,что прикреплен успешно.В чем м.б.проблема? |
| Adept |
30.11.2009, 15:09
Сообщение
#4202
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
а можно мне одну копию без цензуры? Готов оплатить взнос! |
| FreeLancer |
30.11.2009, 15:10
Сообщение
#4203
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
а можно мне одну копию без цензуры? Лично для Вас, Кристина, я специально прослежу, чтобы случаем не вырезали момент, когда Адепт, увидев на экране знакомую разворотную волну, подтвержденную в окне индикаторов двойной вершиной М4, диким воплем орет: "ДА ЭТО ЖЕ САПОЖЕК КРИСТИНЫ!!!". И дикий ржач следом... Просто поразительно, что чувства делают с морскими пехотинцами... P.S. Пока писал, уже адепт опередил, и сам вспомнил про сапожек Значит не только у меня слово "цензура" почему-то ассоциируется с Адептом и Кристиной Сообщение отредактировал FreeLancer - 30.11.2009, 15:14 |
| Кристина |
30.11.2009, 15:23
Сообщение
#4204
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
ох, как греют мою душу, не испорченную тщеславием, Ваши слова господа
но реальную съемку, без купюр, хотелось бы получить для ощущений атмосферы и эффекта присутствия... Значит не только у меня слово "цензура" почему-то ассоциируется с Адептом и Кристиной ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, он первый начал)))))))))))))))) Должна же и в нашей "Санта-Барбаре" возникнуть романтическая линия.... я ж вас просто спасаю...)))))))))0 Сообщение отредактировал Кристина - 30.11.2009, 15:30 Спасибо сказали:
|
| Adept |
30.11.2009, 15:28
Сообщение
#4205
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Сообщение отредактировал Adept - 30.11.2009, 15:31 Спасибо сказали:
|
| locol91 |
30.11.2009, 15:42
Сообщение
#4206
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Ну молодцы!!!! Хотя мне тоже хотелось бы полный вариант. Хоть посмотреть на ваши довольные физиономии. Порадоваться от души. Или не было видео сьемки??? Сообщение отредактировал locol91 - 30.11.2009, 15:43 |
| FreeLancer |
30.11.2009, 15:57
Сообщение
#4207
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Хотя мне тоже хотелось бы полный вариант. Хоть посмотреть на ваши довольные физиономии. Порадоваться от души. Или не было видео сьемки??? Читай внимательно выше: "Запись велась с экрана..." Для всех! Не переживайте, все что касается системы НИЧЕГО вырезано не будет! "Вопли за кадром Blackened'а по поводу дивергенции" тоже останутся Сообщение отредактировал FreeLancer - 30.11.2009, 16:09 Спасибо сказали:
|
| Blackened |
30.11.2009, 16:09
Сообщение
#4208
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Правда был еще Krupsky, который в очень неподходящие моменты включал камеру... Например, когда я перед плазмой ползаю на коленях и убедительно рассказываю, что тренд сейчас должен развернуться (на что все хором отвечают "НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!"), и т.д. Я лично ориентировался по Asher'у - если после какой-нибудь моей фразы его сгибало пополам, то это значит очень большая вероятность, что если это запишут и выложат в инет, то я стану новым героем СНГшного youtube'а
P.S.: Ну "Сапожок" - это без вариантов! Не вырезать ни в коем случае!! Цитата "Вопли за кадром Blackened'а по поводу дивергенции" тоже останутся А вот это уже лишнее Сообщение отредактировал Blackened - 30.11.2009, 16:11 Спасибо сказали:
|
| Krupsky |
30.11.2009, 16:17
Сообщение
#4209
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Правда был еще Krupsky, который в очень неподходящие моменты включал камеру... Например, когда я перед плазмой ползаю на коленях и убедительно рассказываю, что тренд сейчас должен развернуться (на что все хором отвечают "НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!"), и т.д. Я лично ориентировался по Asher'у - если после какой-нибудь моей фразы его сгибало пополам, то это значит очень большая вероятность, что если это запишут и выложат в инет, то я стану новым героем СНГшного youtube'а P.S.: Ну "Сапожок" - это без вариантов! Не вырезать ни в коем случае!! Цитата "Вопли за кадром Blackened'а по поводу дивергенции" тоже останутся А вот это уже лишнее как ты бухаешься на колени перед С.Кучером я обязательно покажу Спасибо сказали:
|
| balamut013 |
30.11.2009, 16:30
Сообщение
#4210
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Рад за всех встретившихся!!! Жаль мне было ну очень далеко ехать. FreeLancer скажи,а какой все же прогой запись велась с экрана?
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:42 |