Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 417 418 419 420 421 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
kwinto
сообщение 30.11.2009, 11:54
Сообщение #4181





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 855
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Blackened @ 30.11.2009, 13:41) *

Цитата
все были в теме, все вопросы по делу и строго по системе, ничего лишнего...

А какой это был кайф чувствовать себя самым глупым среди собравшихся! От каждого можно было что-то узнать! smile.gif

И когда все наперебой кричат "да никто не знает куда цена пойдет в будущем, просто следи за сигналами и работай!!..." ... biggrin.gif

В общем, решил отказаться от идеи, над которой убивался последние несколько месяцев, а именно - построить карту будущего движения цены (т.е. когда будет какой сигнал от какого фрейма и, соответственно, куда цена будет ходить в течение отработки сигналов в будущем) и начать просто реагировать на сигналы системы smile.gif Очень умное решение... и главное - очень своевременное laugh.gif


Карту можно построить....это не шутка....тоже строю.....отказываться не собираюсь neo.gif

P.S. Всем Привет! Профитов!

Кому надо годовой фрейм:

Кидаем в индюки

Как работать:
1. вешать только на график MN1 (месяц)
2. множители - 2, 3, 4, 6, 12
3. открывать автономно файлы минуток.

то есть, сделал мультиплаер = 12. открываем M12 и видим там годовые свечи.




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Period_Converter_MN.mq4 ( 16.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 311


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 30.11.2009, 11:58
Сообщение #4182





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(kwinto @ 30.11.2009, 14:54) *

Цитата(Blackened @ 30.11.2009, 13:41) *

Цитата
все были в теме, все вопросы по делу и строго по системе, ничего лишнего...

А какой это был кайф чувствовать себя самым глупым среди собравшихся! От каждого можно было что-то узнать! smile.gif

И когда все наперебой кричат "да никто не знает куда цена пойдет в будущем, просто следи за сигналами и работай!!..." ... biggrin.gif

В общем, решил отказаться от идеи, над которой убивался последние несколько месяцев, а именно - построить карту будущего движения цены (т.е. когда будет какой сигнал от какого фрейма и, соответственно, куда цена будет ходить в течение отработки сигналов в будущем) и начать просто реагировать на сигналы системы smile.gif Очень умное решение... и главное - очень своевременное laugh.gif


Карту можно построить....это не шутка....тоже строю.....отказываться не собираюсь neo.gif

P.S. Всем Привет! Профитов!


Карту можно построить...."по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kwinto
сообщение 30.11.2009, 12:08
Сообщение #4183





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 855
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Эт, точно.....Давно здесь сидим..... (с) "Белое солнце пустыни" )))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 30.11.2009, 12:09
Сообщение #4184





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 30.11.2009, 16:23) *

Да, встреча замечательно прошла. Многое прояснилось. Все очень приятные в общении люди, особенно С.Кучер. Ну по-другому я себе его представлял. smile.gif Самое главное чего я понял - не нужно требовать от системы чего - то сверхестественного и невозможного. Опыт решает.

Как всегда, везде и во всем. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 30.11.2009, 12:17
Сообщение #4185





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(kwinto @ 30.11.2009, 14:54) *


Кому надо годовой фрейм:

Кидаем в индюки

Как работать:
1. вешать только на график MN1 (месяц)
2. множители - 2, 3, 4, 6, 12
3. открывать автономно файлы минуток.

то есть, сделал мультиплаер = 12. открываем M12 и видим там годовые свечи.

Интересный коментарий в операторе

name = Symbol() + PeriodMultiplier; // *** Shu

в индюке Period_Converter_MN.mq4. , это что коментарий Сани? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kwinto
сообщение 30.11.2009, 12:20
Сообщение #4186





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 855
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 30.11.2009, 14:17) *

Цитата(kwinto @ 30.11.2009, 14:54) *


Кому надо годовой фрейм:

Кидаем в индюки

Как работать:
1. вешать только на график MN1 (месяц)
2. множители - 2, 3, 4, 6, 12
3. открывать автономно файлы минуток.

то есть, сделал мультиплаер = 12. открываем M12 и видим там годовые свечи.

Интересный коментарий в операторе

name = Symbol() + PeriodMultiplier; // *** Shu

в индюке Period_Converter_MN.mq4. , это что коментарий Сани? biggrin.gif


Не знаю, может быть, я его не делал...скачал где-то на форуме biggrin.gif

Сообщение отредактировал kwinto - 30.11.2009, 12:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 30.11.2009, 12:47
Сообщение #4187





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Господа, счастливые обладатели новых знаний и видеозаписи, выложите для страждущих плиз. Не томите smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 30.11.2009, 12:47
Сообщение #4188





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Буду краток

Было круто

Встреча прошла здорово!

Всем присутствующим спасибо за присутствие. Замечательные люди собрались в один день в одном месте и террористы об этом не знали. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 30.11.2009, 12:59
Сообщение #4189





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 30.11.2009, 17:47) *

Буду краток

Было круто

Встреча прошла здорово!

Всем присутствующим спасибо за присутствие. Замечательные люди собрались в один день в одном месте и террористы об этом не знали. rolleyes.gif

Да все это уже поняли раз 5.
Издеваетесь, да?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kwinto
сообщение 30.11.2009, 13:08
Сообщение #4190





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 855
Спасибо сказали: 4 раз(а)



С записью нужно подождать....монтаж...почитай форум выше

Сообщение отредактировал kwinto - 30.11.2009, 13:09


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 417 418 419 420 421 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:16