Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| locol91 |
29.11.2009, 18:28
Сообщение
#4161
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
|
| kwinto |
29.11.2009, 18:36
Сообщение
#4162
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 1.8.2006 Пользователь №: 855 Спасибо сказали: 4 раз(а) |
|
| Ardi |
29.11.2009, 18:37
Сообщение
#4163
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
|
| Matrica |
29.11.2009, 18:42
Сообщение
#4164
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34 Регистрация: 7.6.2009 Пользователь №: 2 498 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
Совершенно верно, ТС Сергея Сергеевича, во флете частенько заставляет тупо пялиться в монитор и гадать, и что же мы сейчас рисуем. Вообще то нет. Обычно флет на старших - это 4-я волна старших уровней. Или окончание ВС еще более старших уровней. Соответственно и гадать практически не приходится. Флет на старших, это мои 100-150 пипсов в течении дня на н1. Для меня это уже тренд. 5-7% к депозиту. Сообщение отредактировал Matrica - 29.11.2009, 18:49 |
| FinBuda |
29.11.2009, 23:37
Сообщение
#4165
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
|
| Genberi |
30.11.2009, 0:09
Сообщение
#4166
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Ну что там со встречи-то? Всем же интересно, а вы молчите:)
|
| locol91 |
30.11.2009, 0:58
Сообщение
#4167
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Ну что там со встречи-то? Всем же интересно, а вы молчите:) Интересно, там вообче кто-нидь живой остался??? Ну и кто ж Вам мешает? Всего-то и делов - взять бумажку, накидать формулы скоростей и ускорений. А затем - просто подумать. |
| fimber |
30.11.2009, 6:34
Сообщение
#4168
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 306 Регистрация: 25.2.2007 Пользователь №: 1 295 Спасибо сказали: 57 раз(а) |
|
| thriller |
30.11.2009, 7:31
Сообщение
#4169
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Что то пропали бесследно, все кто был на встрече
Где отчет?! |
| Blackened |
30.11.2009, 7:36
Сообщение
#4170
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Гудеж предлагаю считать успешным
Было круто! Особенно рассматриваемые паттерны "Выброс" и "Сапожок Кристины" Личное мнение о людях в реале - совсем не так я всех представлял P.S.: Adept, когда ты сказал, что ты лысый, я себе представил такого дохлого дядечку в возрасте (типа - ну и что, что грудь впалая, зато спина колесом), в очках с толстенными линзами - типа бывший научный сотрудник......... Я даже представить не мог, что хирургически точные входы может делать мужик, похожий на американского морского пехотинца!! P.P.S.:Про остальных тоже куча впечатлений, но сейчас писать долго - как-нибудь позже |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:37 |