Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 406 407 408 409 410 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 27.11.2009, 19:08
Сообщение #4071





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



сегодня много времени провел анализируя графики на формирование сигналов дивергенции и могу с полной уверенностью сказать следующее:Т.К.1.СТОЛБИКИ осма ДВИЖУТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОй ,ТО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧНЫХ СИГНАЛОВ ДИВЕРЫ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО HIGH/LOW(если смотреть по закрытию,то многих сигналов не будет и точность уменьшится).2.ПРИ АНАЛИЗЕ ИСТОРИИ ДИВЕРЫ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПО ЗАКРЫТИИ,Т.К.СТОЛБИК ОСМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОВЫМ БАРОМ и HIGH никакого отношения к гистограмме не имеет,ПОЭТОМУ НА ИСТОРИИ МНОГИЕ РАЗВОРОТЫ БЕЗ ДИВЕРОВ!!!! smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 27.11.2009, 19:26
Сообщение #4072





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(3000gt @ 27.11.2009, 22:08) *

сегодня много времени провел анализируя графики на формирование сигналов дивергенции и могу с полной уверенностью сказать следующее:Т.К.1.СТОЛБИКИ осма ДВИЖУТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОй ,ТО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧНЫХ СИГНАЛОВ ДИВЕРЫ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО HIGH/LOW(если смотреть по закрытию,то многих сигналов не будет и точность уменьшится).2.ПРИ АНАЛИЗЕ ИСТОРИИ ДИВЕРЫ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПО ЗАКРЫТИИ,Т.К.СТОЛБИК ОСМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОВЫМ БАРОМ и HIGH никакого отношения к гистограмме не имеет,ПОЭТОМУ НА ИСТОРИИ МНОГИЕ РАЗВОРОТЫ БЕЗ ДИВЕРОВ!!!! smile.gif

Согласен,
СС так и говорил в статье - "дивергенция может появиться, выполниться и исчезнуть". Особенно если расстояние тени от High (или от Low) до Close достаточно велико. Особенно справедливо для старших фреймов. А также для локальных диверов.

Сообщение отредактировал al481 - 27.11.2009, 19:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 27.11.2009, 19:34
Сообщение #4073





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 27.11.2009, 19:40
Сообщение #4074





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(3000gt @ 27.11.2009, 19:34) *

так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!!

С этим лучше к Freekancer`y.Он ноутбук свой настраивает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 27.11.2009, 20:33
Сообщение #4075





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 27.11.2009, 22:40) *

Цитата(3000gt @ 27.11.2009, 19:34) *

так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!!

С этим лучше к Freekancer`y.Он ноутбук свой настраивает

Очень большое желание принять участие, но не получается(смайлика нет подходящего).
Зачем Вам в тестере графики больше месяца? Терминал в тестере позволяет тестит Daily максимум.
У меня есть пару сделок на реале которые будут закрывать мои праправнуки lol.gif . Неужели Вы такой же безшабашный как я? Но если так хочется, попробую покавыряться и сделать для Вас исклюзив biggrin.gif , вопрос времени, если через индюк получится, то это будет попроще, иначе придется смотреть исходники терминала, только опять не хочется лазить во внутрености
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 27.11.2009, 20:42
Сообщение #4076





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
наче придется смотреть исходники терминала, только опять не хочется лазить во внутрености

А еще лучше дизассемблинуть разок... lol.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 27.11.2009, 20:55
Сообщение #4077





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Blackened @ 27.11.2009, 23:42) *

Цитата
наче придется смотреть исходники терминала, только опять не хочется лазить во внутрености

А еще лучше дизассемблинуть разок... lol.gif

Андрей, дизассемблинуть дизассемблинутый и превращенный в исходники, наверное получится супер терминал, остается только drag.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 27.11.2009, 21:22
Сообщение #4078





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 27.11.2009, 23:33) *

Цитата(Krupsky @ 27.11.2009, 22:40) *

Цитата(3000gt @ 27.11.2009, 19:34) *

так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!!

С этим лучше к Freekancer`y.Он ноутбук свой настраивает

Очень большое желание принять участие, но не получается(смайлика нет подходящего).
Зачем Вам в тестере графики больше месяца? Терминал в тестере позволяет тестит Daily максимум.

Похоже, что идея с тестером не получится sad.gif просто по техническим причинам это пока не получается sad.gif Хотя завтра может и получится что-то отстроить...
Да и народу уже собралось прилично, и очень интересный народ, так что общение будет очень насыщенное, поэтому думаю, что времени на тестер все-равно не хватит smile.gif Ну если даже сам Blackened приедет, то можете себе представить что это будет... smile.gif

Про запись с экрана я уже думал и даже пробовал. Но у меня почему-то программулина, которая называется HyperCam 2, как-то странно записывает - картинка плавненько так ускоряется, и потом просто летает, а звук идёт нормально, в итоге полная муть получается sad.gif sad.gif sad.gif
Искал решения в инете, не нашел. Подозреваю, что другие программы будут записывать также, говорят, что это аппаратное...
Но, все-равно, пускай 3000gt даст свою программу, я попробую обязательно, может с ней будет нормально.
И еще, звук со встроенного микрофона сами понимаете какого качества, я бы не рассчитывал, там что-то сильно услышать - ноутбук будет стоять в одном конце комнаты, а С.С.К. с инфракрасной мышкой сидеть в другой smile.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 27.11.2009, 21:45


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 27.11.2009, 21:38
Сообщение #4079





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 27.11.2009, 21:22) *

Цитата(kot7777 @ 27.11.2009, 23:33) *

Цитата(Krupsky @ 27.11.2009, 22:40) *

Цитата(3000gt @ 27.11.2009, 19:34) *

так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!!

С этим лучше к Freekancer`y.Он ноутбук свой настраивает

Очень большое желание принять участие, но не получается(смайлика нет подходящего).
Зачем Вам в тестере графики больше месяца? Терминал в тестере позволяет тестит Daily максимум.

Похоже, что идея с тестером не получится sad.gif просто по техническим причинам это пока не получается sad.gif Хотя завтра может и получится что-то отстроить...
Да и народу уже собралось прилично, и очень интересный народ, так что общение будет очень насыщенное, поэтому думаю, что времени на тестер все-равно не хватит smile.gif

Про запись с экрана я уже думал и даже пробовал. Но у меня почему-то программулина, которая называется HyperCam 2, как-то странно записывает - картинка плавненько так ускоряется, и потом просто летает, а звук идёт нормально, в итоге полная муть получается sad.gif sad.gif sad.gif
Искал решения в инете, не нашел. Подозреваю, что другие программы будут записывать также, говорят, что это аппаратное...
Но, все-равно, пускай 3000gt даст свою программу, я попробую обязательно, может с ней будет нормально.
И еще, звук со встроенного микрофона сами понимаете какого качества, я бы не рассчитывал, там что-то сильно услышать - ноутбук будет стоять в одном конце комнаты, а С.С.К. с инфракрасной мышкой сидеть в другой smile.gif

Есть такая программка snagit очень хорошо пишет с экрана и микрофона,попробуйте может подойдет


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 27.11.2009, 22:19
Сообщение #4080





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(3000gt @ 27.11.2009, 19:08) *

сегодня много времени провел анализируя графики на формирование сигналов дивергенции и могу с полной уверенностью сказать следующее:Т.К.1.СТОЛБИКИ осма ДВИЖУТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОй ,ТО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧНЫХ СИГНАЛОВ ДИВЕРЫ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО HIGH/LOW(если смотреть по закрытию,то многих сигналов не будет и точность уменьшится).2.ПРИ АНАЛИЗЕ ИСТОРИИ ДИВЕРЫ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПО ЗАКРЫТИИ,Т.К.СТОЛБИК ОСМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОВЫМ БАРОМ и HIGH никакого отношения к гистограмме не имеет,ПОЭТОМУ НА ИСТОРИИ МНОГИЕ РАЗВОРОТЫ БЕЗ ДИВЕРОВ!!!! smile.gif

Со вторым пунктом не согласен. Первая вершина дивера - high/low, вторая вершина: при анализе в реальном времени - текущая цена, при анализе на истории - high/low. В воскресенье обязательно уточню этот вопрос на встрече. wink.gif
P.S.
Рабочая неделя закончилась. Смотрю на эту замечательную ветку и думаю... Во-первых: здесь собрались только сильные духом - столько выдержать и не бросить, и дойти до цели. Ну а во-вторых...:
Эскаэфиксчиков так много - мы можем создать партию или секту. biggrin.gif У кого какие предложения? tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 406 407 408 409 410 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:59