Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
27.11.2009, 19:08
Сообщение
#4071
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
сегодня много времени провел анализируя графики на формирование сигналов дивергенции и могу с полной уверенностью сказать следующее:Т.К.1.СТОЛБИКИ осма ДВИЖУТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОй ,ТО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧНЫХ СИГНАЛОВ ДИВЕРЫ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО HIGH/LOW(если смотреть по закрытию,то многих сигналов не будет и точность уменьшится).2.ПРИ АНАЛИЗЕ ИСТОРИИ ДИВЕРЫ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПО ЗАКРЫТИИ,Т.К.СТОЛБИК ОСМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОВЫМ БАРОМ и HIGH никакого отношения к гистограмме не имеет,ПОЭТОМУ НА ИСТОРИИ МНОГИЕ РАЗВОРОТЫ БЕЗ ДИВЕРОВ!!!!
Спасибо сказали:
|
| al481 |
27.11.2009, 19:26
Сообщение
#4072
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
сегодня много времени провел анализируя графики на формирование сигналов дивергенции и могу с полной уверенностью сказать следующее:Т.К.1.СТОЛБИКИ осма ДВИЖУТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОй ,ТО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧНЫХ СИГНАЛОВ ДИВЕРЫ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО HIGH/LOW(если смотреть по закрытию,то многих сигналов не будет и точность уменьшится).2.ПРИ АНАЛИЗЕ ИСТОРИИ ДИВЕРЫ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПО ЗАКРЫТИИ,Т.К.СТОЛБИК ОСМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОВЫМ БАРОМ и HIGH никакого отношения к гистограмме не имеет,ПОЭТОМУ НА ИСТОРИИ МНОГИЕ РАЗВОРОТЫ БЕЗ ДИВЕРОВ!!!! Согласен, СС так и говорил в статье - "дивергенция может появиться, выполниться и исчезнуть". Особенно если расстояние тени от High (или от Low) до Close достаточно велико. Особенно справедливо для старших фреймов. А также для локальных диверов. Сообщение отредактировал al481 - 27.11.2009, 19:28 |
| 3000gt |
27.11.2009, 19:34
Сообщение
#4073
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!!
|
| Krupsky |
27.11.2009, 19:40
Сообщение
#4074
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!! С этим лучше к Freekancer`y.Он ноутбук свой настраивает |
| kot7777 |
27.11.2009, 20:33
Сообщение
#4075
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!! С этим лучше к Freekancer`y.Он ноутбук свой настраивает Очень большое желание принять участие, но не получается(смайлика нет подходящего). Зачем Вам в тестере графики больше месяца? Терминал в тестере позволяет тестит Daily максимум. У меня есть пару сделок на реале которые будут закрывать мои праправнуки |
| Blackened |
27.11.2009, 20:42
Сообщение
#4076
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата наче придется смотреть исходники терминала, только опять не хочется лазить во внутрености А еще лучше дизассемблинуть разок... |
| kot7777 |
27.11.2009, 20:55
Сообщение
#4077
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Цитата наче придется смотреть исходники терминала, только опять не хочется лазить во внутрености А еще лучше дизассемблинуть разок... Андрей, дизассемблинуть дизассемблинутый и превращенный в исходники, наверное получится супер терминал, остается только Спасибо сказали:
|
| FreeLancer |
27.11.2009, 21:22
Сообщение
#4078
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!! С этим лучше к Freekancer`y.Он ноутбук свой настраивает Очень большое желание принять участие, но не получается(смайлика нет подходящего). Зачем Вам в тестере графики больше месяца? Терминал в тестере позволяет тестит Daily максимум. Похоже, что идея с тестером не получится Да и народу уже собралось прилично, и очень интересный народ, так что общение будет очень насыщенное, поэтому думаю, что времени на тестер все-равно не хватит Про запись с экрана я уже думал и даже пробовал. Но у меня почему-то программулина, которая называется HyperCam 2, как-то странно записывает - картинка плавненько так ускоряется, и потом просто летает, а звук идёт нормально, в итоге полная муть получается Искал решения в инете, не нашел. Подозреваю, что другие программы будут записывать также, говорят, что это аппаратное... Но, все-равно, пускай 3000gt даст свою программу, я попробую обязательно, может с ней будет нормально. И еще, звук со встроенного микрофона сами понимаете какого качества, я бы не рассчитывал, там что-то сильно услышать - ноутбук будет стоять в одном конце комнаты, а С.С.К. с инфракрасной мышкой сидеть в другой Сообщение отредактировал FreeLancer - 27.11.2009, 21:45 Спасибо сказали:
|
| balamut013 |
27.11.2009, 21:38
Сообщение
#4079
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
так хотел поехать на встречу в воскресение,но никак не получается.Просьба к организаторам если я правильно понял ,то элементы системы будут расматриваться посредством тестера и будут делаться различные пометки.Было бы супер,если бы одновременно с тестером запустили ба на ноуте прогу с записью экрана в формате avi. и звука мп3.Эта была бы польза дя всех участников форума,потом каждый кто не присутствовал, смог бы все увидеть с коментариями СС.Тем более,что это не видеоконференция,интернет не нужен просто нужно запустить прогу с захватов видео и звука!!И всего делов,а польза огромная!!!!Многие скажут вам потом спасибо!!!!!Если нужно,могу программу скинуть!!!! С этим лучше к Freekancer`y.Он ноутбук свой настраивает Очень большое желание принять участие, но не получается(смайлика нет подходящего). Зачем Вам в тестере графики больше месяца? Терминал в тестере позволяет тестит Daily максимум. Похоже, что идея с тестером не получится Да и народу уже собралось прилично, и очень интересный народ, так что общение будет очень насыщенное, поэтому думаю, что времени на тестер все-равно не хватит Про запись с экрана я уже думал и даже пробовал. Но у меня почему-то программулина, которая называется HyperCam 2, как-то странно записывает - картинка плавненько так ускоряется, и потом просто летает, а звук идёт нормально, в итоге полная муть получается Искал решения в инете, не нашел. Подозреваю, что другие программы будут записывать также, говорят, что это аппаратное... Но, все-равно, пускай 3000gt даст свою программу, я попробую обязательно, может с ней будет нормально. И еще, звук со встроенного микрофона сами понимаете какого качества, я бы не рассчитывал, там что-то сильно услышать - ноутбук будет стоять в одном конце комнаты, а С.С.К. с инфракрасной мышкой сидеть в другой Есть такая программка snagit очень хорошо пишет с экрана и микрофона,попробуйте может подойдет Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
27.11.2009, 22:19
Сообщение
#4080
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
сегодня много времени провел анализируя графики на формирование сигналов дивергенции и могу с полной уверенностью сказать следующее:Т.К.1.СТОЛБИКИ осма ДВИЖУТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОй ,ТО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТОЧНЫХ СИГНАЛОВ ДИВЕРЫ НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО HIGH/LOW(если смотреть по закрытию,то многих сигналов не будет и точность уменьшится).2.ПРИ АНАЛИЗЕ ИСТОРИИ ДИВЕРЫ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПО ЗАКРЫТИИ,Т.К.СТОЛБИК ОСМА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВСЛЕД ЗА ЦЕНОВЫМ БАРОМ и HIGH никакого отношения к гистограмме не имеет,ПОЭТОМУ НА ИСТОРИИ МНОГИЕ РАЗВОРОТЫ БЕЗ ДИВЕРОВ!!!! Со вторым пунктом не согласен. Первая вершина дивера - high/low, вторая вершина: при анализе в реальном времени - текущая цена, при анализе на истории - high/low. В воскресенье обязательно уточню этот вопрос на встрече. P.S. Рабочая неделя закончилась. Смотрю на эту замечательную ветку и думаю... Во-первых: здесь собрались только сильные духом - столько выдержать и не бросить, и дойти до цели. Ну а во-вторых...: Эскаэфиксчиков так много - мы можем создать партию или секту. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:59 |