Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 405 406 407 408 409 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Soland
сообщение 27.11.2009, 14:41
Сообщение #4061





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(Кристина @ 27.11.2009, 17:23) *

На пятиминутке 4 волна похоже треугольник...

Кстати на н4 сигнал дальнодействия.... если на 5 сходим вниз будет локальная дивергенция вверх... что бы это значило?)))

ИМХО вверх пойдет "С" rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 27.11.2009, 15:24
Сообщение #4062





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Кристина @ 27.11.2009, 17:23) *

Кстати на н4 сигнал дальнодействия....

Кристина, сигналом дальнодействия Вы именуете высокий холмик гистограммы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 27.11.2009, 15:51
Сообщение #4063





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(Soland @ 27.11.2009, 14:41) *

Цитата(Кристина @ 27.11.2009, 17:23) *

На пятиминутке 4 волна похоже треугольник...

Кстати на н4 сигнал дальнодействия.... если на 5 сходим вниз будет локальная дивергенция вверх... что бы это значило?)))

ИМХО вверх пойдет "С" rolleyes.gif


Доброе время суток!
По-моему ещё волна А на H4 не закончилась. Жду хотя бы пятиволновку на H1, до мыслей о работе вниз.
Но не обращайте особо внимание... я проснулся только:)
Мне викли с дэйли только о продолжении тренда вниз говорят. Не уверен только когда это произойдёт? Нарисует тройку на h4 или на h1? Но моё мнение чуть выше...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 27.11.2009, 16:25
Сообщение #4064





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Всем доброго времени суток!

Какие мысли есть по Евро, коллеги? Вроде как вниз должно быть движение, но что-то волна "С" на часовке несколько карты путает. При нынешнем раскладе у меня ее цель выходит в районе 1.5015. Вправьте мозги неразумному)). Или может по дневкам вообще вверх?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 27.11.2009, 16:34
Сообщение #4065





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 27.11.2009, 16:04) *

Используя Period_Converter_Opt.mq4, раньше вешал несколько экземпляров на тф м1(visual) с соответствующими множителями, сейчас делаю по цепочке, на тф м1(visual) для тф м5(offline), на тф м5(offline) для тф м15(offline) и т.д., так пошустрее должно работать. Также можно использовать новую версию конвертора

Удачи smile.gif

Спасибо за то что научили работать с тестером - без ваших постов я бы до него не добрался sad.gif

А теперь вопрос: - как, или, вернее, что надо изменить в этом индикаторе (или в скрипте Емпти)чтобы тестер работал когда нет Инета - то есть по заранее загруженным котировкам без связи с ДЦ?
Заранее благодарен.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 27.11.2009, 16:45
Сообщение #4066





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(Genberi @ 27.11.2009, 18:51) *


Доброе время суток!
По-моему ещё волна А на H4 не закончилась. Жду хотя бы пятиволновку на H1, до мыслей о работе вниз.
Но не обращайте особо внимание... я проснулся только:)
Мне викли с дэйли только о продолжении тренда вниз говорят. Не уверен только когда это произойдёт? Нарисует тройку на h4 или на h1? Но моё мнение чуть выше...

Доброе утро,Алексей! biggrin.gif Наверное сладко спалось... rolleyes.gif
Почему три волны вверх? Да просто на Н1 линии сошлись внизу - значит коррекция. Примерная цель 1.6563


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 27.11.2009, 17:00
Сообщение #4067





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(al481 @ 27.11.2009, 16:34) *

Цитата(kot7777 @ 27.11.2009, 16:04) *

Используя Period_Converter_Opt.mq4, раньше вешал несколько экземпляров на тф м1(visual) с соответствующими множителями, сейчас делаю по цепочке, на тф м1(visual) для тф м5(offline), на тф м5(offline) для тф м15(offline) и т.д., так пошустрее должно работать. Также можно использовать новую версию конвертора

Удачи smile.gif

Спасибо за то что научили работать с тестером - без ваших постов я бы до него не добрался sad.gif

А теперь вопрос: - как, или, вернее, что надо изменить в этом индикаторе (или в скрипте Емпти)чтобы тестер работал когда нет Инета - то есть по заранее загруженным котировкам без связи с ДЦ?
Заранее благодарен.



в принципе он и так работает без нета.Поставьте галочку визуализация и нажмите старт


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexpaW
сообщение 27.11.2009, 17:58
Сообщение #4068





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 2 645
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Простите, а по Евро так никто и не прокомментирует?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 27.11.2009, 18:31
Сообщение #4069





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(Genberi @ 27.11.2009, 1:02) *

Цитата(Adept @ 26.11.2009, 19:48) *

Надо и себе че-нить на юбилейной странице выложить. biggrin.gif


Иногда бывает ОДНОВРЕМЕННОЕ образование диверов на трёх фреймах, после чего мгновенно разворот или коррекция. Есть варианты как это изобразить схематически? Когда на рынке застану такую ситуацию, скину скриншот.

Да серьезная проблема, замечал не раз такие ситуации , которые серьезно облегчали мой депо и, самое ужасное - ставили под вопрос мое понимание СИСТЕМЫ или таковую вообще? Отсутствие однозначности в данной СИСТЕМЕ глвный и существенный минус. Порой шокировало понимание движения до нельзя , всё я понимаю думаешЪ потом - РРАЗЗ и рынок тебя жёстко имеет. Извините за выражения конечно , но пишу как чуствую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 27.11.2009, 18:47
Сообщение #4070





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(vad776 @ 27.11.2009, 18:31) *

Цитата(Genberi @ 27.11.2009, 1:02) *

Цитата(Adept @ 26.11.2009, 19:48) *

Надо и себе че-нить на юбилейной странице выложить. biggrin.gif


Иногда бывает ОДНОВРЕМЕННОЕ образование диверов на трёх фреймах, после чего мгновенно разворот или коррекция. Есть варианты как это изобразить схематически? Когда на рынке застану такую ситуацию, скину скриншот.

Да серьезная проблема, замечал не раз такие ситуации , которые серьезно облегчали мой депо и, самое ужасное - ставили под вопрос мое понимание СИСТЕМЫ или таковую вообще? Отсутствие однозначности в данной СИСТЕМЕ глвный и существенный минус. Порой шокировало понимание движения до нельзя , всё я понимаю думаешЪ потом - РРАЗЗ и рынок тебя жёстко имеет. Извините за выражения конечно , но пишу как чуствую.

очень знакомо sad.gif

Цитата(Soland @ 27.11.2009, 16:45) *

Цитата(Genberi @ 27.11.2009, 18:51) *


Доброе время суток!
По-моему ещё волна А на H4 не закончилась. Жду хотя бы пятиволновку на H1, до мыслей о работе вниз.
Но не обращайте особо внимание... я проснулся только:)
Мне викли с дэйли только о продолжении тренда вниз говорят. Не уверен только когда это произойдёт? Нарисует тройку на h4 или на h1? Но моё мнение чуть выше...

Доброе утро,Алексей! biggrin.gif Наверное сладко спалось... rolleyes.gif
Почему три волны вверх? Да просто на Н1 линии сошлись внизу - значит коррекция. Примерная цель 1.6563

да и на H4 линии тоже сошлись

Цитата(Кристина @ 27.11.2009, 14:23) *

На пятиминутке 4 волна похоже треугольник...

Кстати на н4 сигнал дальнодействия.... если на 5 сходим вниз будет локальная дивергенция вверх... что бы это значило?)))

интересно, а обязательно наличие локальной на H4 чтобы на H4-daily вверх развернуться...?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 405 406 407 408 409 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:02