Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 404 405 406 407 408 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
vlch
сообщение 27.11.2009, 9:26
Сообщение #4051





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Уважаемые форумчане.
Кто подскажет в чем причина несоответствия показаний индикаторов М-1...М-5 в левом и правом окнах?
В левом окне индикаторы установлены со стохастиком, а в правом в чистое окно,все параметры одинаковые, а картину выдают по- разному.
За ранее благодарен.
Жалею, что не могу поехать на встречу, хоть не так далеко живу,
Успехов всем.


Вопрос снимаю, таможня не пропускает снимок

Сообщение отредактировал vlch - 27.11.2009, 10:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 27.11.2009, 9:39
Сообщение #4052





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



ха что происходит не ясно но движки в все стороны нормальные :_) видимо конец предпоследнего месяца так влияет на движ :_)

Сообщение отредактировал мирс - 27.11.2009, 9:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 27.11.2009, 9:44
Сообщение #4053





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу форумчан-эскаэсфисчиков! Надо сделать так чтобы получилось! Я серьезно! Таких уникальных условий встречи может больше и не быть! К нам даже из России едут!
Место встречи определено! Арендовал ВИП-квартиру в 10-ти минутах ходьбы от метро со здоровенной плазмой на стене!
К этой плазме я подключу свой ноутбук и, таким образом, мы получил на выходе настоящий семинар от Сергей Сергеевича! А также самые комфортные условия для встречи и огромное количество времени для общения!

В воскресенье, прямо с утра, с 10.00 (можно раньше, можно позже) собираемся в квартире и до 18.00-19.00 сидим спокойно и никто нам не мешает.
Я считаю - это круто, 5-8-часовой семинар на большой плазме за 40-50грн, в зависимости от количества людей (а Вы думали квартира бесплатно?) smile.gif
Изменений в планировании встречи уже не будет: Киев, 29.11.09, 10.00.
Ловите свой последний шанс!!!

P.S. В квартире есть кухня c большим столом и с посудой, поэтому можно будет выпить за встречу и знакомство (это по желанию). Кофе и чай по умолчанию.
P.P.S. Для тех, кто решится приехать издалека, сообщаю, что квартира наша еще с субботы 19.00, т.е. пока есть места, где переночевать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 27.11.2009, 9:59
Сообщение #4054





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 27.11.2009, 15:44) *

Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу форумчан-эскаэсфисчиков! Надо сделать так чтобы получилось! Я серьезно! Таких уникальных условий встречи может больше и не быть! К нам даже из России едут!
Место встречи определено! Арендовал ВИП-квартиру в 10-ти минутах ходьбы от метро со здоровенной плазмой на стене!
К этой плазме я подключу свой ноутбук и, таким образом, мы получил на выходе настоящий семинар от Сергей Сергеевича! А также самые комфортные условия для встречи и огромное количество времени для общения!

В воскресенье, прямо с утра, с 10.00 (можно раньше, можно позже) собираемся в квартире и до 18.00-19.00 сидим спокойно и никто нам не мешает.
Я считаю - это круто, 5-8-часовой семинар на большой плазме за 40-50грн, в зависимости от количества людей (а Вы думали квартира бесплатно?) smile.gif
Изменений в планировании встречи уже не будет: Киев, 29.11.09, 10.00.
Ловите свой последний шанс!!!

P.S. В квартире есть кухня c большим столом и с посудой, поэтому можно будет выпить за встречу и знакомство (это по желанию). Кофе и чай по умолчанию.
P.P.S. Для тех, кто решится приехать издалека, сообщаю, что квартира наша еще с субботы 19.00, т.е. пока есть места, где переночевать.


Очень хотелось бы. Но никак. Блин. Ладно, тоже понадеюсь на видеосъемку. Тогда и за вас порадуюсь. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valeriy
сообщение 27.11.2009, 10:51
Сообщение #4055





Группа: Активный участник
Сообщений: 38
Регистрация: 7.8.2007
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 1 434
Спасибо сказали: 16 раз(а)



[quote name='locol91' date='27.11.2009, 15:59' post='18059']
[quote name='FreeLancer' post='18058' date='27.11.2009, 15:44']
Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу форумчан-эскаэсфисчиков! Надо сделать так чтобы получилось! Я серьезно! Таких уникальных условий встречи может больше и не быть! К нам даже из России едут!
[/quote]
Я тоже из России и рад был бы приехать, но нет никакой возможности. А так хотелось бы и Киев увидеть и ССК и всех форумчан, а то на форуме я совсем мало общаюсь. Желаю всем хорошо (и с пользой) провести данную встречу!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiver
сообщение 27.11.2009, 12:16
Сообщение #4056





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(s2101 @ 27.11.2009, 8:00) *

Вообще-то я выкладывал систему, чтобы желающие начали понимать рынок. Вам же подобные, мало что понявшие, еще неоднократно будут сбивать с толку желающих это понять.
На таких ресурсах, как Мастер-Форекс, переизбыток Fiver'ов и все по безграмотности и беззастенчивости точная копия самого МФ.

Зря Вы так, Сергей Сергеевич! Года два назад, когда Ваши посты появлялись в сети, я думал: вот человек пытается доказать то, что люди воспринять то ли не хотят, то ли не готовы. Зачем? Чего ему спокойно не работается? Или Вы считаете, что Ваша ТС это грааль и кроме как по ней, работать больше никак нельзя? И всегда Ваши посты были какие то озлобленные. Я уж не говорю про МФ. Добрее надо быть.
На счет понявших, желающих понимать и сбивать с толку, даже не хочу вступать в спор.
И между прочим, я многим советую, обратить внимание на Вашу ТС.

Один вопрос. Вы считаете мою писанинку плагиатом?


Цитата(fiboprofi @ 27.11.2009, 9:13) *

плагиат в том,что Элдер и Вильямс не требуют представления,их системы известны всем.А размещая элементы ТС Кучера,нужно было хотя бы ссылку на ресурс оставить,либо упомянуть имя,т.к.разработки авторские ,а не ваши.


Знаете что, молодой человек, я в своей работе использовал дивера еще до того, как появились первые посты Кучера на разных форумах. А синтез ТФ (фрактальнось), основа системы МФ, если Вы в курсе.

Сообщение отредактировал Fiver - 27.11.2009, 12:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 27.11.2009, 13:04
Сообщение #4057





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 27.11.2009, 11:00) *

А эксперимент с тестером был задуман просто как, если останется время, то между собой закрепить знания на реальной истории, в такой вот веселой и непринужденной обстановке.


Используя Period_Converter_Opt.mq4, раньше вешал несколько экземпляров на тф м1(visual) с соответствующими множителями, сейчас делаю по цепочке, на тф м1(visual) для тф м5(offline), на тф м5(offline) для тф м15(offline) и т.д., так пошустрее должно работать. Также можно использовать новую версию конвертора

Прикрепленный файл  Period_Converter_MultiWindows.mq4 ( 21.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 532


Удачи smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 27.11.2009, 13:52
Сообщение #4058





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 27.11.2009, 13:04) *

Цитата(FreeLancer @ 27.11.2009, 11:00) *

А эксперимент с тестером был задуман просто как, если останется время, то между собой закрепить знания на реальной истории, в такой вот веселой и непринужденной обстановке.


Используя Period_Converter_Opt.mq4, раньше вешал несколько экземпляров на тф м1(visual) с соответствующими множителями, сейчас делаю по цепочке, на тф м1(visual) для тф м5(offline), на тф м5(offline) для тф м15(offline) и т.д., так пошустрее должно работать. Также можно использовать новую версию конвертора

Прикрепленный файл  Period_Converter_MultiWindows.mq4 ( 21.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 532


Удачи smile.gif

а в нем тф больше месяца можно делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 27.11.2009, 14:18
Сообщение #4059





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 27.11.2009, 12:44) *

Всем, кто еще не решился или у кого не получается прийти на встречу форумчан-эскаэсфисчиков! Надо сделать так чтобы получилось! Я серьезно! Таких уникальных условий встречи может больше и не быть! К нам даже из России едут!
Место встречи определено! Арендовал ВИП-квартиру в 10-ти минутах ходьбы от метро со здоровенной плазмой на стене!

К сожалению приехать никак не получается, хотя очень хотелось бы. Буду надеяться, что кто нибудь заснимет этот семинар на камеру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 27.11.2009, 14:23
Сообщение #4060





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



На пятиминутке 4 волна похоже треугольник...

Кстати на н4 сигнал дальнодействия.... если на 5 сходим вниз будет локальная дивергенция вверх... что бы это значило?)))

Сообщение отредактировал Кристина - 27.11.2009, 14:27


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 404 405 406 407 408 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:53