Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 401 402 403 404 405 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 26.11.2009, 21:13
Сообщение #4021





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



а может Fiver=Diver=Игорь? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skomopox
сообщение 26.11.2009, 21:35
Сообщение #4022





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 2 459
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Добрый вечер , FreeLancer а может попробуеш организовать вещание через интернет с этой встречи..(наверняка в этой вип квартире есть и-нет).......уж очень хочется поприсутствовать хоть таким образом


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 26.11.2009, 21:38
Сообщение #4023





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(skomopox @ 26.11.2009, 21:35) *

Добрый вечер , FreeLancer а может попробуеш организовать вещание через интернет с этой встречи..(наверняка в этой вип квартире есть и-нет).......уж очень хочется поприсутствовать хоть таким образом



oooo.Было бы супер!!!Видеоконференция!!!!!По моему можно даже организовать по скайпу!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 26.11.2009, 21:49
Сообщение #4024





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Ох, сдается мне, Кристина, что двойной низ уже был... Во всяком случае я по нему вошел на минутках.
Может за ночь что и поменяется... dry.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 26.11.2009, 21:49
Сообщение #4025





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(3000gt @ 27.11.2009, 0:38) *

Цитата(skomopox @ 26.11.2009, 21:35) *

Добрый вечер , FreeLancer а может попробуеш организовать вещание через интернет с этой встречи..(наверняка в этой вип квартире есть и-нет).......уж очень хочется поприсутствовать хоть таким образом

oooo.Было бы супер!!!Видеоконференция!!!!!По моему можно даже организовать по скайпу!!!

Извините, ребята, это уже в следующий раз smile.gif
Может, конечно, там и будет инет, и может я его даже смогу подключить, но рассчитывать на это не стоит. Шанс - один из ста - я на это не ориентировался совсем. В любом случае, следите на постами в субботу вечером, я проведу тестовое подключение к плазме, тогда и с интернетом попробую. Но шансы... читай выше smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 26.11.2009, 22:09
Сообщение #4026





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Adept @ 27.11.2009, 0:49) *

Ох, сдается мне, Кристина, что двойной низ уже был... Во всяком случае я по нему вошел на минутках.
Может за ночь что и поменяется... dry.gif


Вы (можно на ты?) как всегда снайпер)))
Пока останусь при своем мнении (что это коррекция и движение вниз не закончено) ... Сходятся коррекционные на м15 , м5... подожду до завтра...
формация на м30 которая развернула рынок должна (по моим наблюдениям rolleyes.gif ) развернется на м5 . Спасибо за очередной скрин (подошью в папочку... буду любоваться тоскливыми зимними вечерами biggrin.gif )


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 26.11.2009, 22:12
Сообщение #4027





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(SVS37 @ 26.11.2009, 13:33) *

"Никакой погрешности не вносим, наоборот! OsMA строится по ценам закрытия и не важно ему хай или лоу свечи или бара - ему нужно закрытие. и для того, чтобы корректно отображалась дивергенция и смотрим линейный график, который строится по ценам закрытия. Плюс на нем еще хорошо видна волновая структура. Вот и все..."
И я до сих пор им руководствовался. Не сотвори себе кумира?Нет, SOLAND по-моему по-прежнему прав!

Всем Здрасте! smile.gif Не в коем случае не оспариваю чей либо правоты(тем более Олега rolleyes.gif ), просто выскажу еще одно независимое мнение biggrin.gif . Думаю для большей информативности лучше учитывать "хай и лов" цены. А по поводу того что ОсМА строится по закрытию и для корректного отображения дивера нас должна интересовать именно цена закрытия бара, хочу напомнить всем что ОсМА это 5-ти периодное средние рассчитаное на разнице между 9-ти и 21-го среднего. Т.е. это уже усредненная цена за несколько баров и уже мало важно по какой цене она рассчитана.ИМХО drag.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 26.11.2009, 22:21
Сообщение #4028





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Кристина @ 27.11.2009, 1:09) *

Вы (можно на ты?) как всегда ...
Спасибо за очередной скрин (подошью в папочку... буду любоваться тоскливыми зимними вечерами biggrin.gif )


biggrin.gif На ты даже нужно, потому что у многодетной мамы и счастливой жены просто не может быть тоскливых вечеров в принципе... rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 26.11.2009, 22:28
Сообщение #4029





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Adept @ 27.11.2009, 1:21) *

Цитата(Кристина @ 27.11.2009, 1:09) *

Вы (можно на ты?) как всегда ...
Спасибо за очередной скрин (подошью в папочку... буду любоваться тоскливыми зимними вечерами biggrin.gif )


biggrin.gif На ты даже нужно, потому что у многодетной мамы и счастливой жены просто не может быть тоскливых вечеров в принципе... rolleyes.gif


Бывают..... когда перестаю понимать что мне говорит система.... вот тогда открываю на рабочем столе заветную папочку.... и продолжаю копать дальше laugh.gif

Марибоцу на часовике....(2 часа по Москве) посмотрим устоят ли быки....

Сообщение отредактировал Кристина - 26.11.2009, 23:03


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 26.11.2009, 23:13
Сообщение #4030





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Марибо...как??? huh.gif Может марибозу? unsure.gif

Сообщение отредактировал Adept - 26.11.2009, 23:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 401 402 403 404 405 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:59