Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Blackened |
26.11.2009, 20:07
Сообщение
#4001
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Не, Игорек - это Дайвер
|
| Fiver |
26.11.2009, 20:08
Сообщение
#4002
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
пс нет, мне лично статья понравилась, просто интересна цель публикации А Игорек это не Вы? Да и я тоже Игорь, приятно познакомиться. Ну господа, всего хорошего, профита! Хотелось дождаться автора выкладки, но видно не судьба. Он как увидил, что я зарегистрировался, сразу куда то пропал. Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 20:35 |
| Krupsky |
26.11.2009, 20:18
Сообщение
#4003
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
пс нет, мне лично статья понравилась, просто интересна цель публикации А Игорек это не Вы? Да и я тоже Игорь, приятно познакомиться. взаимно |
| Дублин |
26.11.2009, 20:19
Сообщение
#4004
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 038 Спасибо сказали: 10 раз(а) |
Удалено
Сообщение отредактировал Дублин - 26.11.2009, 20:38 |
| Krupsky |
26.11.2009, 20:24
Сообщение
#4005
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Рекламщик. Вот в этом и цель публикации. Это видимо побочный продукт популярности ветки. Ну Сергей Сергеевич тоже так начинал. Хотя нет, не так. У него было интересней. Желаю Вам в скором времени завести СВОЮ ветку на каком-либо форуме. У С.Кучера была недосказанность,интрига |
| Fiver |
26.11.2009, 20:24
Сообщение
#4006
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
...
Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 20:35 |
| Дублин |
26.11.2009, 20:32
Сообщение
#4007
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 038 Спасибо сказали: 10 раз(а) |
... Удалено
Сообщение отредактировал Дублин - 26.11.2009, 20:38 |
| Fiver |
26.11.2009, 20:34
Сообщение
#4008
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Вот вещи и названы своими именами. Да епрст! У Вас что то какое то не здоровое отношение, к простым словам. Слов нет. Я удаляю посты, которые посчитали рекламой и сами поудаляйте цитаты. ПС Такими темпами сейчас и за 500 стр. перевалит ветка. Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 20:40 |
| Adept |
26.11.2009, 20:42
Сообщение
#4009
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Удалено.
|
| Blackened |
26.11.2009, 20:47
Сообщение
#4010
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Да ладно, че вы... как эти...
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:19 |