Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Fiver |
26.11.2009, 19:23
Сообщение
#3991
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же Это какие фразы? А какие вы предлагаете взять параметры? И я не говорил что торгую по ней. |
| 3000gt |
26.11.2009, 19:23
Сообщение
#3992
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме. Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось. А Вы эту систему сделали исходя из каких материалов, если не секрет? и с какой целью выкладывали? Материалов много каких, если присмотритесь найдете много знакомого. И нет там секретов. Выкладывал на форуме Masterforex-V в целях ознакомления. И кстати интересная система у С. Кучера. Просматривал - очень дельная! Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же лишний раз подтверждение,что Кучер рулит! Спасибо сказали:
|
| Дублин |
26.11.2009, 19:40
Сообщение
#3993
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 038 Спасибо сказали: 10 раз(а) |
Дайвера. Вот его пост http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...397entry13397 Сообщение отредактировал Дублин - 26.11.2009, 19:53 |
| Soland |
26.11.2009, 19:41
Сообщение
#3994
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
лишний раз подтверждение,что Кучер рулит! Ещё как рулит! Поздравляю всех с 400-ой страницей обсуждения системы SK-FX! |
| Krupsky |
26.11.2009, 19:45
Сообщение
#3995
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же Это какие фразы? А какие вы предлагаете взять параметры? И я не говорил что торгую по ней. параметры я не предлагаю, просто отметил этот факт. Цели у всех разные, я не знаю какие у Вас и какие у Кучера .Вот я и спрашиваю. А почему по системе этой не торгуете?и торгуете ли вообще? |
| Adept |
26.11.2009, 19:48
Сообщение
#3996
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Надо и себе че-нить на юбилейной странице выложить.
Спасибо сказали:
|
| Fiver |
26.11.2009, 19:52
Сообщение
#3997
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Дайвера. Точно. параметры я не предлагаю, просто отметил этот факт. Цели у всех разные, я не знаю какие у Вас и какие у Кучера .Вот я и спрашиваю. А почему по системе этой не торгуете?и торгуете ли вообще? Извините за сарказм Может АО тоже нужно брать с другими параметрами, что б конфуза не вышло? Уважаемый Krupsky, я и не говорил и того что не торгую по ней. Я вобще про торговлю не говорил. Торгую по мере возможности и желания. Вам рассказать и показать как? Приходите на МФ, покажу. |
| Blackened |
26.11.2009, 19:56
Сообщение
#3998
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Урррра!!!! Четвертая сотня!!
Сообщение отредактировал Blackened - 26.11.2009, 19:59 |
| Fiver |
26.11.2009, 20:00
Сообщение
#3999
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
|
| Krupsky |
26.11.2009, 20:05
Сообщение
#4000
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Дайвера. Точно. параметры я не предлагаю, просто отметил этот факт. Цели у всех разные, я не знаю какие у Вас и какие у Кучера .Вот я и спрашиваю. А почему по системе этой не торгуете?и торгуете ли вообще? Извините за сарказм Может АО тоже нужно брать с другими параметрами, что б конфуза не вышло? Уважаемый Krupsky, я и не говорил и того что не торгую по ней. Я вобще про торговлю не говорил. Торгую по мере возможности и желания. Вам рассказать и показать как? Приходите на МФ, покажу. да вообщем то здесь все в основном про торговлю. И статья ваша про тоже. Вы хотели сказать: приходите на МФ-продам?(извините за сарказм) пс нет, мне лично статья понравилась, просто интересна цель публикации Надо и себе че-нить на юбилейной странице выложить. Игорек, кстати работает по системе Кучера. По моему до сих пор, давно не виделись. И надо отметить, очень успешно! А Игорек это не Вы? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:10 |