Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 398 399 400 401 402 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Fiver
сообщение 26.11.2009, 19:23
Сообщение #3991





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 19:14) *

Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же smile.gif вот зачем Вам торгующему по своей(как Вы говорите ) прибыльной системе выкладывать ее для ознакомления?


Это какие фразы? А какие вы предлагаете взять параметры? И я не говорил что торгую по ней. smile.gif А зачем Кучеру выкладывать систему или еще кому? И что такого, что выкладывается что то для ознакомления? Может на разных форумах это не принято?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 26.11.2009, 19:23
Сообщение #3992





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 19:14) *

Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 19:08) *

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 19:02) *

Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 18:58) *

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 18:54) *

как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел dry.gif


Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме.
Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось.

А Вы эту систему сделали исходя из каких материалов, если не секрет? и с какой целью выкладывали?

Материалов много каких, если присмотритесь найдете много знакомого. И нет там секретов. Выкладывал на форуме Masterforex-V в целях ознакомления.
И кстати интересная система у С. Кучера. Просматривал - очень дельная!

Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же smile.gif вот зачем Вам торгующему по своей(как Вы говорите ) прибыльной системе выкладывать ее для ознакомления?



лишний раз подтверждение,что Кучер рулит! smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дублин
сообщение 26.11.2009, 19:40
Сообщение #3993





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 038
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 19:08) *

Цитата(3000gt @ 26.11.2009, 19:05) *

по моему это работа Blackeneda smile.gif

Нет.

Дайвера.

Вот его пост
http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...397&#entry13397

Сообщение отредактировал Дублин - 26.11.2009, 19:53


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 26.11.2009, 19:41
Сообщение #3994





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(3000gt @ 26.11.2009, 22:23) *

лишний раз подтверждение,что Кучер рулит! smile.gif

Ещё как рулит! biggrin.gif
Поздравляю всех с 400-ой страницей обсуждения системы SK-FX! blink.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 26.11.2009, 19:45
Сообщение #3995





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 19:23) *

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 19:14) *

Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же smile.gif вот зачем Вам торгующему по своей(как Вы говорите ) прибыльной системе выкладывать ее для ознакомления?


Это какие фразы? А какие вы предлагаете взять параметры? И я не говорил что торгую по ней. smile.gif А зачем Кучеру выкладывать систему или еще кому? И что такого, что выкладывается что то для ознакомления? Может на разных форумах это не принято?

параметры я не предлагаю, просто отметил этот факт. Цели у всех разные, я не знаю какие у Вас и какие у Кучера .Вот я и спрашиваю. А почему по системе этой не торгуете?и торгуете ли вообще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 26.11.2009, 19:48
Сообщение #3996





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Надо и себе че-нить на юбилейной странице выложить. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiver
сообщение 26.11.2009, 19:52
Сообщение #3997





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Дублин @ 26.11.2009, 19:40) *


Дайвера.


Точно.

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 19:45) *


параметры я не предлагаю, просто отметил этот факт. Цели у всех разные, я не знаю какие у Вас и какие у Кучера .Вот я и спрашиваю. А почему по системе этой не торгуете?и торгуете ли вообще?


Извините за сарказм Может АО тоже нужно брать с другими параметрами, что б конфуза не вышло?
Уважаемый Krupsky, я и не говорил и того что не торгую по ней. Я вобще про торговлю не говорил.
Торгую по мере возможности и желания. Вам рассказать и показать как? Приходите на МФ, покажу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 26.11.2009, 19:56
Сообщение #3998





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Урррра!!!! Четвертая сотня!! biggrin.gif Я просто не мог не отметиться smile.gif Всех поздравляю!! А плагиат - это высшая форма лести (с) wink.gif Правда лучше копирайты все-таки соблюдать wink.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 26.11.2009, 19:59


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiver
сообщение 26.11.2009, 20:00
Сообщение #3999





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 3 084
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Adept @ 26.11.2009, 19:48) *

Надо и себе че-нить на юбилейной странице выложить. biggrin.gif

Игорек, кстати работает по системе Кучера. По моему до сих пор, давно не виделись. И надо отметить, очень успешно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 26.11.2009, 20:05
Сообщение #4000





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 19:52) *

Цитата(Дублин @ 26.11.2009, 19:40) *


Дайвера.


Точно.

Цитата(Krupsky @ 26.11.2009, 19:45) *


параметры я не предлагаю, просто отметил этот факт. Цели у всех разные, я не знаю какие у Вас и какие у Кучера .Вот я и спрашиваю. А почему по системе этой не торгуете?и торгуете ли вообще?


Извините за сарказм Может АО тоже нужно брать с другими параметрами, что б конфуза не вышло?
Уважаемый Krupsky, я и не говорил и того что не торгую по ней. Я вобще про торговлю не говорил.
Торгую по мере возможности и желания. Вам рассказать и показать как? Приходите на МФ, покажу.

да вообщем то здесь все в основном про торговлю. И статья ваша про тоже. biggrin.gif
Вы хотели сказать: приходите на МФ-продам?(извините за сарказм) smile.gif

пс нет, мне лично статья понравилась, просто интересна цель публикации

Цитата(Fiver @ 26.11.2009, 20:00) *

Цитата(Adept @ 26.11.2009, 19:48) *

Надо и себе че-нить на юбилейной странице выложить. biggrin.gif

Игорек, кстати работает по системе Кучера. По моему до сих пор, давно не виделись. И надо отметить, очень успешно!

А Игорек это не Вы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 398 399 400 401 402 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:59