Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Bush |
26.11.2009, 17:28
Сообщение
#3981
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Для МТ5 билд 227. Но будет работать только тогда, когда метаквоты исправят ошибки в MovingAverages.mqh Спасибо за огромные труды. Под 226 билд всё работает ,но шаблоны не ставятся,сам настроил.Вот мой совет. Не трать время своё попусту, они будут ещё долго обновляться,каждый день новый билд.Повзраслеют ,тогда и напишешь. |
| fiboprofi |
26.11.2009, 17:54
Сообщение
#3982
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 21 Регистрация: 22.6.2009 Пользователь №: 2 538 Спасибо сказали: 13 раз(а) |
|
| Fiver |
26.11.2009, 18:34
Сообщение
#3983
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Привет, Всем! Не красиво поступаете, выкладывая материал с таким заявлением. Так в чем плагиат? Использование диверов? Наверное стоит написать и Элдеру и Соросу и всем другим, элементы чьих ТС использовались? |
| kot7777 |
26.11.2009, 18:41
Сообщение
#3984
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Не отображаются на графике D1 и М2, остальные индикаторы нормально. Скорее всего там проблема не с библиотекой, а с котировками |
| Krupsky |
26.11.2009, 18:54
Сообщение
#3985
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел
Спасибо сказали:
wwt, |
| Fiver |
26.11.2009, 18:58
Сообщение
#3986
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме. Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось. Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 19:01 |
| Krupsky |
26.11.2009, 19:02
Сообщение
#3987
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме. Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось. А Вы эту систему сделали исходя из каких материалов, если не секрет? и с какой целью выкладывали? |
| 3000gt |
26.11.2009, 19:05
Сообщение
#3988
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел
[/quote] по моему это работа Blackeneda |
| Fiver |
26.11.2009, 19:08
Сообщение
#3989
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 26.11.2009 Пользователь №: 3 084 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме. Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось. А Вы эту систему сделали исходя из каких материалов, если не секрет? и с какой целью выкладывали? Материалов много каких, если присмотритесь найдете много знакомого. И нет там секретов. Выкладывал на форуме Masterforex-V в целях ознакомления. И кстати интересная система у С. Кучера. Просматривал - очень дельная! И куда так быстро пропал выложивший мою писанину? по моему это работа Blackeneda Нет. Сообщение отредактировал Fiver - 26.11.2009, 19:14 |
| Krupsky |
26.11.2009, 19:14
Сообщение
#3990
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
как то подозрительно одновременно выложили плагиат и тут же под другим ником появился его автор. А картинку с фрактальными связями и диверами я уже где-то видел Вот спасибо ребятам, кто следит за данной веткой, сказали. А картинку делал, мой знакомый, не помню его ник на этом форуме. Мне не жалко, но про плагиат смешно как то получилось. А Вы эту систему сделали исходя из каких материалов, если не секрет? и с какой целью выкладывали? Материалов много каких, если присмотритесь найдете много знакомого. И нет там секретов. Выкладывал на форуме Masterforex-V в целях ознакомления. И кстати интересная система у С. Кучера. Просматривал - очень дельная! Складывается ощущение , что большая часть взята у Кучера и с этого форума.Целые фразы. Даже параметры osma такие же |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:58 |