Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| мирс |
26.11.2009, 13:14
Сообщение
#3961
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
собственно вопрос вот картинка. на часах линии собираются внизу на м 15 линии собрались но конвергенции нет. поидеи для разворота нужно что бы на м 15 тоже появилась она... или я чтото придумываю ? (а так выглядит что там появляется конвер и на часах линии до конца приходят вниз) или там уже были все необходимые сигналы на разворот вверх ?
прокоментируйте ситуацию кто в ладах с системой :_) Сообщение отредактировал мирс - 26.11.2009, 13:18 |
| tvv |
26.11.2009, 13:19
Сообщение
#3962
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
А куда тогда девать мнение мноюуважаемого SOLAND.Вот оно: "Никакой погрешности не вносим, наоборот! OsMA строится по ценам закрытия и не важно ему хай или лоу свечи или бара - ему нужно закрытие. и для того, чтобы корректно отображалась дивергенция и смотрим линейный график, который строится по ценам закрытия. Плюс на нем еще хорошо видна волновая структура. Вот и все..." И я до сих пор им руководствовался. Не сотвори себе кумира?Нет, SOLAND по-моему по-прежнему прав! Если речь идет о второй вершине дивергенции, то так и есть - там не важно - close или high - текущая цена - это текущая цена. А первая вершина дивергенции по close иногда не несет в себе столько информации, сколько максимум или минимум бара, где находится первая вершина. Не понятно причем здесь кумиры... Так что кумиры кумирами, а разбираться полезно самому. Может быть и наоборот. По close Д/К есть, а по high/low - нет. |
| Ardi |
26.11.2009, 13:37
Сообщение
#3963
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Мирс, тоже жду обновления минимума - завершения 5ой на М15
|
| kot7777 |
26.11.2009, 15:56
Сообщение
#3964
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Для МТ5 билд 227.
Но будет работать только тогда, когда метаквоты исправят ошибки в MovingAverages.mqh
SK_FX_DEMO_MT5_227.rar ( 69.27 килобайт )
Кол-во скачиваний: 223 |
| sedoj |
26.11.2009, 16:17
Сообщение
#3965
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Абсолютно обратное: Дима, туда же... Скрин Олега и два моих. У него есть, у тебя есть/нет, а у меня нет/нет... И как тут торговать под общим знаменателем?! P.S. Какая красивая реал-система... А у меня ковер на барном |
| Tequilajazzz |
26.11.2009, 16:26
Сообщение
#3966
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
На север вроде ка пора. Кто со мной согласен?
|
| Mehh |
26.11.2009, 16:29
Сообщение
#3967
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 100 Регистрация: 15.5.2009 Пользователь №: 2 419 Спасибо сказали: 46 раз(а) |
Для МТ5 билд 227. Но будет работать только тогда, когда метаквоты исправят ошибки в MovingAverages.mqh
SK_FX_DEMO_MT5_227.rar ( 69.27 килобайт )
Кол-во скачиваний: 223Привет, а под омегу могешь? |
| Genberi |
26.11.2009, 16:31
Сообщение
#3968
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Дим, согласен на три волны по H1.
А после хочу вниз) |
| Adept |
26.11.2009, 16:31
Сообщение
#3969
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Mehh |
26.11.2009, 16:31
Сообщение
#3970
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 100 Регистрация: 15.5.2009 Пользователь №: 2 419 Спасибо сказали: 46 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:20 |