Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| SVS37 |
26.11.2009, 12:26
Сообщение
#3951
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
И точно так же в каждой шутке есть своя доля правды. Вы торгуете своим в'иденьем, а не застывшими правилами. И от того насколько ваше в'иденье совпадает с реальным положением дел на рынке зависит в конечном счете Ваша успешность. Так для того я здесь и на форуме ,чтобы сверять свое видение с общим знаменателем.Это дело надо устаканить.Это одна из аксиом(как строить Д/К) .При другом наборе аксиом построится другая ТС. |
| Adept |
26.11.2009, 12:33
Сообщение
#3952
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Вы пытаетесь объять необъятное, коллега.
Спасибо сказали:
|
| Soland |
26.11.2009, 12:36
Сообщение
#3953
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
... В ваш спор аж страшно встревать Дык, это не спор! Всем профитов |
| Tequilajazzz |
26.11.2009, 12:40
Сообщение
#3954
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Не изменил я своего мнения Вот пример, текущий Н4 (фунт). На линейном есть локальная дивергенция перед разворотом вниз (желтые полоски). Теперь переключитесь на свечи - дивера нет.... Абсолютно обратное: Эскизы прикрепленных изображений |
| SVS37 |
26.11.2009, 12:42
Сообщение
#3955
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
Вы пытаетесь объять необъятное, коллега. Не буду пытаться.Раз устаканить не получается-Останусь при своем мнении-раз ОСМА по клоуз,то пусть и ценовой график будет по клоуз (гармония,однако).Тем более,что не изменил своего мнения и SOLAND! Спасибо сказали:
|
| мирс |
26.11.2009, 12:43
Сообщение
#3956
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
народ у кого нибудь еще есть ощущение незаконченности движения вниз
типа того ? |
| 3000gt |
26.11.2009, 12:55
Сообщение
#3957
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Не изменил я своего мнения Вот пример, текущий Н4 (фунт). На линейном есть локальная дивергенция перед разворотом вниз (желтые полоски). Теперь переключитесь на свечи - дивера нет.... Абсолютно обратное: там где вы изобразили дивер на М30 на барном графике,была локальная дивергенция на линейном чуть позже я все таки считаю,что лучше смотреть диверы по линейке,т.к. столбики Д1 закрываются по линейке,а не по вершинам Спасибо сказали:
|
| Krupsky |
26.11.2009, 12:56
Сообщение
#3958
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Я и сейчас такого же мнения. Да, я помню, что Сергей Сергеевич говорил, что надо смотреть дивера по хай/лоу. Однако, если вы обратили внимание, на скринах С.С. линейный график и строит он дивера по нему. Я далек от мысли, что он сначала переключается на свечи, а потом на линейный. Мне могут возразить, что мол он строит дивера в моменте, допускаю это. Но на скринах, где цена уже ускакала на некоторое время вперед мы видим дивера все по тому же линейному графику. И еще, когда мы строим дивергенцию на ОСМа, то смотрим на нем соответствующие столбики, которые построены по ЗАКРЫТИЮ. Вот мои аргументы... Мдас, есть конечно некоторый самообман , когда на истории мы строим дк по хай/лоу. Но это работает. Я вот тоже считаю общие дивергенции самообманом(локальные нет) и тем не менее в контексте системы это часто срабатывает. |
| Adept |
26.11.2009, 12:56
Сообщение
#3959
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Абсолютно обратное: Дима, туда же... Скрин Олега и два моих. У него есть, у тебя есть/нет, а у меня нет/нет... И как тут торговать под общим знаменателем?! P.S. Какая красивая реал-система... Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
26.11.2009, 13:03
Сообщение
#3960
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Дима, туда же... Скрин Олега и два моих. У него есть, у тебя есть/нет, а у меня нет/нет... И как тут торговать под общим знаменателем?! P.S. Какая красивая реал-система... Наверное из-за разных часовых поясов разное терминальное время, и из-за этого такое несовпадение... P.S. Система красивая, но непростая. Мне понравилось одновременно на демо и реальной анализировать - более информативно получается. Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:19 |