Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| wwt |
25.11.2009, 11:29
Сообщение
#3881
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Товарищи, назрела ситуация по демо системе. Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть. Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале) Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался? А по моему на Н4 в синем овале у Вас и был дивер, и на Н1 (логично) и появились три волны ( не совсем ясно, о каком красном овале на Н1 идёт речь?) соррии, исправил.красный овал на H1. а где дивер на H4? На Н4 я нанёс его синими линиями, т.е. на мой взгляд - это дивер. Прикрепленные файлы
Doc3.doc ( 103.5 килобайт )
Кол-во скачиваний: 210 |
| sedoj |
25.11.2009, 11:31
Сообщение
#3882
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Вот все пишут неработает..ЧТО именно неработает ? Я считаю что работает как швейцарские часики... Единственое мы неможем знать идёт пятёрка или тройка... Так выход после третей устранит много неясностей Да .. Ето лично моё мнение |
| Tequilajazzz |
25.11.2009, 11:40
Сообщение
#3883
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
(Пирамидыча помните?) Конечно помним. Хотя, в плане волн и фрактальности наверное он специалист хороший, раз его вспоминают |
| Soland |
25.11.2009, 11:41
Сообщение
#3884
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
Товарищи, назрела ситуация по демо системе. Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть. Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале) Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался? Так вроде там есть на Н4 дивер, выбирайте любой (синий или красный) Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| Adept |
25.11.2009, 11:44
Сообщение
#3885
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Скоро торговать на рынке будут только роботы. Поэтому "психология" этих роботрейдеров будет совершенно иная, а отсюда и формы волн сильно изменятся. Вот все пишут неработает..ЧТО именно неработает ? Я считаю что работает как швейцарские часики... Психология этих т.н. "роботрейдеров" все равно основана на психологии человека. Программы то пишут живые люди. И задача трейдера вовремя адаптироваться к этим переменам, в основе которых лежит незыблемое постоянство... |
| 3000gt |
25.11.2009, 11:45
Сообщение
#3886
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
kak пользоваться:вешаете допустим на Н1,затем в periodmultiple задаете кратность таймфрейма,допустим 8,затем открываете файл-открыть автономно находите gbp/usd Н8 открываете.График будет обновляться в реальном времени.В отличие от скрипта при перезапуске терминала индикатор заново вешать на график не нужно. он будет работать сам.Можно настроить количество нужных нестандартных фреймов 1 раз и сохранить в профили. а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался? больше месяца настроить можно.Например ,если повесить индикатор с коэффициентом 2 на Monthly,то тогда автономно нужно открыть D60 3000 gt к сожалению не получается, вы пробовали? нет,не пробовал.Там наверное нужна полная загрузка истории |
| Soland |
25.11.2009, 11:54
Сообщение
#3887
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался? А зачем так далеко смотреть? Помню песню хорошую:"...Извращаться плохая примета..." |
| Krupsky |
25.11.2009, 12:03
Сообщение
#3888
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Товарищи, назрела ситуация по демо системе. Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть. Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале) Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался? А по моему на Н4 в синем овале у Вас и был дивер, и на Н1 (логично) и появились три волны ( не совсем ясно, о каком красном овале на Н1 идёт речь?) соррии, исправил.красный овал на H1. а где дивер на H4? На Н4 я нанёс его синими линиями, т.е. на мой взгляд - это дивер. а как вы построили эту конвергенцию? не могу понять где минимумы цены? |
| Tequilajazzz |
25.11.2009, 12:11
Сообщение
#3889
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Хочу вставить свои 6 копеек по работе с ТС.
Есть такое замечание. Только что наблюдал за входом в селл. Держал руку на красной кнопке. Но смутило отсутствие фрактальных диверов вниз от Н1 до М5 - все дивера построены по одинаковым вершинам. Не хватало хотя бы своего дивера на М5. И тут... посмотрел на D2 - на нем он и был. И сигнал вниз был идеальным... Жаль что не успел в него вскочить. Поэтому для пользователей и реал и демо систем D2 - хорошая помощь в определении сигнала. Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 25.11.2009, 12:12 |
| Krupsky |
25.11.2009, 12:20
Сообщение
#3890
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Товарищи, назрела ситуация по демо системе. Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть. Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале) Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался? Так вроде там есть на Н4 дивер, выбирайте любой (синий или красный) да вообщем то эта дивергенция на H4 уже отработалась по видимому...дальше были сигналы вниз...меня интересует ситуация в области красного овала на H1 Товарищи, назрела ситуация по демо системе. Как видите на daily дивергенция вверх подтверждается дивергенцией только на H1. На H4 сигнала дивергенции вверх нет, т.е. по идее правила внутр коррекции для этих 3-х ТФ не должно быть. Тем не менее на H1 видим 3 волны вверх(в красном овале) Кто нибудь с такими ситуациями сталкивался? Подтверждением исполнения сигнала Daily должен быть дивер на Н4 и ЛОКАЛЬНЫЙ дивер на Н1. вот вот..локальный на H1 был ,а на H4 нет дивера |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:30 |