Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 380 381 382 383 384 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Acid
сообщение 24.11.2009, 11:49
Сообщение #3811





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(dimonn @ 24.11.2009, 11:36) *

Цитата(vlch @ 24.11.2009, 12:55) *

Цитата(dimonn @ 24.11.2009, 13:32) *

Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ???


dimonn,я смотрю ты не только материалы сайта не читаешь, но и личную переписку.В личке я написал как получить демо версию, другого никто ничего не посоветует, все через автора и читай переписку, у меня не так много свободного времени в пустую тюкать по клаве, а ты даже не читаешь.
Успехов

то что ты посоветовал я читаю толко вот я там демо версию скачать не могу, когда нажимаю на ссылку меня на почту выкидывает, непонимаю что дальше делать? письмо ему писать или что?


Да, надо написать письмо.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimonn
сообщение 24.11.2009, 11:57
Сообщение #3812





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 3 030
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Acid @ 24.11.2009, 13:49) *

Цитата(dimonn @ 24.11.2009, 11:36) *

Цитата(vlch @ 24.11.2009, 12:55) *

Цитата(dimonn @ 24.11.2009, 13:32) *

Привет всем, может мне кто небудь подсказать где можно скачать демо верcию SK-FX ???


dimonn,я смотрю ты не только материалы сайта не читаешь, но и личную переписку.В личке я написал как получить демо версию, другого никто ничего не посоветует, все через автора и читай переписку, у меня не так много свободного времени в пустую тюкать по клаве, а ты даже не читаешь.
Успехов

то что ты посоветовал я читаю толко вот я там демо версию скачать не могу, когда нажимаю на ссылку меня на почту выкидывает, непонимаю что дальше делать? письмо ему писать или что?


Да, надо написать письмо.

ок, спасибо ато я думал что тут глюк кокойто
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.11.2009, 12:02
Сообщение #3813





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



tongue.gif Интересно пробьём уровень 1.6666 wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 24.11.2009, 12:07
Сообщение #3814





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.11.2009, 17:02) *

tongue.gif Интересно пробьём уровень 1.6666 wink.gif

пока не сходим до 6499 biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.11.2009, 12:14
Сообщение #3815





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(thriller @ 24.11.2009, 12:07) *

Цитата(sedoj @ 24.11.2009, 17:02) *

tongue.gif Интересно пробьём уровень 1.6666 wink.gif

пока не сходим до 6499 biggrin.gif

Мы потом туда сходим а пока третью корекции надо кончить..на 30 мин...

Сообщение отредактировал sedoj - 24.11.2009, 12:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 24.11.2009, 12:25
Сообщение #3816





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.11.2009, 17:14) *

Цитата(thriller @ 24.11.2009, 12:07) *

Цитата(sedoj @ 24.11.2009, 17:02) *

tongue.gif Интересно пробьём уровень 1.6666 wink.gif

пока не сходим до 6499 biggrin.gif

Мы потом туда сходим а пока третью корекции надо кончить..на 30 мин...

Что то далековато как то Вы ее послели ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.11.2009, 12:31
Сообщение #3817





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(thriller @ 24.11.2009, 12:25) *

Цитата(sedoj @ 24.11.2009, 17:14) *

Цитата(thriller @ 24.11.2009, 12:07) *

Цитата(sedoj @ 24.11.2009, 17:02) *

tongue.gif Интересно пробьём уровень 1.6666 wink.gif

пока не сходим до 6499 biggrin.gif

Мы потом туда сходим а пока третью корекции надо кончить..на 30 мин...

Что то далековато как то Вы ее послели ))

с Учётом тройки А ровно 100% а мин 1.600 самый наверное реальный уровень 62%...тем более третья в С уже того...

Сообщение отредактировал sedoj - 24.11.2009, 12:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 24.11.2009, 13:01
Сообщение #3818





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.11.2009, 14:31) *

Цитата(thriller @ 24.11.2009, 12:25) *

Цитата(sedoj @ 24.11.2009, 17:14) *

Цитата(thriller @ 24.11.2009, 12:07) *

Цитата(sedoj @ 24.11.2009, 17:02) *

tongue.gif Интересно пробьём уровень 1.6666 wink.gif

пока не сходим до 6499 biggrin.gif

Мы потом туда сходим а пока третью корекции надо кончить..на 30 мин...

Что то далековато как то Вы ее послели ))

с Учётом тройки А ровно 100% а мин 1.600 самый наверное реальный уровень 62%...тем более третья уже того...

Рубикон сегодняшнего дня- 1,6603. Пробьем его, значит пойдем вверх, нет значит нет. biggrin.gif
И еще не забываем, что ждем новости в 15.35 (по Гринвичу). wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 24.11.2009, 13:06
Сообщение #3819





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Уважаемый, Sedoj, а не могли бы Вы картинку показать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 24.11.2009, 13:33
Сообщение #3820





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Для MT5 билд 225

Прикрепленный файл  SK_FX_DEMO_MT5_225.rar ( 69.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 318


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 380 381 382 383 384 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:03