Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
23.11.2009, 19:56
Сообщение
#3791
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ребята, а кто такой Ларри Вильямс?
Кучера знаю, Blackened'а знаю, Soland'а знаю, Кристину... А Ларри кто такой? |
| Blackened |
23.11.2009, 20:21
Сообщение
#3792
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Передали мне, что Кристина соскучилась, заскочил "чмок" передать, а тут такой Мастодонт на Мазерати приехал!!
Цитата Я понимаю что педагогом может стать тот, кто чего-то добился и всеми признан, например мой друг Ларри Уильямс, семинары которого я частенько посещаю для знакомств с новыми идеями Мда?! А например мой друг, Олег Соколов, говорит по-другому: "Научить нельзя. Можно научиться" (про SK-FX). А еще он говорит такие вещи, как "Корректируется М15, потом пойдем вниз. Сейчас я при тебе открываюсь - запомни цену. Когда приедешь домой - увидишь Посмотрел стейт Это как в анекдоте - надоело быть умным, деньжат хочется? Ну, когда большим лотом пипсуют Расслабься, сколько бы ты не заработал - у меня все равно длиннее P.S.: Кристина, чмок-чмок! |
| Adept |
23.11.2009, 20:28
Сообщение
#3793
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Blackened |
23.11.2009, 20:50
Сообщение
#3794
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Adept, ава - супер! Я польщен
Звезда в шоке! (с) Все как в пророчестве!! А вообще - не нервничайте и не обращайте внимания на провокаторов... Занимайтесь Трансерфингом и, если не сорвет чердак, все будет хорошо. Разрешите откланяться Спасибо сказали:
|
| al481 |
23.11.2009, 21:22
Сообщение
#3795
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Парни, привет.
Посетила меня мысль изобразить на реальном графике цены - естественно, фунта Повторяю, на Реальном графике - в тестере Открыл тестер, загрузил М1 Фунт и начал рисовать вслед за линиями М1-М4. Процесс описан на этих скринах. Вход индикатора в зону и выход из зоны В результате получилось вот что. Цифры 1.2.3.4 никакого отношения к волнам не имеют - это я отмечал номера входящих в зону индикаторов На М5 картина аналогичная. В итоге - разворот происходит когда ... ну там все наглядно нарисовано. Все по системе. ПС. Порой даже как-то скучно стало торговать - адреналина совсем мало. Не зря ССК в статьях указывал "4. Высокая достоверность торговых сигналов. 5. Минимальное влияние эмоций на торговый процесс." Низкий ему за это поклон. Дальше пара скринов с одновременным отображением на 1-минутном тайме сигналов с 5-ти минутного тайма и 1-минутного - с целью посмотреть, какие сигналы появляются раньше. (в смысле с какого графика). Размещать на 1-минутном фрейме сигналы с 15-мин тайма смысла нет - тут важно понимание сути того, что "индикаторы, в принципе, никогда не врут". Зоны разворотов 0-15 и 85-100 взяты просто так, без всякого подбора. Это стоит стохастик(невидимый - чтоб не мешал) и его уровни. Уровень 100 и 0 располагаются непосредственно у границы окна. Линии индикаторов никогда выше 96% и ниже 4% не опускаются - наверно, это свойство МТ. Длительность одновременного нахождения индикаторов в зонах разворота невелика и составляет буквально несколько баров, а реальное время на принятие решения о сделке составляет 1-2 бара с начала момента одновременного схождения. Может, для кого и трендовая индикация понятней станет Забыл сказать - в окне тестера было 92 бара. Сообщение отредактировал al481 - 23.11.2009, 21:57 |
| Ruslion |
23.11.2009, 23:50
Сообщение
#3796
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 18.11.2007 Пользователь №: 1 559 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
[quote name='Скиф' date='23.11.2009, 21:45' post='17745']
[quote name='Ruslion' post='17734' date='23.11.2009, 21:45'] Ну как тут не зауважаеш систему sk-fx, когда личный друг Ларри Вильямса, обладатель полумиллионного депозита проявил такой интерес к ней. Интересно, а не друзья ли того самого Ларри поработали с остальными сайтами С.С.Кучера. Вот только методы дешевые. С Б. Вильямсом тоже боролись когда он готовил к печати свой "Торговый хаос", но то ж совсем другой калинкор. Надеюсь понятно о чем я. А оппоненты, это всегда своеобразный катализатор, поэтому нужно радоваться когда они появляются. [/quote] гыгы полумилионного--меня это прельстило вам покажи счета по нескольку миллионов вы тут разуму лишитесь у меня интерес не к системе, которая полный бред а к ветке как таковой-сидят тут чайники и друг друга утешают на фоне собственной беспомощности в рынке Ребята надо делом заниматься так вы себе даже на коммунальные услуги постоянно не заработаете у кого есть вопросы в личку удаляюсь чао Сообщение отредактировал Ruslion - 23.11.2009, 23:52 |
| Genberi |
24.11.2009, 1:15
Сообщение
#3797
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Парни, привет. Посетила меня мысль изобразить на реальном графике цены - естественно, фунта Повторяю, на Реальном графике - в тестере Открыл тестер, загрузил М1 Фунт и начал рисовать вслед за линиями М1-М4. Процесс описан на этих скринах. Вход индикатора в зону и выход из зоны В результате получилось вот что. Цифры 1.2.3.4 никакого отношения к волнам не имеют - это я отмечал номера входящих в зону индикаторов На М5 картина аналогичная. В итоге - разворот происходит когда ... ну там все наглядно нарисовано. Все по системе. ПС. Порой даже как-то скучно стало торговать - адреналина совсем мало. Не зря ССК в статьях указывал "4. Высокая достоверность торговых сигналов. 5. Минимальное влияние эмоций на торговый процесс." Низкий ему за это поклон. Дальше пара скринов с одновременным отображением на 1-минутном тайме сигналов с 5-ти минутного тайма и 1-минутного - с целью посмотреть, какие сигналы появляются раньше. (в смысле с какого графика). Размещать на 1-минутном фрейме сигналы с 15-мин тайма смысла нет - тут важно понимание сути того, что "индикаторы, в принципе, никогда не врут". Зоны разворотов 0-15 и 85-100 взяты просто так, без всякого подбора. Это стоит стохастик(невидимый - чтоб не мешал) и его уровни. Уровень 100 и 0 располагаются непосредственно у границы окна. Линии индикаторов никогда выше 96% и ниже 4% не опускаются - наверно, это свойство МТ. Длительность одновременного нахождения индикаторов в зонах разворота невелика и составляет буквально несколько баров, а реальное время на принятие решения о сделке составляет 1-2 бара с начала момента одновременного схождения. Может, для кого и трендовая индикация понятней станет Забыл сказать - в окне тестера было 92 бара. Вот, а у меня конкурс созрел и уже набрал кандидатов. 8 человек поставили "спасибо" под этим постом. Вопрос ко всем 8-ми. Как вы ответили на это: "В итоге - разворот происходит когда ..."? Автор поста будет у нас исполнять роль жюри. Надеюсь, что это не займёт у вас кучу времени, многие будут благодарны:) Сообщение отредактировал Genberi - 24.11.2009, 2:27 Спасибо сказали:
|
| baxhb |
24.11.2009, 6:06
Сообщение
#3798
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 92 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 345 Спасибо сказали: 58 раз(а) |
Вопрос ко всем 8-ми. Как вы ответили на это: "В итоге - разворот происходит когда ..."? [/quote] я конечно в восьмерку не вошел, но поставил спасибо за то, что этот пост является предвериием к визуализации на графике появления и отработки диверов/конверов (то есть, когда цена встала под дивер/конвер относительно выбранных ТФ). И надо учитывать как OsMA, так и МАКД, только не определился- в условии И ставить или ИЛИ по сигналам. Спасибо сказали:
|
| Adept |
24.11.2009, 6:44
Сообщение
#3799
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Откуда столько сарказма? Захочет ли вообще автор поста al481 быть в роли жюри. Он проделал определенную работу (за что, собственно, и спасибо), которая обращает внимание на особенности поведения индикаторов, чтобы
Может, для кого и трендовая индикация понятней станет кому до сих пор совсем не понятно, или понятно, но не совсем… Сообщение отредактировал Adept - 24.11.2009, 6:52 Спасибо сказали:
|
| sedoj |
24.11.2009, 6:58
Сообщение
#3800
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
al481 ..А как ети уровни можна туда прилепить..неполучаеться
Сообщение отредактировал sedoj - 24.11.2009, 7:03 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:01 |