Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 376 377 378 379 380 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
мирс
сообщение 23.11.2009, 18:04
Сообщение #3771





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 23.11.2009, 17:47) *

Цитата(мирс @ 23.11.2009, 17:33) *

блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов.


blink.gif blink.gif blink.gif Это к чему??????

Если насчет фунта, то на Н1, М30 - дивергенция, на М15, М5 конвергенция. На скриншоте Adepta дивергенция. А когда здесь пишут дивергенция, то имеют ввиду просто расхождения или схождения (все это понимают) - пусть это не правильно, но суть от этого не меняется


кх кх я извиняюсь имел ввиду м 15 риснок tvv .... что значит суть не меняется ? дивергенция сигнал разворотный, конвергенция сигнал на продолжение движения. имеем два противоположно разных по смыслу(и по внешнему виду) сигнала, давайте вещи своими именами называть хотя бы. я тут научиться хочу читаю и бабах дивер между 2й и 4й волной - чуть с кресла не упал.

Сообщение отредактировал мирс - 23.11.2009, 18:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 23.11.2009, 18:08
Сообщение #3772





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



полезный индикатор.Показывает время,оставшееся до конца формирования свечи

Сообщение отредактировал 3000gt - 23.11.2009, 18:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 23.11.2009, 18:11
Сообщение #3773





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 19:56) *

>>ходить по его ссылкам и в пылу спора выдавать какие-то свои секреты или еще что-то

какие секреты?
посмотрите в терминал и у вас очки вспотеют на аватаре

Кристина я ничего продавать не собирался даже и никого не оскорблял, но за свою 15 летнюю профпрактику неоднократно
встречал демагогов, которые бред о рынке несут в виде как им кажется стройных теорий и пытаются учить молодежь

Я понимаю что педагогом может стать тот, кто чего-то добился
и всеми признан, например мой друг Ларри Уильямс, семинары которого я частенько посещаю для знакомств с новыми идеями

а тут просто бестолковые посиделки
никто ж из вас не готов ни одного стройного результата хотя бы за полгода показать ни по этой "системе" ни по какой-либо другой

а тут еще freelancer про какие-то секреты чешет
какие секреты у сливаторов, друзей по несчастью, типа того несколькими постами выше

Не нравится у нас, не приходите,а эмоции можете оставить при себе.Прежде чем судить, нужно вопрос ,как минимум, самому проработать.А болтунов мы то-же уже много видели. ИМХО.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 23.11.2009, 18:13
Сообщение #3774





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



полезный индикатор.Показывает время,оставшееся до конца формирования свечи

Сообщение отредактировал 3000gt - 23.11.2009, 18:19


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  clock_candle_modified.rar ( 672 байт ) Кол-во скачиваний: 114
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 23.11.2009, 18:16
Сообщение #3775





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(мирс @ 23.11.2009, 17:33) *

блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция(притом довольно сомнительная притянутая за хвост и уши, но покрайней мере она там возможна хотя бы теоретически) либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов. да и вобще как можно представить хотя бы в уме дивергенцию между 2 й и 4 й волной ??????? tvv колись :_) это чисто твои фантазии или это так создатель системы научил ?


Действительно какая-то лажа. То дивергенции, то конвергенции в спектральном анализе, то ортодоксальные вершины в волнах, полученные эмпирическим путём... Без переводчика на "олбанский" тут не обойтись.

И ди- и конвергенция между 2-кой и 4-кой возможны. Вот для простоты картинка. На графике как-нибудь самостоятельно найдёте.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 23.11.2009, 18:17
Сообщение #3776





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(мирс @ 23.11.2009, 18:04) *

кх кх я извиняюсь имел ввиду м 15 риснок tvv .... что значит суть не меняется ? дивергенция сигнал разворотный, конвергенция сигнал на продолжение движения. имеем два противоположно разных по смыслу(и по внешнему виду) сигнала, давайте вещи своими именами называть хотя бы. я тут научиться хочу читаю и бабах дивер между 2й и 4й волной - чуть с кресла не упал.


Так ведь у tvv все абсолютно правильно и написано и изображено:
"Есть дивергенция между 2 и 4."

У него на рисунке изображена именно дивергенция, а не конвергенция. Так что все вещи названы именно своими именами и со стула падать не надо wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 23.11.2009, 18:24
Сообщение #3777





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(мирс @ 23.11.2009, 18:04) *

Цитата(Tequilajazzz @ 23.11.2009, 17:47) *

Цитата(мирс @ 23.11.2009, 17:33) *

блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов.


blink.gif blink.gif blink.gif Это к чему??????

Если насчет фунта, то на Н1, М30 - дивергенция, на М15, М5 конвергенция. На скриншоте Adepta дивергенция. А когда здесь пишут дивергенция, то имеют ввиду просто расхождения или схождения (все это понимают) - пусть это не правильно, но суть от этого не меняется


кх кх я извиняюсь имел ввиду м 15 риснок tvv .... что значит суть не меняется ? дивергенция сигнал разворотный, конвергенция сигнал на продолжение движения. имеем два противоположно разных по смыслу(и по внешнему виду) сигнала, давайте вещи своими именами называть хотя бы. я тут научиться хочу читаю и бабах дивер между 2й и 4й волной - чуть с кресла не упал.


сначала разберитесь с терминологией,а потом уже задавайте вопросы.Дивер может быть между 2-й и 4-й

Сообщение отредактировал 3000gt - 23.11.2009, 18:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 23.11.2009, 18:31
Сообщение #3778





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 23.11.2009, 18:17) *

Цитата(мирс @ 23.11.2009, 18:04) *

кх кх я извиняюсь имел ввиду м 15 риснок tvv .... что значит суть не меняется ? дивергенция сигнал разворотный, конвергенция сигнал на продолжение движения. имеем два противоположно разных по смыслу(и по внешнему виду) сигнала, давайте вещи своими именами называть хотя бы. я тут научиться хочу читаю и бабах дивер между 2й и 4й волной - чуть с кресла не упал.


Так ведь у tvv все абсолютно правильно и написано и изображено:
"Есть дивергенция между 2 и 4."

У него на рисунке изображена именно дивергенция, а не конвергенция. Так что все вещи названы именно своими именами и со стула падать не надо wink.gif

дивергенция это расхождения между показаниями цены и индикатора, когда цена устанавливает новые экстремумы а индикатор не может преодолеть своих предидущих значений, в 5и волновой структуре дивер могут образован только движущими волнами 1-3-5. т.к. только они устанавливают новые экстремумы. конвергенция или скрытый дивер тоже самое расхождение между индикатором и ценой только в этом случае осцилятор преодолевает свои экстремумы а цена нет. это основы тех анализа... любую вменяемую книжку откройте если мне не верите. либо объясните в чем соль.
вот на часах конвергенция.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 23.11.2009, 18:47
Сообщение #3779





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Мирс, на Вашем графике линии сходятся - это КОНвергенция.
Не поленитесь почитать статьи (и форум).

----------
--"... что за лажа..." -->
Блин, так хочется культурного общения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 23.11.2009, 18:54
Сообщение #3780





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 18:45) *


вместо разработки собственной системы
теряет толпа дилетантов свое драгоценное время жизни

а по большому счету че тут выдумывать--все уже изобретено до нас в великую депрессию в штатах

- любая классическая система
-здравый MM
-психологическая дисциплина


Дяденька трейдер, а нас тут и не заставляет никто конкретно по ЭСКА-ЭФИКС работать.
В одной из первых статей было: построение собственной системы. Сергей Сергеевич показал нам как это примерно можно сделать, используя его идею трендовой индикации. Нововведение - только и всего.
А без пси-, ММ и прочих классических моментов можно слить везде.
Большое спасибо, что поделились с нами опытом в этих вопросах.

Как здоровье у старины Ларри?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 376 377 378 379 380 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:27