Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 375 376 377 378 379 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 23.11.2009, 17:09
Сообщение #3761





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Уважаемый, vlch! Не обижайтесь. Это просто шутка такая. Когда глаза мозолишь, то везде дивера мерещатся... Я их уже даже по многоэтажках строю, когда в городе нахожусь... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 23.11.2009, 17:11
Сообщение #3762





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



[/quote]

Цитата sedoj

вопросов по подсчёту целый вагон..вот картинка..по теории должны ещё в пятую С..
Длина волны С уже 262% рекорд для неё...
Макд тока пересёкся указывая на 4 волну..Жолтый квадрат ето вся тройка..
Пока такие соображения..
[/quote]

Как говорит Мастер, если непонятно смотри старший ТФ. Смотрим ТФ М30. Сейчас, по моему усмотрению, формируется 4-ая волна. Есть дивергенция между 2 и 4.
Судя по форме волны 2, 4-ая будет длинная и волотильная. А вообще не благодарное это дело волны размечать.

Сообщение отредактировал tvv - 23.11.2009, 17:23


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 23.11.2009, 17:16
Сообщение #3763





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Лично для меня Физика - очень точная наука, всё-таки реал описывает. А так как СС физик-радиоинженер (если не ошибаюсь), то вопросы о действенности системы сами отпадают, надо только изучать и получать знания, недаром СС сказал, что надо знать как ведут себя индикаторы. В волнах я слабак, но понаблюдав месяц за работой индикаторов нашёл очень мног интересных моментов, они вседа повторяются, незыблемы, как физические законы, и отрабатываются ВСЕГДА! Вот-так то. А миллионные стейтменты я считаю, это фигня.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 23.11.2009, 17:16
Сообщение #3764





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)




Скажите, кто-то ещё увидел это?smile.gif))


[/quote]
Уважаемый Genberi,я не пойму акула попалась глухая, или свисток без дырки?Объясните, пожалуйста, что я сделал нитак и зачем эти дорисовки.Это мой снимок.Я выбрал в МТ-4 период последние 3 недели,сохранил как детализированный отчет, и снимок баланса выложил.При чем здесь графики?
Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я е...........
[/quote]


Результат - есть результат... и cool.gif отменный... И лыжи тут не причем)))))

я думаю уважаемый Genberi rolleyes.gif имел ввиду, что дай нам график любой, мы дивергенцию найдем быстро....

Удачи Вам и успехов. Порадовал график smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 23.11.2009, 17:17
Сообщение #3765





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Genberi @ 23.11.2009, 17:03) *

vlch, некоторое время после знакомства с системой я сидел ежедневно 12-14 часов за статьями и бывало, глядя на стенку видел перед собой линии.
При рассмотрении графиков прогноза погоды тоже очень сильно хотелось влепить под него парочку осцилляторов.
Со временем, конечно же, отпустило, но как вы видите не на столько сильно.
Что-то сегодня все очень серьёзные, а особенно на фоне штурма пришельца. Предлагаю всем сконцентрироваться. У нас уже понедельник.


Я год назад тоже (шутя конечно) искал в рисунке со стейта волновую зависимость, smile.gif smile.gif smile.gif
Если предположить, что дивергенция и волновая теория работают везде, то почему бы и не замахнутся на любые графики, в том числе и стейты и прогноз погоды... Но всё это конечно романтика biggrin.gif
Сейчас вот по фунту по диверам вроде вверх созрел сигнальчик... wink.gif

Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 23.11.2009, 17:20


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 23.11.2009, 17:20
Сообщение #3766





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Мне очень жаль что я не смогу быть на первой встречи, но очень надеюсь что она будет не последней. smile.gif smile.gif smile.gif
P.S. Завидую(по доброму) тем кто сможет приехать. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 23.11.2009, 17:25
Сообщение #3767





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 23.11.2009, 20:17) *

Я год назад тоже (шутя конечно) искал в рисунке со стейта волновую зависимость, smile.gif smile.gif smile.gif
Если предположить, что дивергенция и волновая теория работают везде, то почему бы и не замахнутся на любые графики, в том числе и стейты и прогноз погоды... Но всё это конечно романтика biggrin.gif
Сейчас вот по фунту по диверам вроде вверх созрел сигнальчик... wink.gif


Ничего не романтика! Торгуем все, что видим... biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 23.11.2009, 17:33
Сообщение #3768





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция(притом довольно сомнительная притянутая за хвост и уши, но покрайней мере она там возможна хотя бы теоретически) либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов. да и вобще как можно представить хотя бы в уме дивергенцию между 2 й и 4 й волной ??????? tvv колись :_) это чисто твои фантазии или это так создатель системы научил ?

Сообщение отредактировал мирс - 23.11.2009, 17:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 23.11.2009, 17:44
Сообщение #3769





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Можно я тоже похвастаюсь? Во - это за сегодня. 17% biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Через 15 лет таких результатов ....

Сообщение отредактировал locol91 - 23.11.2009, 17:47


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 23.11.2009, 17:47
Сообщение #3770





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(мирс @ 23.11.2009, 17:33) *

блин что за лажа, в лучшем случае это называется конвергенция либо я чтото не понимаю.... дивер это еслибы цена устанавливала новые минимумы а осцилятор нет или что за бардак тут ? любое непойми что называть дивергенцией или конвергенцией(притом рандомно) нельзя же. в конце то концов.


blink.gif blink.gif blink.gif Это к чему??????

Если насчет фунта, то на Н1, М30 - дивергенция, на М15, М5 конвергенция. На скриншоте Adepta дивергенция. А когда здесь пишут дивергенция, то имеют ввиду просто расхождения или схождения (все это понимают) - пусть это не правильно, но суть от этого не меняется
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 375 376 377 378 379 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:28