Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Genberi |
23.11.2009, 14:35
Сообщение
#3741
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Первый и последний раз для таких как Вы прикрепляю снимок с реального счета. Так, что или давайте сотрудничать, или не загаживайте ветку. Всего доброго Скажите, кто-то ещё увидел это? |
| Tequilajazzz |
23.11.2009, 14:39
Сообщение
#3742
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Радостная новость:
Все посетители встречи 29-ого ноября на этой неделе обязательно отпишитесь (Freelancer у). Сергей Сергеевич на встрече будет. Сегодня с ним договорился. Приезжим желательно приехать пораньше (утром). Чтобы успеть разобрать все вопросы, мы с С.С. решили, что лучше начать семинарище Короче говоря, готовьте вопросы со скриншотами на воскресенье. Всем удачи и профитов!!!!!!! P.S. А Ruslion'у хочется пожелать тоже профитов и умения культурно общаться. Если Вы хорошо торгуете, так это ведь прекрасно! Но как писала Кристина, на этом форуме "не меряются" своими успехами - люди тут все порядочные и взрослые, а понты и зарисовки тут ни к чему |
| Adept |
23.11.2009, 14:46
Сообщение
#3743
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
И опять все легло на хрупкие женские плечи!!!
"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..." А кони все скачут и скачут, а избы горят, и горят......................................... Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
23.11.2009, 14:49
Сообщение
#3744
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Первый и последний раз для таких как Вы прикрепляю снимок с реального счета. Так, что или давайте сотрудничать, или не загаживайте ветку. Всего доброго Скажите, кто-то ещё увидел это? Я уже давно такую мысль теплил |
| FreeLancer |
23.11.2009, 14:58
Сообщение
#3745
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Радостная новость: [b]Все посетители встречи 29-ого ноября на этой неделе обязательно отпишитесь (Freelancer у). Сергей Сергеевич на встрече будет. Сегодня с ним договорился. Приезжим желательно приехать пораньше (утром). Чтобы успеть разобрать все вопросы, мы с С.С. решили, что лучше начать семинарище Очень хорошо. Значит можно уже приступать к поиску места встречи Кто-то знает какие-то интересные подходящие места возле метро Героев Днепра? P.S.Tequilajazzz'у, вечером подробно отпишусь в личку о форумчанах, готовых к встрече. Будет человек 8-10. То что надо для начала, я считаю |
| thriller |
23.11.2009, 15:00
Сообщение
#3746
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки? Был бы признателен. |
| richmore |
23.11.2009, 15:03
Сообщение
#3747
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
|
| Кристина |
23.11.2009, 15:03
Сообщение
#3748
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу. Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки? Был бы признателен. Было бы отлично Спасибо сказали:
|
| Genberi |
23.11.2009, 15:04
Сообщение
#3749
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Радостная новость: Все посетители встречи 29-ого ноября на этой неделе обязательно отпишитесь (Freelancer у). Сергей Сергеевич на встрече будет. Сегодня с ним договорился. Приезжим желательно приехать пораньше (утром). Чтобы успеть разобрать все вопросы, мы с С.С. решили, что лучше начать семинарище Короче говоря, готовьте вопросы со скриншотами на воскресенье. Всем удачи и профитов!!!!!!! P.S. А Ruslion'у хочется пожелать тоже профитов и умения культурно общаться. Если Вы хорошо торгуете, так это ведь прекрасно! Но как писала Кристина, на этом форуме "не меряются" своими успехами - люди тут все порядочные и взрослые, а понты и зарисовки тут ни к чему По понятным причинам приехать не смогу. Но вот у меня есть большой вопрос именно по волнам и именно к Сергею Сергеевичу:) Так как всё же их считает? Есть ли какие-нибудь заготовки, теории или ещё что-нибудь. Довольно часто вместо импульсов какие-нибудь тройки создают тренды, а уже после того как всё это произошло, то можно сказать, например, что это была коррекция более старшего фрейма и т.д. При расширениях и длинных трендах - это вообще вилы. Конечно же, у нас есть трендовые линии, но есть большое желание знать наверняка и по волнам) У меня вообще была масса идей подсчёта. Какие-то срабатывали, какие-то не очень, по ситуации то одно, то другое использую. Тяжело, потому что неоднозначно. Сейчас жду ещё волну вверх на М5, а после три хотя бы на М15. Вот, по сигналам уже можно вставать на продажу, а блин волновой анализ... В общем - слабое звено. Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу. Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки? Был бы признателен. +1 И не забудьте парабеллум Сообщение отредактировал Genberi - 23.11.2009, 15:07 |
| INDUS |
23.11.2009, 15:08
Сообщение
#3750
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу. Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки? Был бы признателен. Я вообще из Сибири, и тоже хотел бы посмотреть, систему сам осваиваю, депозит копеечный, но практически не сливаю, работаю очень осторожно Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:55 |