Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 371 372 373 374 375 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Кристина
сообщение 23.11.2009, 9:43
Сообщение #3721





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(sedoj @ 23.11.2009, 12:00) *

Похоже 4 заканчиваеться... wink.gif



А как же таблетка от жадности? laugh.gif

Сообщение отредактировал Кристина - 23.11.2009, 9:58


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
comon
сообщение 23.11.2009, 9:46
Сообщение #3722





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 2 820
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет! Интересная ветка кажется....Хотелбы присоединиться, если никто не против rolleyes.gif
Объясните подробней что тут у вас происходит. Из первой страницы я понял что основная идея - волновая разметка? (попоравьте если что)
PS/
Попал сюда случайно по сообщению на емаил о встречи форумчан))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 23.11.2009, 9:54
Сообщение #3723





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Думаю, что пришел черед фунту
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 23.11.2009, 10:01
Сообщение #3724





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Да-ааа... А вот у меня никакому анализу не поддается нынешняя ситуация. Уже понаоткрывал кучу локов, сижу на заборе, наблюдаю, жду сигнала... blink.gif unsure.gif wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 23.11.2009, 10:01
Сообщение #3725





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Кристина @ 23.11.2009, 9:43) *

Цитата(sedoj @ 23.11.2009, 12:00) *

Похоже 4 заканчиваеться... wink.gif



А как же таблетка от жадности? laugh.gif

tongue.gif Таблетка сработала ...вышол по ТП
...Теперь хочу обратно fan_1.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 23.11.2009, 10:08
Сообщение #3726





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Достигли первой цели намеченной в пятницу.
Ситуация пока не изменилась. Поезд идет дальше на север. На часе начал формироваться общий дивер. Но только-только. Следующая расчетная цель по 4-х часовке 6668-6670. Имхо все конечно


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 23.11.2009, 10:16
Сообщение #3727





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Fan @ 23.11.2009, 15:01) *

Да-ааа... А вот у меня никакому анализу не поддается нынешняя ситуация. Уже понаоткрывал кучу локов, сижу на заборе, наблюдаю, жду сигнала... blink.gif unsure.gif wink.gif

А что тут анализировать? Скоро пойдем вниз, к нашим последним минимумам, потом начнет исполняться дневной дивер вверх.

Цитата(lusp @ 23.11.2009, 15:08) *

Достигли первой цели намеченной в пятницу.
Ситуация пока не изменилась. Поезд идет дальше на север. На часе начал формироваться общий дивер. Но только-только. Следующая расчетная цель по 4-х часовке 6668-6670. Имхо все конечно

По цели - +1
6695
Дальше на вторую волну коррекции Н4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 23.11.2009, 10:20
Сообщение #3728





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(lusp @ 23.11.2009, 13:08) *

Достигли первой цели намеченной в пятницу.
Ситуация пока не изменилась. Поезд идет дальше на север. На часе начал формироваться общий дивер. Но только-только. Следующая расчетная цель по 4-х часовке 6668-6670. Имхо все конечно


Хочу на Юг,- там тепло, там Кристина


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 23.11.2009, 10:44
Сообщение #3729





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



А там, где Кристина, там и я.... rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 23.11.2009, 10:53
Сообщение #3730





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(Кристина @ 23.11.2009, 13:17) *

Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть...
Эта ветка форума существует не для рекламы системы, а для совместного мозгового штурма, обмена мнениями ... и новичков которые заинтересованы в обучении.
Система многогранна, хотя и основана на определенных алгоритмах, каждый понимает ее по своему, берет от нее что-то свое...
С.С. Кучер не раз писал, что не будет выкладывать никаких отчетов, не он, никто из присутствующих на форуме не заинтересован в широком распостранении SK-FX (хотя и не очень и опасается этого... потому как она сложна в понимании и многие потратили годы на ее изучение, и не зря...) Многие из форумчан уже достаточно взрослые люди, для чтобы страдать максимализмом и меряться чем бы то нибыло...
Если после прочтения статей Вас что-то зацепило... и появился интерес... добро пожаловать biggrin.gif

БРАВИССИМО. smile.gif

Цитата(comon @ 23.11.2009, 15:46) *

Всем привет! Интересная ветка кажется....Хотелбы присоединиться, если никто не против rolleyes.gif
Объясните подробней что тут у вас происходит. Из первой страницы я понял что основная идея - волновая разметка? (попоравьте если что)
PS/
Попал сюда случайно по сообщению на емаил о встречи форумчан))

Интересно, Вам чего хотелось бы, что бы ребята всю систему рассказали? blink.gif Так на это есть сайт автора, там все необходимые для понимания материалы доступны. А кто как понимает и применяет можно здесь прочесть. Правда читать долго. Очень. smile.gif Ну да ничего, кто хочет - тот всегда пройдет. (цитата графити возле входа в женское общежитие) biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 371 372 373 374 375 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:49