Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 370 371 372 373 374 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Krupsky
сообщение 22.11.2009, 20:29
Сообщение #3711





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(3000gt @ 22.11.2009, 19:55) *



kak пользоваться:вешаете допустим на Н1,затем в periodmultiple задаете кратность таймфрейма,допустим 8,затем открываете файл-открыть автономно находите gbp/usd Н8 открываете.График будет обновляться в реальном времени.В отличие от скрипта при перезапуске терминала индикатор заново вешать на график не нужно. он будет работать сам.Можно настроить количество нужных нестандартных фреймов 1 раз и сохранить в профили.

а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 22.11.2009, 21:01
Сообщение #3712





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Сегодня мне прислали. ohmy.gif Улыбнуло. biggrin.gif Ржал 5 минут. laugh.gif Себя вспомнил. mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 22.11.2009, 21:15
Сообщение #3713





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 22.11.2009, 20:29) *

Цитата(3000gt @ 22.11.2009, 19:55) *



kak пользоваться:вешаете допустим на Н1,затем в periodmultiple задаете кратность таймфрейма,допустим 8,затем открываете файл-открыть автономно находите gbp/usd Н8 открываете.График будет обновляться в реальном времени.В отличие от скрипта при перезапуске терминала индикатор заново вешать на график не нужно. он будет работать сам.Можно настроить количество нужных нестандартных фреймов 1 раз и сохранить в профили.

а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался?


больше месяца настроить можно.Например ,если повесить индикатор с коэффициентом 2 на Monthly,то тогда автономно нужно открыть D60

Цитата(Fan @ 22.11.2009, 21:01) *

Сегодня мне прислали. ohmy.gif Улыбнуло. biggrin.gif Ржал 5 минут. laugh.gif Себя вспомнил. mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



реальная жизненная ситуация.Сам когда-то так торговал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 22.11.2009, 21:36
Сообщение #3714





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(tvv @ 22.11.2009, 20:17) *

Спасибо за комментарии и вопросы. Я попытаюсь анализировать ситуацию в рамках ТС SK-FX, т.е. не использовать разметку волн Эллиотта (волны считать будем).

Мне кажется, что на MN тренд вниз, а движение вверх. Но сформировался сигнал конвергенции вниз, скорее всего на продолжение тренда.
Дальнейшее движение - вниз.

Я думаю, что при коррекциях на текущем ТФ, тренды нужно смотреть на меньшем в 8-10 раз ТФ. Получается, что при коррекции на ТФ MN, тренд нужно смотреть на ТФ D3 - D4. Такой ТФ мне получить не удалось, я взял для примера ТФ D1 и изменил временной масштаб по сравеннию с MN.

На ТФ D1 видно, что по сигналу конвергенции на MN, выполнились 2 волновые структуры (ВС, показаны на рисунке розовой линией), каждая из которых состоит из 3 волн. ВС - это тренд. Сложность возникает при определении начала и окончания ВС. Началу и окончанию ВС, как правило, предшествуют схождение индикаторных линий (из-за масштаба не видно) и образование Д/К (показано на рисунке желтой линией).
Исходя из этого, ожидаем на ТФ D1, как минимум 3-волновую ВС вниз.


Отличный подход, tvv. Не буду ничего говорить о точности прогноза, чтобы не вводить в искушение. Скажу только, что когда Вы привыкните и уловите суть этого алгоритма, то будете вести визуальный отсчет прямо по живому рынку, а сигналы Д/К станут для Вас предвестниками окончания/разворотов этих волновых структур. Единственное дополнение: для этого совершенно не обязательно дробить таймфреймы на нестандартные. Все и так хорошо видно. Но, как говорится, - на вкус и цвет… Главное, чтобы помогало. biggrin.gif
Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Adept - 22.11.2009, 22:42


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslion
сообщение 23.11.2009, 6:51
Сообщение #3715





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 1 559
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет коллегам-трейдерам

Тут кто-то торгует продуктивно по данной системе
Хотя бы полугодовой стейтмент кто-то выложить в состоянии, автор хотя бы
с реала разумеется?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 23.11.2009, 7:17
Сообщение #3716





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Ruslion @ 23.11.2009, 9:51) *

Привет коллегам-трейдерам

Тут кто-то торгует продуктивно по данной системе
Хотя бы полугодовой стейтмент кто-то выложить в состоянии, автор хотя бы
с реала разумеется?



Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть...
Эта ветка форума существует не для рекламы системы, а для совместного мозгового штурма, обмена мнениями ... и новичков которые заинтересованы в обучении.
Система многогранна, хотя и основана на определенных алгоритмах, каждый понимает ее по своему, берет от нее что-то свое...

С.С. Кучер не раз писал, что не будет выкладывать никаких отчетов, не он, никто из присутствующих на форуме не заинтересован в широком распостранении SK-FX (хотя и не очень и опасается этого... потому как она сложна в понимании и многие потратили годы на ее изучение, и не зря...) Многие из форумчан уже достаточно взрослые люди, для чтобы страдать максимализмом и меряться чем бы то нибыло...

Если после прочтения статей Вас что-то зацепило... и появился интерес... добро пожаловать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Кристина - 23.11.2009, 7:18


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 23.11.2009, 7:27
Сообщение #3717





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(Adept @ 23.11.2009, 1:36) *

Цитата(tvv @ 22.11.2009, 20:17) *

Спасибо за комментарии и вопросы. Я попытаюсь анализировать ситуацию в рамках ТС SK-FX, т.е. не использовать разметку волн Эллиотта (волны считать будем).

Мне кажется, что на MN тренд вниз, а движение вверх. Но сформировался сигнал конвергенции вниз, скорее всего на продолжение тренда.
Дальнейшее движение - вниз.

Я думаю, что при коррекциях на текущем ТФ, тренды нужно смотреть на меньшем в 8-10 раз ТФ. Получается, что при коррекции на ТФ MN, тренд нужно смотреть на ТФ D3 - D4. Такой ТФ мне получить не удалось, я взял для примера ТФ D1 и изменил временной масштаб по сравеннию с MN.

На ТФ D1 видно, что по сигналу конвергенции на MN, выполнились 2 волновые структуры (ВС, показаны на рисунке розовой линией), каждая из которых состоит из 3 волн. ВС - это тренд. Сложность возникает при определении начала и окончания ВС. Началу и окончанию ВС, как правило, предшествуют схождение индикаторных линий (из-за масштаба не видно) и образование Д/К (показано на рисунке желтой линией).
Исходя из этого, ожидаем на ТФ D1, как минимум 3-волновую ВС вниз.


Отличный подход, tvv. Не буду ничего говорить о точности прогноза, чтобы не вводить в искушение. Скажу только, что когда Вы привыкните и уловите суть этого алгоритма, то будете вести визуальный отсчет прямо по живому рынку, а сигналы Д/К станут для Вас предвестниками окончания/разворотов этих волновых структур. Единственное дополнение: для этого совершенно не обязательно дробить таймфреймы на нестандартные. Все и так хорошо видно. Но, как говорится, - на вкус и цвет… Главное, чтобы помогало. biggrin.gif
Желаю удачи!

Спасибо, Ваше пожелание как нельзя кстати.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 23.11.2009, 8:17
Сообщение #3718





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Кристина @ 23.11.2009, 10:17) *

Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть...
Эта ветка форума существует не для рекламы системы, а для совместного мозгового штурма, обмена мнениями ... и новичков которые заинтересованы в обучении.
Система многогранна, хотя и основана на определенных алгоритмах, каждый понимает ее по своему, берет от нее что-то свое...

С.С. Кучер не раз писал, что не будет выкладывать никаких отчетов, не он, никто из присутствующих на форуме не заинтересован в широком распостранении SK-FX (хотя и не очень и опасается этого... потому как она сложна в понимании и многие потратили годы на ее изучение, и не зря...) Многие из форумчан уже достаточно взрослые люди, для чтобы страдать максимализмом и меряться чем бы то нибыло...

Если после прочтения статей Вас что-то зацепило... и появился интерес... добро пожаловать biggrin.gif


И вот как после этого не сходить с ума....... nyam.gif rolleyes.gif nyam.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 23.11.2009, 9:00
Сообщение #3719





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Похоже 4 заканчиваеться... wink.gif



Сообщение отредактировал sedoj - 23.11.2009, 9:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 23.11.2009, 9:33
Сообщение #3720





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(sedoj @ 23.11.2009, 14:00) *

Похоже 4 заканчиваеться... wink.gif

На М30 дивер только начал формироваться.
Думаю, протянем вверх еще прилично.
Но, что то мне подсказывает, что минимумы мы не обновим, вроде как не 4-я это, а разворот. Ну ИМХА конечно. Вверх пойдем по дню раньше.
smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 370 371 372 373 374 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:28