Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Krupsky |
22.11.2009, 20:29
Сообщение
#3711
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
kak пользоваться:вешаете допустим на Н1,затем в periodmultiple задаете кратность таймфрейма,допустим 8,затем открываете файл-открыть автономно находите gbp/usd Н8 открываете.График будет обновляться в реальном времени.В отличие от скрипта при перезапуске терминала индикатор заново вешать на график не нужно. он будет работать сам.Можно настроить количество нужных нестандартных фреймов 1 раз и сохранить в профили. а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался? |
| Fan |
22.11.2009, 21:01
Сообщение
#3712
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Сегодня мне прислали.
Спасибо сказали:
|
| 3000gt |
22.11.2009, 21:15
Сообщение
#3713
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
kak пользоваться:вешаете допустим на Н1,затем в periodmultiple задаете кратность таймфрейма,допустим 8,затем открываете файл-открыть автономно находите gbp/usd Н8 открываете.График будет обновляться в реальном времени.В отличие от скрипта при перезапуске терминала индикатор заново вешать на график не нужно. он будет работать сам.Можно настроить количество нужных нестандартных фреймов 1 раз и сохранить в профили. а как настроить тф больше месяца? кто-нибудь пытался? больше месяца настроить можно.Например ,если повесить индикатор с коэффициентом 2 на Monthly,то тогда автономно нужно открыть D60 Сегодня мне прислали. реальная жизненная ситуация.Сам когда-то так торговал |
| Adept |
22.11.2009, 21:36
Сообщение
#3714
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Спасибо за комментарии и вопросы. Я попытаюсь анализировать ситуацию в рамках ТС SK-FX, т.е. не использовать разметку волн Эллиотта (волны считать будем). Мне кажется, что на MN тренд вниз, а движение вверх. Но сформировался сигнал конвергенции вниз, скорее всего на продолжение тренда. Дальнейшее движение - вниз. Я думаю, что при коррекциях на текущем ТФ, тренды нужно смотреть на меньшем в 8-10 раз ТФ. Получается, что при коррекции на ТФ MN, тренд нужно смотреть на ТФ D3 - D4. Такой ТФ мне получить не удалось, я взял для примера ТФ D1 и изменил временной масштаб по сравеннию с MN. На ТФ D1 видно, что по сигналу конвергенции на MN, выполнились 2 волновые структуры (ВС, показаны на рисунке розовой линией), каждая из которых состоит из 3 волн. ВС - это тренд. Сложность возникает при определении начала и окончания ВС. Началу и окончанию ВС, как правило, предшествуют схождение индикаторных линий (из-за масштаба не видно) и образование Д/К (показано на рисунке желтой линией). Исходя из этого, ожидаем на ТФ D1, как минимум 3-волновую ВС вниз. Отличный подход, tvv. Не буду ничего говорить о точности прогноза, чтобы не вводить в искушение. Скажу только, что когда Вы привыкните и уловите суть этого алгоритма, то будете вести визуальный отсчет прямо по живому рынку, а сигналы Д/К станут для Вас предвестниками окончания/разворотов этих волновых структур. Единственное дополнение: для этого совершенно не обязательно дробить таймфреймы на нестандартные. Все и так хорошо видно. Но, как говорится, - на вкус и цвет… Главное, чтобы помогало. Желаю удачи! Сообщение отредактировал Adept - 22.11.2009, 22:42 |
| Ruslion |
23.11.2009, 6:51
Сообщение
#3715
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 18.11.2007 Пользователь №: 1 559 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Привет коллегам-трейдерам
Тут кто-то торгует продуктивно по данной системе Хотя бы полугодовой стейтмент кто-то выложить в состоянии, автор хотя бы с реала разумеется? |
| Кристина |
23.11.2009, 7:17
Сообщение
#3716
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Привет коллегам-трейдерам Тут кто-то торгует продуктивно по данной системе Хотя бы полугодовой стейтмент кто-то выложить в состоянии, автор хотя бы с реала разумеется? Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть... Эта ветка форума существует не для рекламы системы, а для совместного мозгового штурма, обмена мнениями ... и новичков которые заинтересованы в обучении. Система многогранна, хотя и основана на определенных алгоритмах, каждый понимает ее по своему, берет от нее что-то свое... С.С. Кучер не раз писал, что не будет выкладывать никаких отчетов, не он, никто из присутствующих на форуме не заинтересован в широком распостранении SK-FX (хотя и не очень и опасается этого... потому как она сложна в понимании и многие потратили годы на ее изучение, и не зря...) Многие из форумчан уже достаточно взрослые люди, для чтобы страдать максимализмом и меряться чем бы то нибыло... Если после прочтения статей Вас что-то зацепило... и появился интерес... добро пожаловать Сообщение отредактировал Кристина - 23.11.2009, 7:18 |
| tvv |
23.11.2009, 7:27
Сообщение
#3717
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Спасибо за комментарии и вопросы. Я попытаюсь анализировать ситуацию в рамках ТС SK-FX, т.е. не использовать разметку волн Эллиотта (волны считать будем). Мне кажется, что на MN тренд вниз, а движение вверх. Но сформировался сигнал конвергенции вниз, скорее всего на продолжение тренда. Дальнейшее движение - вниз. Я думаю, что при коррекциях на текущем ТФ, тренды нужно смотреть на меньшем в 8-10 раз ТФ. Получается, что при коррекции на ТФ MN, тренд нужно смотреть на ТФ D3 - D4. Такой ТФ мне получить не удалось, я взял для примера ТФ D1 и изменил временной масштаб по сравеннию с MN. На ТФ D1 видно, что по сигналу конвергенции на MN, выполнились 2 волновые структуры (ВС, показаны на рисунке розовой линией), каждая из которых состоит из 3 волн. ВС - это тренд. Сложность возникает при определении начала и окончания ВС. Началу и окончанию ВС, как правило, предшествуют схождение индикаторных линий (из-за масштаба не видно) и образование Д/К (показано на рисунке желтой линией). Исходя из этого, ожидаем на ТФ D1, как минимум 3-волновую ВС вниз. Отличный подход, tvv. Не буду ничего говорить о точности прогноза, чтобы не вводить в искушение. Скажу только, что когда Вы привыкните и уловите суть этого алгоритма, то будете вести визуальный отсчет прямо по живому рынку, а сигналы Д/К станут для Вас предвестниками окончания/разворотов этих волновых структур. Единственное дополнение: для этого совершенно не обязательно дробить таймфреймы на нестандартные. Все и так хорошо видно. Но, как говорится, - на вкус и цвет… Главное, чтобы помогало. Желаю удачи! Спасибо, Ваше пожелание как нельзя кстати. Спасибо сказали:
|
| Adept |
23.11.2009, 8:17
Сообщение
#3718
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Здравствуйте. Написанное далее ИМХО и я нисколько не хочу Вас обидеть... Эта ветка форума существует не для рекламы системы, а для совместного мозгового штурма, обмена мнениями ... и новичков которые заинтересованы в обучении. Система многогранна, хотя и основана на определенных алгоритмах, каждый понимает ее по своему, берет от нее что-то свое... С.С. Кучер не раз писал, что не будет выкладывать никаких отчетов, не он, никто из присутствующих на форуме не заинтересован в широком распостранении SK-FX (хотя и не очень и опасается этого... потому как она сложна в понимании и многие потратили годы на ее изучение, и не зря...) Многие из форумчан уже достаточно взрослые люди, для чтобы страдать максимализмом и меряться чем бы то нибыло... Если после прочтения статей Вас что-то зацепило... и появился интерес... добро пожаловать И вот как после этого не сходить с ума....... |
| sedoj |
23.11.2009, 9:00
Сообщение
#3719
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Похоже 4 заканчиваеться...
Сообщение отредактировал sedoj - 23.11.2009, 9:01 |
| thriller |
23.11.2009, 9:33
Сообщение
#3720
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:37 |