Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| tvv |
21.11.2009, 13:45
Сообщение
#3701
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Ну вот и подтвердился сигнал разворота вверх на H4. Будет формироваться моноволна вверх на неделе. Это минимум 1-2 недельных свечи. первая цель 1.6625. Я забаил от 1.6500. Хотя все еще может измениться. ИМХО все конечно Ниже - попытка проанализировать текущую ситуацию по GBPUSD по системе SK-FX. 1. На Weekly тренд и движение вверх. Но имеется конвергенция на коррекцию вниз. Дальнейшее движение - вниз. 2. На Daily тренд вверх, а движение вниз. Все индикаторы собрались в правом верхнем углу. На 4-х индикаторах дивергенция вниз. 3-х волновая структура вверх закончилась. Это может быть коррекция или разворот. Дальнейшее движение - вниз. 3. На Н4 тренд и движение вниз. Все индикаторы собрались в правом нижнем углу, ни один индикатор не развернулся вверх. На D1, D2 и S4 сформировался сигнал конвергенции вверх - будущая коррекции вверх. Дальнейшее движение - вниз. 4. На Н1 тренд вниз, а движение вверх (исполняется сигнал конвергенции на Н4). Все индикаторы собрались в правом нижнем углу. Индикатор М2 резко пошел вверх от М4 - указывая на незначительную коррекцию вверх. Дальнейшее движение - вверх. 5. На М15 тренд и движение вверх (исполняется сигнал конвергенции на Н4, поэтому на М15 - тренд). Все индикаторы развернулись вверх. На М1 и М3 сформировался сигнал конвергенции вниз - будущая коррекции вниз. Сейчас идет формирование 3-ей волны вверх. Дальнейшее движение - вверх. Все, что написано выше, мое личное мнение. Я, конечно не уверен на 100%, но думаю, что еще цена будет двигаться вниз до 1.6300. Сообщение отредактировал tvv - 21.11.2009, 13:49 Эскизы прикрепленных изображений |
| Ardi |
21.11.2009, 14:10
Сообщение
#3702
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
|
| Fan |
21.11.2009, 14:34
Сообщение
#3703
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Моя волновая разметка Н-4(Р.Н.Эллиотт, 1938 а-ля Fan). Прошу не пинать больно.
И еще: Внимание! Двойная вершина! Фигура «двойная вершина» означает прекращение текущего тренда. Пробитие ценой линии 1 является сигналом к открытию позиции, при этом цена может пройти расстояние, равное высоте большей из вершин. Сообщение отредактировал Fan - 21.11.2009, 15:00 |
| Кристина |
21.11.2009, 14:57
Сообщение
#3704
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Ну вот и подтвердился сигнал разворота вверх на H4. Будет формироваться моноволна вверх на неделе. Это минимум 1-2 недельных свечи. первая цель 1.6625. Я забаил от 1.6500. Хотя все еще может измениться. ИМХО все конечно Ниже - попытка проанализировать текущую ситуацию по GBPUSD по системе SK-FX. Я, конечно не уверен на 100%, но думаю, что еще цена будет двигаться вниз до 1.6300. Отличный прогноз, написанный просто и понятно... Тренд вверх на м15 до 6576...затем движение вниз в район 6300 (там хорошая недельная поддержка). Хорошо всем отдохнуть Спасибо сказали:
tvv, |
| balamut013 |
21.11.2009, 15:02
Сообщение
#3705
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Моя волновая разметка (Р.Н.Эллиотт, 1938 а-ля Fan). Прошу не пинать больно. И еще: Внимание! Двойная вершина! Эти ценовые фигуры формируются на графике намного чаще, чем фигура «голова и плечи». Фигура «двойная вершина» означает прекращение текущего тренда. Пробитие ценой линии 1 является сигналом к открытию позиции, при этом цена может пройти расстояние, равное высоте большей из вершин. Все правильно,только вторая вершина должна быть ниже или равной первой. имхо Двойная вершина,это наверное усеченная 5я.Вот если следующий максимум будет ниже предыдущго,то это будет ДВ Сообщение отредактировал balamut013 - 21.11.2009, 15:41 |
| Fan |
21.11.2009, 15:12
Сообщение
#3706
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
| sedoj |
22.11.2009, 14:06
Сообщение
#3707
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Ну вот и подтвердился сигнал разворота вверх на H4. Будет формироваться моноволна вверх на неделе. Это минимум 1-2 недельных свечи. первая цель 1.6625. Я забаил от 1.6500. Хотя все еще может измениться. ИМХО все конечно Ниже - попытка проанализировать текущую ситуацию по GBPUSD по системе SK-FX. 1. На Weekly тренд и движение вверх. Но имеется конвергенция на коррекцию вниз. Дальнейшее движение - вниз. 2. На Daily тренд вверх, а движение вниз. Все индикаторы собрались в правом верхнем углу. На 4-х индикаторах дивергенция вниз. 3-х волновая структура вверх закончилась. Это может быть коррекция или разворот. Дальнейшее движение - вниз. 3. На Н4 тренд и движение вниз. Все индикаторы собрались в правом нижнем углу, ни один индикатор не развернулся вверх. На D1, D2 и S4 сформировался сигнал конвергенции вверх - будущая коррекции вверх. Дальнейшее движение - вниз. 4. На Н1 тренд вниз, а движение вверх (исполняется сигнал конвергенции на Н4). Все индикаторы собрались в правом нижнем углу. Индикатор М2 резко пошел вверх от М4 - указывая на незначительную коррекцию вверх. Дальнейшее движение - вверх. 5. На М15 тренд и движение вверх (исполняется сигнал конвергенции на Н4, поэтому на М15 - тренд). Все индикаторы развернулись вверх. На М1 и М3 сформировался сигнал конвергенции вниз - будущая коррекции вниз. Сейчас идет формирование 3-ей волны вверх. Дальнейшее движение - вверх. Все, что написано выше, мое личное мнение. Я, конечно не уверен на 100%, но думаю, что еще цена будет двигаться вниз до 1.6300. К пункту 1 есть вопросы... Дивер на МN ..ето тренд помоему для Недели.. Тогда Ситуация имеет вид..Три волны корекции на Дню..тоисть на рисунке точка В и С и третья типа вниз ..припустим пятая в район 1.2300 к новому 2011 году Но пятая некорекционная ... Былоб посимпатичней чтоб Дивер между 2 и С был..Но чё то пока туда она нехочет... И вроде как и разворотом пахнет ..а диверок не в том месте... Сообщение отредактировал sedoj - 22.11.2009, 14:40 Спасибо сказали:
|
| tvv |
22.11.2009, 17:17
Сообщение
#3708
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
К пункту 1 есть вопросы... Дивер на МN ..ето тренд помоему для Недели.. Тогда Ситуация имеет вид..Три волны корекции на Дню..тоисть на рисунке точка В и С и третья типа вниз ..припустим пятая в район 1.2300 к новому 2011 году Но пятая некорекционная ... Былоб посимпатичней чтоб Дивер между 2 и С был..Но чё то пока туда она нехочет... И вроде как и разворотом пахнет ..а диверок не в том месте... Спасибо за комментарии и вопросы. Я попытаюсь анализировать ситуацию в рамках ТС SK-FX, т.е. не использовать разметку волн Эллиотта (волны считать будем). Мне кажется, что на MN тренд вниз, а движение вверх. Но сформировался сигнал конвергенции вниз, скорее всего на продолжение тренда. Дальнейшее движение - вниз. Я думаю, что при коррекциях на текущем ТФ, тренды нужно смотреть на меньшем в 8-10 раз ТФ. Получается, что при коррекции на ТФ MN, тренд нужно смотреть на ТФ D3 - D4. Такой ТФ мне получить не удалось, я взял для примера ТФ D1 и изменил временной масштаб по сравеннию с MN. На ТФ D1 видно, что по сигналу конвергенции на MN, выполнились 2 волновые структуры (ВС, показаны на рисунке розовой линией), каждая из которых состоит из 3 волн. ВС - это тренд. Сложность возникает при определении начала и окончания ВС. Началу и окончанию ВС, как правило, предшествуют схождение индикаторных линий (из-за масштаба не видно) и образование Д/К (показано на рисунке желтой линией). Исходя из этого, ожидаем на ТФ D1, как минимум 3-волновую ВС вниз. |
| 3000gt |
22.11.2009, 17:40
Сообщение
#3709
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
К пункту 1 есть вопросы... Дивер на МN ..ето тренд помоему для Недели.. Тогда Ситуация имеет вид..Три волны корекции на Дню..тоисть на рисунке точка В и С и третья типа вниз ..припустим пятая в район 1.2300 к новому 2011 году Но пятая некорекционная ... Былоб посимпатичней чтоб Дивер между 2 и С был..Но чё то пока туда она нехочет... И вроде как и разворотом пахнет ..а диверок не в том месте... Спасибо за комментарии и вопросы. Я попытаюсь анализировать ситуацию в рамках ТС SK-FX, т.е. не использовать разметку волн Эллиотта (волны считать будем). Мне кажется, что на MN тренд вниз, а движение вверх. Но сформировался сигнал конвергенции вниз, скорее всего на продолжение тренда. Дальнейшее движение - вниз. Я думаю, что при коррекциях на текущем ТФ, тренды нужно смотреть на меньшем в 8-10 раз ТФ. Получается, что при коррекции на ТФ MN, тренд нужно смотреть на ТФ D3 - D4. Такой ТФ мне получить не удалось, я взял для примера ТФ D1 и изменил временной масштаб по сравеннию с MN. На ТФ D1 видно, что по сигналу конвергенции на MN, выполнились 2 волновые структуры (ВС, показаны на рисунке розовой линией), каждая из которых состоит из 3 волн. ВС - это тренд. Сложность возникает при определении начала и окончания ВС. Началу и окончанию ВС, как правило, предшествуют схождение индикаторных линий (из-за масштаба не видно) и образование Д/К (показано на рисунке желтой линией). Исходя из этого, ожидаем на ТФ D1, как минимум 3-волновую ВС вниз. можете сделать любой таймфрейм
Period_Converter_Opt.rar ( 4.88 килобайт )
Кол-во скачиваний: 235 |
| 3000gt |
22.11.2009, 19:55
Сообщение
#3710
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
К пункту 1 есть вопросы... Дивер на МN ..ето тренд помоему для Недели.. Тогда Ситуация имеет вид..Три волны корекции на Дню..тоисть на рисунке точка В и С и третья типа вниз ..припустим пятая в район 1.2300 к новому 2011 году Но пятая некорекционная ... Былоб посимпатичней чтоб Дивер между 2 и С был..Но чё то пока туда она нехочет... И вроде как и разворотом пахнет ..а диверок не в том месте... Спасибо за комментарии и вопросы. Я попытаюсь анализировать ситуацию в рамках ТС SK-FX, т.е. не использовать разметку волн Эллиотта (волны считать будем). Мне кажется, что на MN тренд вниз, а движение вверх. Но сформировался сигнал конвергенции вниз, скорее всего на продолжение тренда. Дальнейшее движение - вниз. Я думаю, что при коррекциях на текущем ТФ, тренды нужно смотреть на меньшем в 8-10 раз ТФ. Получается, что при коррекции на ТФ MN, тренд нужно смотреть на ТФ D3 - D4. Такой ТФ мне получить не удалось, я взял для примера ТФ D1 и изменил временной масштаб по сравеннию с MN. На ТФ D1 видно, что по сигналу конвергенции на MN, выполнились 2 волновые структуры (ВС, показаны на рисунке розовой линией), каждая из которых состоит из 3 волн. ВС - это тренд. Сложность возникает при определении начала и окончания ВС. Началу и окончанию ВС, как правило, предшествуют схождение индикаторных линий (из-за масштаба не видно) и образование Д/К (показано на рисунке желтой линией). Исходя из этого, ожидаем на ТФ D1, как минимум 3-волновую ВС вниз. можете сделать любой таймфрейм
Period_Converter_Opt.rar ( 4.88 килобайт )
Кол-во скачиваний: 235kak пользоваться:вешаете допустим на Н1,затем в periodmultiple задаете кратность таймфрейма,допустим 8,затем открываете файл-открыть автономно находите gbp/usd Н8 открываете.График будет обновляться в реальном времени.В отличие от скрипта при перезапуске терминала индикатор заново вешать на график не нужно. он будет работать сам.Можно настроить количество нужных нестандартных фреймов 1 раз и сохранить в профили. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:39 |