Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Genberi |
20.11.2009, 16:45
Сообщение
#3681
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Ну вот сейчас можно начинать задумываться о сливках-доливках.
С одной стороны, у нас имеются сигналы на daily-h4 и ниже, что гарантирует движуху вверх до противоположных на H1-H4. С другой лично для меня не ясно началась ли отработка h4. Коррекционные на этом ТФ не шевельнулись, трендовые продолжают упорно смотреть вниз, на H1 хотелось бы увидеть чёткую такую локальную конвергенцию. А на М15 у нас уже есть три законные волны. Сегодня меня пробило на творчество. Рисунок для любителей посмеяться над разметкой) Элементарно донельзя! Если изображена коррекционная форма - значит вниз после того, как отработает последняя тройка, если по какой-то причине увидели импульс, значит вверх до сигнала h1. Мнения, пожелания? |
| Ardi |
20.11.2009, 17:06
Сообщение
#3682
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Здравствуйте всем!!!
Скажите, а часто встречается усеченная пятая волна? Часто жду 5ую после отбоя от середины ББ, а цена вот не обновляет экстремум. Как на фунте сегодня в 17:20 по Москве (см рис.) Или я ошибочно разметил? Заранее благодарен за разъяснения. ПС. А если это 5f, то как её можно узнать?.. Схождением на младшем ТФ? |
| Genberi |
20.11.2009, 17:19
Сообщение
#3683
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Классики на 100% и не доказали, что в природе есть такое явление, как "усечённая волна", тем не менее если использовать её, то попадается довольно часто.
Так же бывает если младшая 5-ка усечённая, то скорее всего и старшая волновая структура будет такой. Как известный тут один человек говорит - мы торгуем по своим убеждениям. Кто по догадкам, а кто по гипотезам. ... Не знаю что сейчас нарисовало, больше на тройку похоже, но закрываться желания немного, поставил Б/У. На анализ времени больше сегодня нет, убежал, удачи всем. Сообщение отредактировал Genberi - 20.11.2009, 17:47 Спасибо сказали:
Ardi, |
| FreeLancer |
20.11.2009, 17:59
Сообщение
#3684
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Похоже, что мое сообщение осталось незамеченным, или просто участники форума не осознали уникальность и масштабность события. Поэтому повторюсь еще раз:
ВПЕРВЫЕ!!! В Киеве! Спустя почти 370 страниц ветки "Тс Высокой Точности", встреча участников форума "вживую"! С участием самого основателя этой ветки и создателя системы SK-FX, самого Мастера, самого Сергей Сергеевича! (Его присутствие обещал Tequilajazzz, если что, все претензии не ко мне И только от нас зависит, будет ли это доброй традицией в дальнейшем или так и останется еще одним неудавшимся начинанием. Потом сможете рассказывать своим внукам, что были ветераном системы SK-FX, и были на 1й исторической встрече форумчан-эскаэфистов Особенно интересует участие старичков форума, пусть отпишутся пожалуйста. А то что это за встреча участников форума без ее активных участников Ниже предоставляю встречательную стратегию и формализацию входа: 1. Собираются заявки всех желающих. 2. Минимальное количество участников - 5, максимальное - неограниченно. 3. На форуме большинством решаем, за неделю до события, в какой день. 4. Далее Tequilajazzz уточняет может Сергей Сергеевич или нет в этот день. 5. Если может, то автоматически решается время встречи, т.к мы все подстраиваемся под Сергей Сергеевича (это не обсуждается 6. Далее на форуме требуется окончательное подтверждение своего участия всех, кто ранее изъявил свое желание. Если получается меньше 5, возвращаемся к п.1. 7. Место встречи решаем общим голосованием на форуме, но оно(место), по понятным причинам, должно быть рядом с местом жительства С.С.К, и желательно с розеткой, скорее всего, это будет какая-то кафешка. 8. Меняемся телефонами и встречаемся в назначенный час и в назначенном месте. Ноутбук я беру на себя - 17" 1680x1050 должно хватить. Если у кого есть что-то побольше, тот квач Пока предлагается встреча на 29 ноября. P.S. Кому нужен мой номер телефона или прочая личная информация, пишите в личку. Сообщение отредактировал Мэдвэдъ - 21.11.2009, 8:32 |
| Дублин |
20.11.2009, 18:38
Сообщение
#3685
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 038 Спасибо сказали: 10 раз(а) |
Кстати, Кристина. У вас на скрине в окне с D2 установлен хороший индикатор (Фиолетовая линия). Стохастик S4 подобной картинки не даёт.Прошу комментарий. Здравствуйте Владимир. На D2 установлен модифицированный стохастик , ТТStoch. Выкладывали здесь на форуме. Не нашла где...Можно подбирая параметры увидеть интересную картинку (типа системы, только зафиксированной и не зависящей от размеров окна) только поэксериментировав в этом направлении я пришла к выводу что система СС самодостаточна и доолнений не требует... так что ТТStoch не несет уже для меня никакой доолнительной инфы... Единственное чем я дополнила систему для себя это - LWMAKD выложенный Андреем (ака Blakened)-для подсчета волн.... Чтобы Вам не искать вот они: Если расположить индикаторы ТТStoch и S4 (с параметрами Adept'a) в отдельном окне, то получится система динамической индикации, скажем так, другого типа.... Вход- выход - как описано в статьях, "при приближении линии индикатора к границе окна с учетом сигнала дивергенции/конвергенции индикатора D1". Индикаторы в нижнем окне НЕ перерисовываются, (если кто сразу не понял). Ну вот и все. Сообщение отредактировал Дублин - 20.11.2009, 18:47 |
| Blackened |
20.11.2009, 19:03
Сообщение
#3686
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
|
| lusp |
20.11.2009, 19:04
Сообщение
#3687
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Ну вот и подтвердился сигнал разворота вверх на H4. Будет формироваться моноволна вверх на неделе. Это минимум 1-2 недельных свечи. первая цель 1.6625. Я забаил от 1.6500. Хотя все еще может измениться. ИМХО все конечно
|
| Fan |
20.11.2009, 19:12
Сообщение
#3688
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Мне вот так видится теперешняя ситуация. Надеюсь что не ошибаюсь и прошу поправить если я не прав...
|
| Ardi |
20.11.2009, 19:14
Сообщение
#3689
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
|
| Fan |
20.11.2009, 19:17
Сообщение
#3690
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:48 |