Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 364 365 366 367 368 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sedoj
сообщение 20.11.2009, 10:58
Сообщение #3651





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Adept @ 20.11.2009, 10:53) *

Только что Дима и корректировал. Это у нас с ним игра слов такая с некоторых пор. biggrin.gif

biggrin.gif Ето я про Дивера ( ну на графике... не живого ).Он зафиксировался и показал на 3 волны pleasantry.gif корекции 4Н


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 20.11.2009, 11:00
Сообщение #3652





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Adept @ 20.11.2009, 10:41) *

Так вот она тайна зафиксированного дивера... laugh.gif

Та ну, Сергей... - какая же это тайна? smile.gif (проболтался блин, blink.gif опять... sad.gif ) Я про это раз сто (вообщем много) писал. Да и вообще это и в статьях есть. Вопрос в том - как правильно построить взаимосвязь сигналов разных фреймов. Но тут нам и помогают трендовые индикаторы в sk-fx, или ВА и т.д. или и то и это и вот это - всё в комплексе....
Главное - входить по тренду!!!!!!!! (Сергей Сергеевич на этом акцентировал). Отсюда можно построить новое правило:
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТРЕНД ДЛЯ ФРЕЙМА, НА КОТОРОМ ПЛАНИРУЕТСЯ ТОРГОВЛЯ.

Я вот по 6552 не сдержался и влез в селл на пару десятков пунктов... Все же стремно - от М15 все внизу, поэтому же вышел... Но вход этот был по тренду. Зачем сейчас (утром) вставать в покупку unsure.gif не понятно. Уже ведь часто говорили - основная ошибка трейдеров (не всех конечно) - поиски разворотов. mellow.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 20.11.2009, 11:05
Сообщение #3653





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Ну вот и вверх пора. ИМХО конечно. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 20.11.2009, 11:10
Сообщение #3654





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТРЕНД ДЛЯ ФРЕЙМА, НА КОТОРОМ ПЛАНИРУЕТСЯ ТОРГОВЛЯ.

За последние три недели у меня закончились патроны 9x19 мм (Люгер) - пытался решить именно этот вопрос blink.gif suicide.gif




И начал появляться еще один вопрос: Нахрена нужно было столько изучать, чтобы в итоге не знать как применить на практике? blink.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 20.11.2009, 11:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 20.11.2009, 11:16
Сообщение #3655





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Наверное, чтобы познать себя...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 20.11.2009, 11:18
Сообщение #3656





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(sedoj @ 20.11.2009, 10:46) *

Цитата(Adept @ 20.11.2009, 10:41) *

Так вот она тайна зафиксированного дивера... laugh.gif

tongue.gif Зафиксился ..будь добр укажи кто тебя коректировал sclerosis.gif
Я пока в СК полный ноль..тока начал розбираться..Недельных диверов ещё не видел tomato2.gif


Я не могу приложить рисунок - работаю в реальной ТС. Но суть не меняется. На текущем недельном графике по фунтдоллару: зафиксированный (исполняющийся) дивер вниз от 18.10.2009 до текущего недельного бара (текущий high). Обратный - незафиксированный - формирующийся: от 01.11.2009 до текущего недельного бара (текущий low).

А что значит: "укажи кто тебя коректировал" - не совсем понял, совсем не понял smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 20.11.2009, 11:19
Сообщение #3657





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Genberi @ 20.11.2009, 3:15) *

А то мы все тут корыстные собрались...
Кстати, объясняю идею динамической индикации всем желающим. Торопитесь, в декабре за пол цены!


В смысле динамическая индикация типа 2?

типа такой biggrin.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.11.2009, 11:22
Сообщение #3658





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 20.11.2009, 11:18) *

Цитата(sedoj @ 20.11.2009, 10:46) *

Цитата(Adept @ 20.11.2009, 10:41) *

Так вот она тайна зафиксированного дивера... laugh.gif

tongue.gif Зафиксился ..будь добр укажи кто тебя коректировал sclerosis.gif
Я пока в СК полный ноль..тока начал розбираться..Недельных диверов ещё не видел tomato2.gif


Я не могу приложить рисунок - работаю в реальной ТС. Но суть не меняется. На текущем недельном графике по фунтдоллару: зафиксированный (исполняющийся) дивер вниз от 18.10.2009 до текущего недельного бара (текущий high). Обратный - незафиксированный - формирующийся: от 01.11.2009 до текущего недельного бара (текущий low).

А что значит: "укажи кто тебя коректировал" - не совсем понял, совсем не понял smile.gif


не ето я про дивера ..пункт 3651


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 20.11.2009, 11:23
Сообщение #3659





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Вот сейчас, как мне кажется, в бай вполне можно встать - сигналы дальнодействия начиная с Н1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.11.2009, 11:31
Сообщение #3660





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(thriller @ 20.11.2009, 11:23) *

Вот сейчас, как мне кажется, в бай вполне можно встать - сигналы дальнодействия начиная с Н1


А как же мой план 6480.. Так дело непойдёт ...Планы надо выполнять и перевыполнять wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 20.11.2009, 11:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 364 365 366 367 368 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:20