Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| dimonn |
20.11.2009, 9:16
Сообщение
#3631
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 19.11.2009 Пользователь №: 3 030 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
спасибо всем за советы, буду дальше читать
|
| Adept |
20.11.2009, 9:22
Сообщение
#3632
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? В точку... А как понять, что 4 закончилась? дивер о тренду на каком тайме... если изначально сигнал идет от н4? Мне кажется что в четвертой есть только 2 волны, а третьей пока нет... Согласно заявленному описанию в статьях, система четко показала направление движения ПО ТРЕНДУ(!) вплоть до М1: три волны коррекции, д/к и т.д. Спасибо сказали:
|
| sedoj |
20.11.2009, 9:38
Сообщение
#3633
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Во деньжища скоко стоит вниз..вчера еле на 4 завернули а сегодня тока 23% пробили...
Сообщение отредактировал sedoj - 20.11.2009, 9:39 |
| Adept |
20.11.2009, 9:48
Сообщение
#3634
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Подключаемся, sedoj!
Будем фунт косить косой... |
| RShev |
20.11.2009, 9:52
Сообщение
#3635
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 9.7.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 576 Спасибо сказали: 25 раз(а) |
[/quote]
Согласно заявленному описанию в статьях, система четко показала направление движения ПО ТРЕНДУ(!) вплоть до М1: три волны коррекции, д/к и т.д. [/quote] Обьясните,пожалуйста, я не понял С уважением. Сообщение отредактировал RShev - 20.11.2009, 9:57 |
| sedoj |
20.11.2009, 9:55
Сообщение
#3636
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| Tequilajazzz |
20.11.2009, 10:00
Сообщение
#3637
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Обьясните,пожалуйста, я не понял С уважением. Трендовые индикаторы могут и будут продолжать двигаться в том же направлении схождения, пока на этом фрейме и на старшем не появится сигнал разворота. Только по схождениям трендовых линий работать не получится. |
| Blackened |
20.11.2009, 10:06
Сообщение
#3638
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Согласно заявленному описанию в статьях, система четко показала направление движения ПО ТРЕНДУ(!) вплоть до М1 Ниче не знаю - я вверх открылся утром Спасибо сказали:
|
| Adept |
20.11.2009, 10:07
Сообщение
#3639
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Обьясните,пожалуйста, я не понял С уважением. Сильное движение вниз\вверх определяет тенденция на старших фреймах, а не схождение индикаторов. А схождение индикаторов происходит "в момент наивысших значений" (цитата от Дайвера). Спасибо сказали:
|
| sedoj |
20.11.2009, 10:11
Сообщение
#3640
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
И картинка получилась полная ..Дивер на Недели зафиксировался типа ...на Осме
а на 4 Н получили три волны корекции...дополучаем пока |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:29 |