Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 360 361 362 363 364 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Кристина
сообщение 20.11.2009, 6:22
Сообщение #3611





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Кстати, Кристина. У вас на скрине в окне с D2 установлен хороший индикатор (Фиолетовая линия). Стохастик S4 подобной картинки не даёт.Прошу комментарий.

Здравствуйте Владимир. На D2 установлен модифицированный стохастик , ТТStoch. Выкладывали здесь на форуме. Не нашла где...Можно подбирая параметры увидеть интересную картинку (типа системы, только зафиксированной и не зависящей от размеров окна) только поэксериментировав в этом направлении я пришла к выводу что система СС самодостаточна и доолнений не требует... так что ТТStoch не несет уже для меня никакой доолнительной инфы... Единственное чем я дополнила систему для себя это - LWMAKD выложенный Андреем (ака Blakened)-для подсчета волн....

Чтобы Вам не искать вот они:


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  TTMStoch.mq4 ( 4.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 444
Прикрепленный файл  LWMACD.mq4 ( 2.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 472


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 6:28
Сообщение #3612





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.11.2009, 6:28
Сообщение #3613





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Fan @ 20.11.2009, 6:21) *

На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? biggrin.gif

В точку...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 20.11.2009, 6:31
Сообщение #3614





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(sedoj @ 20.11.2009, 9:20) *

Для всех кто хочет быстро заработать... download.gif
Скачайте непожалеете...



Герчик... довольно харизматичный дядька))) посмотрю. Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 20.11.2009, 6:33
Сообщение #3615





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(dimonn @ 19.11.2009, 21:59) *

привет всем, у меня к вам токая прозьба, я новечек но уже успел слить 4 счета, можете мне совет дельный дат? есть может кокая нибудь программа для помосчи, я пробовал пользоватся индикаторами но они как по мне неравотают, може


Я советую открыть центовый счет и на нем работать до полного освоения системы.На мой взгляд учебный счет малоэффективен. Там можно позволить себе много вольностей,-отодвинуть стоп, зайти большим лотом и т.д. А на реальных деньгах этого делать не станешь.У некоторых ДЦ можно работать от двух центов и если Вы сольете 20-30 центов, то это не так страшно. Зато, когда центы превращаются в доллары, затем в десятки, а потом в сотни, вот тогда опишите о своих ощущениях.
Т.к тема этой ветки другая, то пишите в личку,работе не научу, но расскажу чего не надо делать. Сам слил ни один депозит,пока не попал на эту ветку,здесь много порядочных людей я об этом писал много раз
Успехов и терпения


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 6:40
Сообщение #3616





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(sedoj @ 20.11.2009, 8:20) *

Для всех кто хочет быстро заработать... download.gif
Скачайте непожалеете...


Не открывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.11.2009, 6:42
Сообщение #3617





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Кристина @ 20.11.2009, 6:31) *

Цитата(sedoj @ 20.11.2009, 9:20) *

Для всех кто хочет быстро заработать... download.gif
Скачайте непожалеете...



Герчик... довольно харизматичный дядька))) посмотрю. Спасибо.

Летняя конференция Киевская...Восновном "конфеты" роздавал...
для спешашчих...и ленивых... aggressive.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 20.11.2009, 6:42
Сообщение #3618





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(sedoj @ 20.11.2009, 9:28) *

Цитата(Fan @ 20.11.2009, 6:21) *

На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? biggrin.gif

В точку...


А как понять, что 4 закончилась? дивер о тренду на каком тайме... если изначально сигнал идет от н4? rolleyes.gif

Мне кажется что в четвертой есть только 2 волны, а третьей пока нет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 6:47
Сообщение #3619





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(Кристина @ 20.11.2009, 8:42) *

Цитата(sedoj @ 20.11.2009, 9:28) *

Цитата(Fan @ 20.11.2009, 6:21) *

На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? biggrin.gif

В точку...


А как понять, что 4 закончилась? дивер о тренду на каком тайме... если изначально сигнал идет от н4? rolleyes.gif

Мне кажется что в четвертой есть только 2 волны, а третьей пока нет...

Прошу прощения, но я написал что заканчивается, но не закончилась. biggrin.gif tongue.gif wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.11.2009, 6:58
Сообщение #3620





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Кристина @ 20.11.2009, 6:42) *

Цитата(sedoj @ 20.11.2009, 9:28) *

Цитата(Fan @ 20.11.2009, 6:21) *

На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? biggrin.gif

В точку...


А как понять, что 4 закончилась? дивер о тренду на каком тайме... если изначально сигнал идет от н4? rolleyes.gif

Мне кажется что в четвертой есть только 2 волны, а третьей пока нет...


третья С пятиволновка... вот их и посчитать...если опять небудет такое же ге как 2.. уже чёто похоже...
Смотрю по макду...на 30 мин три перехода через 0..


Сообщение отредактировал sedoj - 20.11.2009, 7:37


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 360 361 362 363 364 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:29