Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 359 360 361 362 363 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Кристина
сообщение 19.11.2009, 22:32
Сообщение #3601





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(dimonn @ 19.11.2009, 21:59) *

привет всем, у меня к вам токая прозьба, я новечек но уже успел слить 4 счета, можете мне совет дельный дат? есть может кокая нибудь программа для помосчи, я пробовал пользоватся индикаторами но они как по мне неравотают, може


Тут главное набраться терпения....Как и все, здесь присутствующие, заняться самообучением))), побродить по форумам, почти на всех форумах и на этом в том числе на этом есть замечательные разделы посвященные началу работы на форексе (простите я не знаю о Вас ничего и о Вашем опыте тоже, могу конечно ошибаться... может вы и не новичёк вовсе))) побольше читать... Я начинала например с Нисона " Японские свечи"... по мере набора знаний можно перейти и к волновому анализу... когда будет создана база знаний уже станет более менее ясно в какую сторону копать...

А индикаторы не врут... просто нужно знать какой индикатор с каким работает в связке...



Удачи smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 19.11.2009, 22:38
Сообщение #3602





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Какая женщина!!!!!!! rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 19.11.2009, 22:48
Сообщение #3603





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Кристина @ 19.11.2009, 22:32) *

Я начинала например с Нисона " Японские свечи"...

Я тоже с Нисона начинал - даже всю её - эту толстенную книжецу перечитал, tongue.gif , потом дошло, что одного свечного анализа маловато будет и понеслось брождение по форумам... rolleyes.gif
Хорошо, что наткнулся на форум профифорекс и познакомился с ТС sk-fx, а то до сих пор был бы в жо... короче там где темно.
Замечательный этот форум всё-таки. smile.gif
Да прибудет с нами профит!

Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 19.11.2009, 22:53


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 19.11.2009, 22:59
Сообщение #3604





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



А я бабло платил за индивидуальное обучение у тертого трейдера...
Но понимание пришло после знакомства с работами Кучера, который все бесплатно предложил!!!

Так, не все. Олег (Soland)! Вот еще один образец подлинного бескорыстия!

Сообщение отредактировал Adept - 19.11.2009, 23:03


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 20.11.2009, 0:15
Сообщение #3605





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



А то мы все тут корыстные собрались...
Кстати, объясняю идею динамической индикации всем желающим. Торопитесь, в декабре за пол цены!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 20.11.2009, 2:19
Сообщение #3606





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Genberi @ 20.11.2009, 3:15) *

А то мы все тут корыстные собрались...
Кстати, объясняю идею динамической индикации всем желающим. Торопитесь, в декабре за пол цены!


Объясняй biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 20.11.2009, 4:08
Сообщение #3607





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 20.11.2009, 6:49) *

Цитата(Genberi @ 20.11.2009, 3:15) *

А то мы все тут корыстные собрались...
Кстати, объясняю идею динамической индикации всем желающим. Торопитесь, в декабре за пол цены!


Объясняй biggrin.gif


Наконец-то, обновился до пентиум 4 и получил возможность потестить мт5.Ранее скачал ваши индикаторы к системе Кучера под мт5(пост 2571) Установил их в папку MQL5/ Indicators.В списке пользовательских индикаторов они появились,но при попытке присоединить к графику даже из списка исчезают.
Подскажите может есть нюансы при их установке.
С уважением Владимир Bush


Цитата(Кристина @ 20.11.2009, 3:02) *

Цитата(dimonn @ 19.11.2009, 21:59) *

привет всем, у меня к вам токая прозьба, я новечек но уже успел слить 4 счета, можете мне совет дельный дат? есть может кокая нибудь программа для помосчи, я пробовал пользоватся индикаторами но они как по мне неравотают, може


Тут главное набраться терпения....Как и все, здесь присутствующие, заняться самообучением))), побродить по форумам, почти на всех форумах и на этом в том числе на этом есть замечательные разделы посвященные началу работы на форексе (простите я не знаю о Вас ничего и о Вашем опыте тоже, могу конечно ошибаться... может вы и не новичёк вовсе))) побольше читать... Я начинала например с Нисона " Японские свечи"... по мере набора знаний можно перейти и к волновому анализу... когда будет создана база знаний уже станет более менее ясно в какую сторону копать...

А индикаторы не врут... просто нужно знать какой индикатор с каким работает в связке...

Кстати, Кристина. У вас на скрине в окне с D2 установлен хороший индикатор (Фиолетовая линия). Стохастик S4 подобной картинки не даёт.Прошу комментарий.

Удачи smile.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 20.11.2009, 5:18
Сообщение #3608





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
Кстати, объясняю идею динамической индикации всем желающим. Торопитесь, в декабре за пол цены!

В личку или на форум? smile.gif $800 со всех или с каждого? wink.gif

P.S.: Это в хорошем смысле wink.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 20.11.2009, 5:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.11.2009, 6:20
Сообщение #3609





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Для всех кто хочет быстро заработать... download.gif
Скачайте непожалеете...

Сообщение отредактировал sedoj - 20.11.2009, 6:21


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 20.11.2009, 6:21
Сообщение #3610





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



На Н-1 закончилась 3-я. Сейчас заканчивается 4-я и идем на 5. Други (друзья), я правильно понимаю ситуацию? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Fan - 20.11.2009, 6:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 359 360 361 362 363 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:49