Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| FinBuda |
19.11.2009, 15:41
Сообщение
#3581
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
можно покупать фунт Уважаемый mr.Nobody,думаю, что благодаря Вашему точному прогнозу сегодня многие начинающие закончили работу на форексе.Ведь для многих начинающих любое слово ветерана это как команда к исполнению(сам этим страдал, пока все не посливал). Поэтому советую в дальнейшем чаще использовать "возможно","может быть "и тд. Успехов А я думаю что многие начинающие быстрей поймут что нужно напрягать свои извилины, потратить много времени и приложить массу усилий, а не пытаться на чужом горбу в рай попасть. Тем более здесь не прогнозы пишут а свои мысли. Успехов! |
| Скиф |
19.11.2009, 15:47
Сообщение
#3582
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 46 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 666 Спасибо сказали: 95 раз(а) |
|
| Adept |
19.11.2009, 15:48
Сообщение
#3583
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Потому что так хочет Кристина.
|
| Кристина |
19.11.2009, 15:49
Сообщение
#3584
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
А 6682 почему? отредактировала прогноз (ох неблагодарное это дело) ИМХО Спасибо сказали:
|
| sedoj |
19.11.2009, 15:51
Сообщение
#3585
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
сначала 6682 (2.62)... Есть возражения? Хотя...6652 (1.62 от заходной) сначала Последний штрих допишем ..и прикинем Хотя желание Женщины..закон и для Форекса Сообщение отредактировал sedoj - 19.11.2009, 15:53 |
| Soland |
19.11.2009, 15:53
Сообщение
#3586
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
Вы правы. Но "везде" - это не совсем понятно или даже совсем не понятно. Я спрашивал про конкретный индикатор и конкретный случай. Текущая ситуация с фунтом. Например, на трендовой индикации на Н4, Н1, М30 диверов нет. Поэтому я и спросил - на каких конкретно индикаторах. Извини, Дима, что сразу не ответил. Дивер на Дейли по D1, дивер на Н4 по D2 Спасибо сказали:
|
| Скиф |
19.11.2009, 15:58
Сообщение
#3587
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 46 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 666 Спасибо сказали: 95 раз(а) |
А 6682 почему? отредактировала прогноз (ох неблагодарное это дело) ИМХО Согласен. От прогнозов отказался. Стараюсь следовать за рынком. Это надежнее. |
| Adept |
19.11.2009, 16:02
Сообщение
#3588
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
отредактировала прогноз (ох неблагодарное это дело) ИМХО Согласен. От прогнозов отказался. Стараюсь следовать за рынком. Это надежнее. Во-о-о-от!!!! Именно это и является краеугольным камнем этой системы!!! |
| Tequilajazzz |
19.11.2009, 16:14
Сообщение
#3589
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
|
| sedoj |
19.11.2009, 16:53
Сообщение
#3590
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Красивый уровень 50% -таблетка от жадности имеем 1.6700
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:39 |